Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Этой локации нет игре пока что
 
С Новым Годом граждане игроманы. Надеюсь кто-то уже начал играть в 2.1.2? У меня она не пошла. Переход в Земли Общины. 5-7 секунд загрузочный экран. И стабильный вылет на рабочий стол. Хотя все доступные до этого локации можно обыграть по полной. Переустановил игру, ни с кем не общался, ничего не делал, сразу пошёл в Земли Общины. Результат тот-же - вылет на рабочий стол.
 
С Новым Годом граждане игроманы. Надеюсь кто-то уже начал играть в 2.1.2? У меня она не пошла. Переход в Земли Общины. 5-7 секунд загрузочный экран. И стабильный вылет на рабочий стол. Хотя все доступные до этого локации можно обыграть по полной. Переустановил игру, ни с кем не общался, ничего не делал, сразу пошёл в Земли Общины. Результат тот-же - вылет на рабочий стол.
Обновил на 2.1.2 как она вышла. Так же стабильно играю раньше без тормозов, все настройки на максимуме. Тел Samsung S20 FE

В the sun origin вообще тел не греется. Другое дело the sun key of heaven, там разрабы выставили опцию 60 Гц, и её нельзя отключить. Из за этого мой далеко не слабый смарт сильно разогревается уже за полчаса игры. И я не буду в неё играть, пока они это не исправят))
 
Народ, кто открывает локу Оазис бункер, какой то 232 вроде или 132 ???
 
Nikita Groza,
Играй правильно и всё само собой откроется.
 
уважаемые разработчики, как скоро ждать обнову?
 
@Platon43, ??? 2.1.2 к новому году вышел. Тебе каждую неделю чтоли обновлять?
 
Platon43,
Добрый вечер. К концу января будет обнова обязательно. И будет она выражаться в том что уберут новогодний антураж. А саму игру уже пора прекратить расширять, бегать туда-сюда через Общину ну вот совсем неинтересно. Лучше-б то что имеется более интересным сделали.
 
Platon43,
Добрый вечер. К концу января будет обнова обязательно. И будет она выражаться в том что уберут новогодний антураж. А саму игру уже пора прекратить расширять, бегать туда-сюда через Общину ну вот совсем неинтересно. Лучше-б то что имеется более интересным сделали.
а как же община? все с голода помрут? а ворон? отца не найдёт? игра не должна заканчиваться так, как она заканчивается на данный момент, поэтому и хочется продолжения
 
а как же община? все с голода помрут? а ворон? отца не найдёт? игра не должна заканчиваться так, как она заканчивается на данный момент, поэтому и хочется продолжения
Ну во первых человек выше не является даже бета тестером что бы так отвечать, во вторых обновления я уже говорил когда как минимум ждать долго, лично у меня минимальный срок- ближе к июлю (а то и позже пока пишется сюжет и создаются локации). как только будут более точные сведенья будет отвеченно
 
Последнее редактирование:
alex,
Привет. Интересные у тебя расклады однако, чтобы написать комментарий я должен быть бета-тестером что-ли? И ещё - обновление и дополнение совершенно разные вещи.
 
alex,
Привет. Интересные у тебя расклады однако, чтобы написать комментарий я должен быть бета-тестером что-ли? И ещё - обновление и дополнение совершенно разные вещи.
Бета тестер более точно может сказать когда будет обновление хотя бы из того что он его скорее всего проверит. У меня я указал не к тому что написал комментарий, а к тому что не стоит говорить, то о чем точно не знаешь
 
alex,
Тестировщики игр — это люди, которые работают в компаниях видеоигр и занимаются тщательным тестированием игр, чтобы знать наверняка, что в них нет «ошибок», «глюков» и других проблем. Их также называют «бета-тестеры» или просто «тестеры игр». Задача тестера видеоигр — не играть в игру, а сломать её.
 
Задача тестера видеоигр — не играть в игру, а сломать её.
Это кто тебе такое сказал ? Или сам придумал ?
Кстати alex является бета тестером The Sun : Origin и The Sun : Key of Heaven .
 
PlaySer,
Добрый вечер. В чём заключаются твои обязаности как тестера?
 
Назад
Сверху