Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

@Игорьян, мертвые земли открывает Бостон из группировки Дантисты и Пила из группировки Реверса. И вопросы о прохождении лучше писать в соответствующую ветку, разраб может рассердиться :)
 
@Игорьян, мертвые земли открывает Бостон из группировки Дантисты и Пила из группировки Реверса. И вопросы о прохождении лучше писать в соответствующую ветку, разраб может рассердиться :)
вообще то ,1 .найти труп луки обыскать взять коммуникатор в землях общины а второе потом идти к бостону спрашиваешь про ржавки и тогда он токо открывает мертвые земли без коммуникатора луки мертвые земли не откроются.проверил на себе
 
@никита шемякин, большое спасибо за инфо. учту. будут еще правки - с удовольствием приму к сведению. не стесняйтесь, сообщайте, буду благодарен.
 
вообще то ,1 .найти труп луки обыскать взять коммуникатор в землях общины а второе потом идти к бостону спрашиваешь про ржавки и тогда он токо открывает мертвые земли без коммуникатора луки мертвые земли не откроются.проверил на себе
А Пила куда делся? Он же тоже открывает локацию
 
Я просто так ходил по карте и сам открыл кучу локаций! И Мёртвые земли, и блокпост, и пустынные земли и ржавые пустоши. Просто ходите по карте человечком своим - вдоль от начала до конца и поперёк также и много локаций можно открыть просто так.
 
Я просто так ходил по карте и сам открыл кучу локаций! И Мёртвые земли, и блокпост, и пустынные земли и ржавые пустоши. Просто ходите по карте человечком своим - вдоль от начала до конца и поперёк также и много локаций можно открыть просто так.
Что то не уверен
 
Я просто так ходил по карте и сам открыл кучу локаций! И Мёртвые земли, и блокпост, и пустынные земли и ржавые пустоши. Просто ходите по карте человечком своим - вдоль от начала до конца и поперёк также и много локаций можно открыть просто так.
Локации не открываются просто так , их можно открыть в диалогах .
 
Идёшь по карте, видишь двор с контейнерами и зданием, заходишь туда и слева в списке локаций локация открывается, если ранее ее не было в списке и на карте самой около локации появляется надпись.
 
@QOOLEER, локации просто так открыть нельзя. Некоторые локации уже открыты, но такие локации как: Мёртвые земли, Ржавые пустоши, Старая база, Трущобы, Перевалочный пункт, Старая Балка и т.д. открываются в диалогах и после прочтения записок. К примеру, если начать новую игру, пройти начальную локацию, выйти на глобальную карту и пройтись по ней, то ты увидишь, что некоторых локаций нет.
 
Назад
Сверху