Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

@Magadan, прав нет из за низкого статуса. Авторизируйтесь, добавьте фото, помогайте в чате, как с той ссылкой, которую Вы дали - и статус быстро вырастет до возможности оставлять посты.
 
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
Ну, что там?! Когда уже обновление сюжета. Мы с друзьями сидим и ждём с нетерпением
 
@LordKorvin, Лучше бухайте, праздники же ))) Работаем, но не в поте лица, а в перерывах между оливье и холодцом )))
 
Слушайте, а я щас так подумал, а если находился человек, который что-нибудь купил в прологе?
Ну то есть задонатил! Вот это реально обидно, когда все отберут "на благо общины"!
 
Слушайте, а я щас так подумал, а если находился человек, который что-нибудь купил в прологе?
Ну то есть задонатил! Вот это реально обидно, когда все отберут "на благо общины"!
Исправляли момент купленные вещи не заберут
 
@Kostya_, донатные вещи должны оставаться. Если будут проблемы с этим моментом - маякните плиз. Спасибо.
 
@LordKorvin, сочувствую ((( пусть все наладится.
Да все нормально уже. Прилетели миротворцы ОДКБ, навели порядок и улетели. Жизнь города наладилась. Только наши вояки на основных выездах из города стоят, следят
 
Да все нормально уже. Прилетели миротворцы ОДКБ, навели порядок и улетели. Жизнь города наладилась. Только наши вояки на основных выездах из города стоят, следят
По мнению правительства России это были террористы) . Если что извините что вмешиваюсь.
 
И я правильно понимаю, обнова с Кирху и Антенным полем в разработке с 2019 и даже примерно не понятно время выхода обновы?
 
И я правильно понимаю, обнова с Кирху и Антенным полем в разработке с 2019 и даже примерно не понятно время выхода обновы?
Сценарист ориджина не выходит на связь примерно два года (могу ошибаться). Поэтому за это время выходили обновления с другими локациями (Оазис, Станция и т.д.) и побочными заданиями (от группировки "Белые Ястребы", например). В этом году планируется сюжетное обновление the sun origin.
 
Сценарист ориджина не выходит на связь примерно два года (могу ошибаться). Поэтому за это время выходили обновления с другими локациями (Оазис, Станция и т.д.) и побочными заданиями (от группировки "Белые Ястребы", например). В этом году планируется сюжетное обновление the sun origin.
Приятно слышать о сюжетном обновлении, надеюсь не под конец года как сталкер 2)
 
По мнению правительства России это были террористы) . Если что извините что вмешиваюсь.
Наше правительство тоже так думает. Начался разбор полетов в правительстве и КНБ (аналог ФСБ)
 
Сценарист ориджина не выходит на связь примерно два года (могу ошибаться). Поэтому за это время выходили обновления с другими локациями (Оазис, Станция и т.д.) и побочными заданиями (от группировки "Белые Ястребы", например). В этом году планируется сюжетное обновление the sun origin.
Скажите пожалуйста когда выйдет heaven на iOS?
 
@KusovTamik, вопрос очень сложный. Иос убрал возможность добавки новых игр от инди студий, только от крупных разработчиков за солидные взносы. Поэтому не в ближайшем будущем. Разве что иос одумается и попустится.

@Vladix, вполне вероятно что именно под конец года. Ещё как минимум месяц будет дописываться и вычитываться и не менее квартала на реализацию. Это самые минимальные сроки, реальные раза в 2 больше, но там как пойдет.
 
@KusovTamik, вопрос очень сложный. Иос убрал возможность добавки новых игр от инди студий, только от крупных разработчиков за солидные взносы. Поэтому не в ближайшем будущем. Разве что иос одумается и попустится.

@Vladix, вполне вероятно что именно под конец года. Ещё как минимум месяц будет дописываться и вычитываться и не менее квартала на реализацию. Это самые минимальные сроки, реальные раза в 2 больше, но там как пойдет.
Печально(

А возможно ли получить Винторез и вал без доната?

И где получить ключ карту для открытия бункера на локации заброшенный завод(за холмами есть бункер напоминающий ДОТ).
 
Назад
Сверху