Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

@Beduin, пока обработано не более 15% сценария. Так что не быстро.
 
The sun origin 2.1.1.
Станция.
Глаза отдал. ПМ с противогазом отдал. Больше заданий нет.
Что не так?
 
The sun origin 2.1.1.
Станция.
Глаза отдал. ПМ с противогазом отдал. Больше заданий нет.
Что не так?
А блокнот(ты) с анекдотами отдал ? Со всеми нпс на Станции поговорил ? Разве дальше заданий не появилось ?
 
PlaySer, Доброй ночи.
Про анекдоты впервые слышу. Судя по всему впереди у меня Новая Игра. А как хорошо всё в этот раз начиналось. Всё что надо будет в дополнении я по ходу игры собрал. Что, где, кому, когда, и как прекрасно знаю. Обнаглел до того что на 3 играю. В общем понял так - Игра ошибок не прощает. Наказание воспоследует обязательно, и наказание одно - Переигровка. Ультру например раз 7-8 переигрывал. И так подходил, и эдак, итог один - Мёртв. В итоге в прохождении ключевое слово выцепил "Пробежать" и всё получилось. Ну да, сложность 3 это не 1, но умная прокачка вкупе с гранатами и наблюдательностью снимают большинство проблем.
 
Ну и наверное последний мой вопрос знатокам по игре.
Ответьте пожалуйста какие локации ждут меня после Станции?
И поверьте старому сталкерюге. Чтение мануалов и прохождений просто "Нужно", а вот советы бывалых знатоков зело "Необходимы!"
 
Ну и наверное последний мой вопрос знатокам по игре.
Ответьте пожалуйста какие локации ждут меня после Станции?
И поверьте старому сталкерюге. Чтение мануалов и прохождений просто "Нужно", а вот советы бывалых знатоков зело "Необходимы!"
После открытия Станции можно ещё отыскать Оазис и бункер X 15 .
 
После открытия Станции можно ещё отыскать Оазис и бункер X 15 .
Где продолжение? Я уже не могу ждать, уже сколько времени прошло. Позёр уже всем сделайте палатным продолжения я куплю!
 
Я наверное тупой придурок. Прошёл Станцию. Заданий больше нет. На заводе метки нет. Наемников тоже нет.
 
Найди труп головореза на случайной локации в деревянном доме прочитай его кпк
 
.Warlock,
Найдено и прочитано.

KusovTamik,
Прежде чем орать ПОЗОР глянь в инете как игры делаются.
 
@Magadan, это он на польском пишет. Позор по польски "внимание" )))
 
В игре поселился мой личный Шайтан. Не даёт мне её пройти до конца и всё тут. Но причину вроде бы нашёл - у игры самопроизвольно отключился доступ к памяти. Кроме как происками Шайтана это не объяснить. Эх, опять переустановка и новая игра. Одно только душу греет - оптимальное прохождение. Бесполезных походняков по пустошам и интересным местам не будет. Всё что кому надо, будет заранее собрано. А к Леснику вообще не пойду, на кой чёрт сдался этот код от аптечки.
 
@Magadan, код от аптечки трудно получить. Как по мне, интересный квест. Квест ради квеста.
 
Anatoliy,
С добрым утречком. Чего ж сложного то сходить к тому кто "Живёт в Пустошах". Я к нему один-единственный раз ходил. КПК отдал и код забрал. Повторюсь - не шатайтесь бесцельно по пустошам, интересные места осматривайте только по необходимости.

Кроме попадалова на расходники ничего вы в этих местах не поимеете.
 
@Magadan, ошибаетесь ))) в интересных местах из аномалий частенько хорошие арты падают, а в ящиках неплохой лут, часто схемы на сборку оружия падают.
 
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
Подскажите игру оставлять, не удалять?? Обнова будет действовать в игре??
Ждём с нетерпением обновления!!!)
 
@Nikita Groza, Обнова будет действовать. Счастливого нового года и удачного прохождения игры.
 
Локация Антенное поле открыта в игре на данный момент?
 
Назад
Сверху