The Sun: Origin. Твое задание в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Ваше задание может быть в The Sun: Origin. Если вы этого хотите, тогда напишите его в этой теме!

У каждого из участников нашего сообщества, есть возможность внести свой вклад в наш проект в виде ответвления от основной сюжетной линии - придумать задание для главного героя, которое не будет пересекаться с основной сюжетной линией.

Условия, оформления задания:

1. Все должно быть расписано ясно и понятно по пунктам от начала и до конца в одном сообщении;

2. Задание не должно быть банальным.

Например. Я там потерял ружье, пойди принеси. Нет, квест про ружье конечно можно предложить, но он не должен быть настолько простым. Пусть, для того чтобы раздобыть любимое ружье, нужно будет сделать еще что-то;

3. Ничего сверхъестественного. Все в пределах разумного.

4. Просьба оформлять задания подобным образом.

4.1. Сначала краткое описание действий. Название и описание задания.
Задание:
Отстрелить ногу Васе.
Описание: Ко мне обратился Петя и попросил отстрелить ногу Васе. Обещал хорошо заплатить за это.
4.2. Диалог.
ГГ:
Тут что-то говорит ГГ.
NPC: Тут что-то говорит NPC.
4.3. Что происходит после того, как ГГ взял задание. И т.д. и т.п.

5. Если вы решили задействовать несколько НПС или несколько групп НПС, то диалоги у всех НПС должны строиться следующим образом.
Группировка/НПС 1
5.1. Диалог, в котором мы получаем задание;
5.2. Промежуточный диалог (после получения задания, до его выполнения);
5.3. Могут быть другие диалоги, если этого требует задание (например, задание обновлено);
5.4. Диалог, в котором мы закрываем задание и выдаем награду ГГ.


Пример оформления смотрите в сообщении ниже, пожалуйста!

Задания публикуйте в этом разделе: The Sun: Origin. Задания от наших игроков. Каждое задание новой темой. Будем смотреть на отзывы и вводить ваши задания в игру.

Убедительная просьба! Соблюдайте правила! Все, что не соответствует выше перечисленным пунктам, извините, но буду просто удалять.
 
Квест: MP для Микрата

Название:
MP для Микрата
Описание: Некто по имени Микрат попросил достать ему 3 сломанных MP-5, обещал хорошо заплатить. Зачем ему они?
Примечание: Микрат нейтральный торговец, торгует ремнаборами и чертежами.

Диалог при первой встрече.
Микрат: Приветствую! Микратом меня звать. Как звать тебя? Чего ищешь в наших землях?
Ворон: Ворон я. Хожу тут, осматриваюсь.
Микрат: Денег, случаем, не ищешь?
Ворон: - Да кто ж их не ищет? Ха ха! А зачем интересуешься?
Микрат: - Могу помочь с их поисками. Нужно принести мне кое-что, за это хорошо заплачу. Интересно?
Ворон:
  1. Выкладывай.
  2. Не интересно.
Микрат:
  1. Принеси мне 3 сломанных MP-5, заплачу 5000. Легче лёгкого!
  2. Как знаешь...
Ворон:
  1. Звучит как-то слишком просто... Зачем тебе этот хлам?
  2. Пока. (Диалог окончен).
Микрат: А тебе какое дело? Несёшь 3 MP - получаешь 5000! Согласен или как?
Ворон: Хорошо, я принесу. (Диалог окончен).

Получено задание: MP для Микрата.
Примечание: Игрок должен достать 3 сломанных MP - 5 и вернуться с ними к торговцу.

Диалог, если у игрока есть все предметы.
Микрат: Принёс?
Ворон: Да. (Отдаёт MP).
Микрат: Отлично... Ворон, тут такое дело... Короче с деньгами у меня сейчас реальный напряг
Ворон: Кто бы мог подумать... Ну и как вопрос решать будем?
Микрат - Не волнуйся! Я знаю что делать, вот ящик (Получено : Ящик с запчастями) Доставь его Борзому, он на блокпосту. Деньги, которые он отдаст тебе за него, возьмёшь себе в качестве награды.
Ворон: На блокпосту?! Знаешь сколько туда идти?! Да и где гарантии?
Микрат: Доверься. Ну и давай я скину тебе координаты Микратоего КПК, чтоб ты мог всегда меня найти.
Ворон: Ладно уж. Только смотри у меня! (Диалог окончен).

Задание завершено: MP для Микрата
Новое задание: Груз для Борзого
Описание: У Микрата нет денег чтоб оплатить мне задание. Он дал мне ящик и попросил доставить его Борзому на блокпосту. Сказал, что деньги за него - моя награда. Ох не нравится мне всё это!
Описание Ящика: Странный тяжёлый ящик. Судя по всему в нём оружейные запчасти. Нужно быть осторожным, чтоб внутри ничего не сломалось.
Масса ящика: 5 кг

Примечание: Ворон отправляется на Блокпост. Там он должен найти Борзого.

Диалог с Борзым:
Борзой: Привет скиталец! Чего хотел?
Ворон: У меня тут посылка для тебя от Микрата...
Борзой: Наконец! Долго же я ждал. Спасибо! Можешь идти
Ворон: Стой! А как же деньги?
Борзой: Всмысле? Я всё оплатил Микрату!
Ворон:
  1. Так и думал, что тут что-то не так, эх ладно пора идти за Микратом!
  2. Что? Не ври мне! Гони деньги!!!
Борзой:
  1. Что не так? Микрат честный мужик он никого не обманывает! Может проблемы у него? Ты это... Поспеши проверить его, а то вдруг с ним что приключилось... Вот тебе на дорожку (Получено : чистая консерва)
  2. Что?! Не веришь? Давай проверим! Сейчас отправлю весточку Микрату. Так... Странно... Не отвечает... Ну я всё равно ничего тебе не должен!
Ворон:
  1. Спасибо, до встречи!(диалог окончен)
  2. Чёрт с тобой! Пойду за Микратом! (Диалог окончен).

Примечание: После диалога появится сообщение о том, что КПК Микрата замечен в Пустынном плато.
Задание обновлено: Проверить метку в Пустынном плато.

Примечание: Ворон должен отправиться в пустынное плато. На месте, где была отмечена метка будет два трупа: труп Микрата и труп Мародёра. В трупе Микрата будет КПК.

Текст в КПК:
28 Января.
Чёрт! Деталей совсем не хватает, а времени искать их нет. Нужно найти того, кто их достанет...
30 Января.
Детали у меня, но нужно найти инструменты... Нехорошо получилось с Вороном, но деньги мне сейчас нужнее. Нужно скорее закончить со стволом.
1 Февраля.
Кажется я перепутал чертежи! Похоже я отправил Борзому мой чертёж. Ладно, разберусь с инструментами и потом к Борзому.

Примечание: В трупе Мародёра будет зашифрованный КПК.

Задание обновлено: Отправиться к Борзому.
Примечание: Отправляемся к Борзому и говорим с ним.

Борзой: Нашёл Микрата?
Ворон: Он мёртв. Его убили какие-то мародёры. А у тебя похоже есть его личный чертёж, не так ли?
Если в прошлом диалоге Ворона был выбран вариант 1:
Борзой: Да, я нашёл его в ящике, держи. (Получена записка) Ещё что-нибудь есть?
Если вариант 2:
Борзой: Да, только отдам я его за 3 больших аптечки. Больше ничего?
Ворон:
  1. У мародёры я нашёл зашифрованный КПК.
  2. КПК мародёры.
Борзой:
  1. Дай мне его... Так... Ага! Всё готово! Вот (получен расшифрованный КПК)
  2. Хм... Вот! Расшифрован!(Получен расшифрованный КПК) А если нужна записка неси 3 аптечки.
Ворон:
  1. Спасибо огромное! (Диалог окончен).
  2. Посмотрим... Прощай! (Диалог окончен).

Примечание: Если Ворон приходит за запиской с 3 большими аптечками.

Борзой: Принёс?
Ворон: Держи
Борзой: Ха! Отлично! Держи свою записку. (Получена записка).
Ворон: Прощай!

Примечание: Ворон может прочитать записку, а может не читать и вообще её не получить, это влияет на развязку.

Текст записки:
Вот я почти и закончил его. Осталось совсем чуть-чуть и я смогу вернуть его братишке. Эх надеюсь он простит меня.

Примечание: Ворону нужно прочесть КПК.

Текст в КПК:
1 Февраля.
Вот мы и нашли братишку. Ха ха! Урсур будет доволен. Пора разобраться с ним. Где же Выдра? Надо сказать ему.
2 Февраля.
Пора валить!

Задание обновлено: Найти Выдру.
Примечание: Нужно поискать на случайных локациях. На одной из них будет Выдра. Нужно с ним поговорить.

Выдра: Кто такой? Иди отсюда!
Ворон: Полегче! Ты Выдра?
Выдра: А тебе какое дело?
Ворон: Да вот нашёл КПК, а там о тебе говориться.
Выдра: Что?! Где ты его нашёл?
Ворон: Да вот рядом с трупом Микрата. Знакомое имя? Ну что будет разговор?
Выдра: Будет... А Микрат тебе зачем? Тоже на бабки кинул?
Ворон: Откуда знаешь?
Выдра: Так он всех кидает. И нас кинул, за работу не заплатил. Ну вот мы и решили разобраться с ним раз и навсегда. Так что можешь быть спокоен, кинуть он больше никого не сможет.
Ворон:
  1. Вот оно как... Ну ладно
  2. Ты мне скажи где Урсур, я с ним поболтаю.
Выдра:
  1. Стой! Ты отдай мне КПК. И держи, заслужил. (Получено 7000)(Квест завершён)
  2. Да зачем он тебе! Я тебе всё рассказал. Да и вообще, что я вожусь с тобой? Пристрелю тебя и ладно!
Ворон:
  1. Держи. Пока!
  2. Посмотрим!

Примечание: Если выбран вариант 2, то Ворон должен убить Выдру, а затем осмотреть труп. В нём будет КПК.

Текст КПК:
2 Февраля
Выдра, это Урсур. Встречаемся в Ржавых Пустошах, координаты я тебе скинул.

Примечание: Ворон должен отправиться в ржавые пустоши и найти нужное место. Там будет Урсур.

Урсур: Ты кто ещё? Проваливай!
Ворон: Полегче Урсур.
Урсур: Что?! Откуда...
Ворон: Я много знаю и имя твоё и как ты Микрата убил.
Урсур: Ты просто ничего не знаешь. Микрат тот ещё кидалово!
Ворон:
  1. Да? Вот как ты о брате! А он ещё собирался какой-то ствол тебе вернуть! (Если Ворон читал записку).
  2. Да? Ну чтож, тогда придётся решать вопрос силовыми методами.
Урсур: Ствол? Вернуть?! Нет... Братишка! Чтож это я? Брата родного... Но ведь я не знал, я не думал.... Как же так!!!
Ворон: О чём ты?
Урсур: Эх... Давным давно у меня был модифицированный ствол. Его оставил мне отец в наследство. Проход в Атрию был перекрыт группой Реверса и пускали они туда за деньги. Микрат, брат мой, просил продать этот ствол и отправиться в Атрию, я отказывался. Но однажды ночью он украл мой ствол и навсегда ушёл в Атрию. Утром я обнаружил пропажу ствола и чуть не погиб без оружия. Но Выдра спас меня. Тогда я захотел отомстить Микрату. Эх если я знал!!!
Прости, Братишка, прости!
Ворон: Мда... Жаль мне тебя, но сделанное не вернёшь.
Урсур: Знаю, скиталец. Спасибо тебе. Держи, это инструменты которые были у Микрата, может они тебе пригодятся. (Получено: Профессиональный ремнабор).
Ворон: Спасибо и прощай! (Диалог окончен, квест завершён).

Примечание: Если Ворон выбрал вариант 2, то Урсура придётся убить. В его трупе будет камень Хиггса. (Квест завершён).
 
@Pvpender, проверьте, пожалуйста, задание еще раз. Буду добавлять в игру. Спасибо. Как реализую, обязательно отблагодарим :)
 
@Pvpender, проверьте, пожалуйста, задание еще раз. Буду добавлять в игру. Спасибо. Как реализую, обязательно отблагодарим :)
Задание проверил, всё хорошо 👌 Вам спасибо за то, что добавляете!
 
Квест: Помощь Кладоискателю
Описание: Некий Кладоискатель попросил вернуть его коммуникатор, интересно, как так получилось...
Примичание: Кладоискатель нейтральный торговец артефактами.

Диалог при первой встрече
Кладоискатель:Приветствую странник. Кладоискателем меня кличут, кем и от куда будешь?
Ворон: Здравствуй! Вороном кличут,из общины бункера 216.
Кладоискатель:Ого,слышал о таком, слушай Ворон, не ищешь случайно работу?

Ворон:
1. Да, ищу, что за работа?
2. Нет, не ищу
Кладоискатель:
1. Видишь ли, намечался крупный клиент в Атрии, но как оказалось он сговорился с кочевниками и грабанули меня. Твоя задача вернуть мой коммуникатор.
2. Ну как знаешь, тороговать будем?
Ворон:
1.Так кто украл то?
2. Спасибо и пока. (Диалог закончен)
Кладоискатель: Кроули кличут, из "Наёмников".
Ворон: Понял, скоро буду.

Получено задание: Помощь Кладоискателю.

Примичание:Ворону необходимо найти Кроули в Чёрных Норах.В этот момент когда Ворон заходит в Чёрные норы, Кроули начинает убегать с базы Наёмников.

Кроули:Здарова, тут ходят слухи что ты меня ищешь...
Ворон: Да ищу, верни коммуникатор Кладоискателя.
Кроули: Ха-ха-ха, он 10 кусков стоит.
Ворон:
1.На,держи
Примичание:Ворон отдаёт 10.000 знаков и получает коммуникатор Кладоискателя, Кроули остаётся нейтральным.
2. Да пошёл ты!
Примичание: начинается битва между Вороном и Кроули. В трупе Кроули можно будет найти коммуникатор.

Задание обновленно: Вернуть комиуникатор Кладоискателю.

Записи в кпк:
21 февраля: Поступила информация, что в одной из могил на Кладбище есть нычка с артефактом. Нужно проверить.

Примичание:Кладбище, случайная локация.

Новоё задание: Найти на кладбище нычку с артефактом.

Примичание: Для этого задания игроку понадобится лопата чтоб откопать нычку.

Кладоискатель: Ну что? Как Успехи?
Ворон:
  1. Вот, держи.
  2. (Если игрок ещё не выполнил задание)
Работаю над этим. Диалог закончен

Кладоискатель:Ну спасибо Ворон! На, заслужил.
Примичание: Ворон получает 5.000 знаков.
Ворон:Спасибо, ну ладно, бывай.
Конец.
P.S.
1.Задание направленно на появление нового вида торговцев - торговцев Артефактами, так как таких нет в игре и я думаю такие будут кстати.
 
я решил по новой написать квест про гильзу
Новая группировка: караванщик( можно заменить на торговец)
лидер группы: Гильза
местность окрестности блокпоста ( не обязательно,местность выберите сами она роли не играет)
название:Драгунов
описание задания:Гильза обещал СВД за то что я доставлю ящик будде, хоть он и тяжелый, но я подписался уже, а отказываться не хорошо
начало диалога на получение квеста:
Гильза: здравствуй странник, не хочешь подзаработать?
Ворон:вороном зовут, что за дело?
Гильза: да просто доставить ящик будде, он знает что в нем, предупреждаю сразу ящик тяжелый
Ворон:
1 хорошо, я доставлю
получен ящик(вес 50 кг, задание начато)
2 не друг , он слишком тяжелый
(задание не начато)
продолжение диалога в букере атрии с Буддой:
Будда: привет, наемник что притащил?
Ворон: здравствуй Будда, мне сказал Гильза притащить тебе ящик , и сказал что ты знаешь что там
(ящик падает рядом с Буддой, в сторону олигарха)
Будда:Ты что мне притащил?! олигарх осмотри что там!
ворон: Гильза сказал, ты знаешь что там
Олигарх: тут только боекомплект
Ворон: что это значит?
Будда: когда то раньше была такая же гонка на место посредника, ведь посредник мог занять место лидера картеля. Было 3 человека на это место : Я, Гильза и Проповедник.Проповедник вел клан Орден, Я-клан Картель, Гильза же Караванщики. У Проповедника почти не было шансов, по этому я избавился от Гильзы отправив его отряд к блокпосту выдать боекомплект Лехе Седому.Пока он доставит его и вернется прошло бы время,и он пропустил бы выборы посредника, и я бы стал главой картеля.Однако его отряд был атакован и почти весь перебит...Слушай позови его ко мне тогда и продолжим разговор.
(новое задание: разговор)
описание: нужно позвать гильзу в бункер атрии для разговора его и будды о давнем...

Гильза:ну что, передал Будде?
Ворон:да, передал и он просил тебя зайти к нему
Гильза: хорошо, я зайду к нему, где его искать?
ворон:а ты не знаешь?Он переехал в бункер Атрии
Гильза: там же был Табор,а в прочем не важно, бери СВД
Ворон:спасибо, встретимся там
задание драгунов выполнено
снова бункер атрии, мы спустившись к Будде сразу "встреваем" в диалог
Будда:привет Гильза, давно не виделись
ворон:слушать дальше
Гильза: ну здравствуй, давно не виделись, зачем ты меня отправил на блокпост?!!!
Ворон:слушать дальше
будда:ты же понимаешь что нужно было избавится от конкурента.Слушай, может договоримся: ты забираешь земли: старая балка, перевалочный пункт и портишок(новая локация копия старой базы +дом копия места где встречал нас реверс в самом начале( если не помните такой то дом в перевалочном пункте))
Ворон:слушать дальше
Гильза:хорошо я забуду об этом случае и не кто из картеля об этом больше не узнает
Ворон:слушать дальше
Гильза ворон,я и моя группа обладаем большим количеством предметов ,если будешь проходить в наших краях заходи, у нас есть многое
Ворон:обязательно буду, заходить пока
Будда: погоди ворон, держи этот нож в качестве благодарности что ты его сюда привел
получен предмет: истребитель
задание: Разговор выполнено
Теперь для чего это задание было создано: я хотел что бы персонаж получил нож жупеля который мы отдаем снопу и снайперскую винтовку СВД, но главное мы имеем торговца уникальными предметами на локациях, которые считаются дополнительными, и мы на них редко появляемся- -это заставит нас чаще заходить на эти локации пусть у него коофициент наценки на товар x10-18 раз
жалко забыл увеличить имена
 
Напомню тебе.
Сюжет ещё не закончен,в дальнейшем СВД будет серьёзным преимуществом,это будет не честно ипо отношению к ботам)))
 
Напомню тебе.
Сюжет ещё не закончен,в дальнейшем СВД будет серьёзным преимуществом,это будет не честно ипо отношению к ботам)))
а по твоему отступник не диз боланс? Да и если я захочу я заберу себе навсегда свд не отдовая ее клыку да и с сюжетом можно просто создать ботов со снапами а в их характеристиках уаеличить дальность до 230 метров обнаружение
 
а по твоему отступник не диз боланс? Да и если я захочу я заберу себе навсегда свд не отдовая ее клыку
В каком смысле дисбаланс? Я в праведнике и в самом лучшем на данный момент шлеме, и при максимальной сложности меня один НПС с АК-47 может перестрелять лоб в лоб.
 
а по твоему отступник не диз боланс? Да и если я захочу я заберу себе навсегда свд не отдовая ее клыку да и с сюжетом можно просто создать ботов со снапами а в их характеристиках уаеличить дальность до 230 метров обнаружение
Слушай, давай закончим разговор.
Попахивает Флудом
 
А ничего страшного, если в моём задании будут, так сказать это по умному, нецензурно-лексические слова?
 
Квест: Помочь Фрику.

Название:
Помочь Фрику.
Описание: Некто по имени Фрик попросил помочь. Он должен какому-то Кастету винтовку принести. Что же, попробую.

Примечание: Фрик (Група Вепря), один из пришедших со всеми выжившими после распыления газа-антидота . Для тех у кого задание выполнено он просто приходит (диалог с ним универсален). Кастет (нейтрал), в инвентаре у него аптечка и вода.

Диалог при первой встрече.
Фрик: Фуу... наконец-то дошел. Так хреново...
Ворон: Что такое? Перебрал малёха.
Фрик: Дурь подвела.
Ворон: Понятно, я пошёл.
Фрик: Постой! Можешь помочь?
Ворон:
  1. В чем?
  2. Нет мне дела до тебя.
Фрик:
1.Да вот... предложил мне один человек работу, посредником. Нужно было какой-то ствол элитный принести.
2. Ех...
Ворон:
  1. Продолжай.
  2. Пока. (Диалог окончен).
Фрик: Я закончив свои дела я пошёл к нему за деньгами, чтобы купить винтовку. Он дал 20000 и отправил к Дикому. Я отнес ему деньги и он скинул координаты схрона с винтовкой, но её там не оказалось! Пришел к нему разбираться. Он сказал ето мои проблемы и чтоб больше меня не видел иначе пристрелит. Кинул тварь...
Ворон: Что было дальше?
Фрик: Что дальше... боюсь выходить отсюда. Ещё и голова болит...
Ворон:
  1. Где найти Кастета?
  2. Сам виноват. Пока. (Диалог окончен)
Фрик: На пустынном плато обитает.
Ворон: Хорошо, помогу. (Диалог окончен)

Примечание: Если выбрать вариант 2, при следующем с ним разговоре диалог начнется со слов:
Фрик: Появилось свободное время?
Ворон: Да. Рассказывай.
Фрик: (Рассказывает ему свою историю изложеную выше)
Если ворон в конце отвечает "Сам виноват. Пока" диалог начинается так:
Фрик: Чего тебе?
Ворон: Я помогу. Где искать Кастета?
Фрик: На пустынном плато находиться.
Ворон: Скоро вернусь. (Диалог окончен)
Примечание: Если не виполнить квест изложеный ниже, диалог будет такой:
Фрик: Какие новости?
Ворон: Работаю над твоим заданием.


Получено задание: Помочь Фрику.
Описание: Фрик вроде бы хороших мужик, попробую помочь с его делом.
Примечание: Ворон должен найти Кастета на пустынном плато и расспросить его.

Диалог с Кастетом:
Кастет: Здорова! Что привело тебя ко мне?
Ворон: Я по поводу Фрика пришел поговорить.
Кастет: Ааа... от этого кидалы. И что же ты хочешь?
Ворон: Хочу разобратся в вашем деле. Слышал как их там накрыло? Вот и не пришол к тебе.
Кастет: Слышал. Дело было так... Решил я приобрести себе ствол хороший, снайперскую винтовку HK SL8. Дал ему 20000 и он должен был купить ёё у Дикого и принести, за ето я ему 5000. Но не принес сука.
Ворон: Кто такой дикий? Где-то я ето имя уже слышал...
Кастет: Торговец в землях бункера 216.
Ворон: Торговец? Ааа... никакой он не торговец, а кидало местное...
Кастет: Мне все ровно. Принеси ствол, либо деньги пусть вернет!
Ворон: Разберемся.

Новое задание: Карма Дикого.
Описание: Дикий продолжает заниматься етим делом... ну чтож, расплата не за горами!
Примечание: Ворон отправляется к Дикому.

Диалог с Диким:
Дикий: Гуляй, лошара!
Ворон: Где винтовка, скотина?
Дикий: Какая? Ты о чём?
Ворон: Дурака валять хватит, решил не только меня, а ещё и Фрика кинуть?
Дикий: Того наркомана? А тебе до него что?
Ворон: Не твоего ума дело. Ты по мимо него Кастета кинул. А он долго думать не будет. Пустит тебе пулю в голову и все...
Дикий: Что ты хочешь?
Ворон: Гани винтовку или будет другой разговор!
Дикий: Забирай, мне не нужны проблемы.(Получено: HK LS8)
Задание Помочь Фрику обновлено: Принести винтовку Кастету.
Ворон: Сразу бы так. Пойду ка я к Бедуину разкажу что происходит за его спиной, чтобы люди спокойней спали.
Дикий: Постой! Может некая сумма тебя успокоит?
Ворон:
  1. И сколько?
  2. Не нужны мне твои грязные деньги. (Диалог окончен)
Дикий: 10 кусков устроит?
Ворон: Во столько ты оцениваешь свою жизнь?
Дикий: 30?
Ворон: 50000 окончательная цена.
Дикий: На, подавись... (Получено 50000) (Квест: Карма Дикого завершен. Добавлены очки навыков (1).)
Ворон: И чтоб больше я тебя здесь не видел!

Примечание: Винтовку нельзя будет продать или выложить (выкинуть) из рюкзака. Квестовый предмет.

Примечание
: Если Ворон выбрал вариант 2, он идет в бункер к бедуину:

Диалог с Бедуином:
Бедуин: Что бы ты хотел знать?
Ворон: Ничего. Хотел сообщить об одном твоем подчиненном. Дикий его звать, за спиной у тебя людей честных кидает.
Бедуин: Спасибо за информацию. Разберусь!
Ворон: Верю. (Диалог окончен)

Примечание: В обоих случаях Дикий покидает локацию.

Примечание: Ворон возвращается к Кастету.



Кастет: Что приволок?
Ворон: Винтовку. Забирай (отдает HK SL8)
Кастет: Вот ето дело! Забирай своё (Получены 5000)
Ворон: У Фрика теперь проблем не будет?
Кастет: Нет. Ты за него все зделал.
Ворон: Спасибо

Задание обновлено: Сообщить радостную новость Фрику.
Примечание: дальнейший диалог с Кастетом:
Кастет: Спасибо за помощь.
Ворон: Пока.

Примечание: Ворон направляется к Фрику.

Диалог с Фриком:
Фрик: Какие новости?
Ворон: хорошие, у Кастета к тебе претензий нет. (Квест завершен. Получены очки навыков (2).)
Фрик: Вот спасибо! Держи (Получен: большой мед комплект и1500)
Ворон: Пока.

Примечание: диалог в дальнейшем:
Фрик: Есть ещё люди в етом мире. Спасибо!
Ворон: всегда пожалуйста. (Диалог завершен )

Примечание: Просьба оставить Кастета на пустынном плато и расположить его на нашей базе.
 
Квест: Помочь Фрику.

Название:
Помочь Фрику.
Описание: Некто по имени Фрик попросил помочь. Он должен какому-то Кастету винтовку принести. Что же, попробую.

Примечание: Фрик (Група Вепря), один из пришедших со всеми выжившими после распыления газа-антидота . Для тех у кого задание выполнено он просто приходит (диалог с ним универсален). Кастет (нейтрал), в инвентаре у него аптечка и вода.

Диалог при первой встрече.
Фрик: Фуу... наконец-то дошел. Так хреново...
Ворон: Что такое? Перебрал малёха.
Фрик: Дурь подвела.
Ворон: Понятно, я пошёл.
Фрик: Постой! Можешь помочь?
Ворон:
  1. В чем?
  2. Нет мне дела до тебя.
Фрик:
1.Да вот... предложил мне один человек работу, посредником. Нужно было какой-то ствол элитный принести.
2. Ех...
Ворон:
  1. Продолжай.
  2. Пока. (Диалог окончен).
Фрик: Я закончив свои дела я пошёл к нему за деньгами, чтобы купить винтовку. Он дал 20000 и отправил к Дикому. Я отнес ему деньги и он скинул координаты схрона с винтовкой, но её там не оказалось! Пришел к нему разбираться. Он сказал ето мои проблемы и чтоб больше меня не видел иначе пристрелит. Кинул тварь...
Ворон: Что было дальше?
Фрик: Что дальше... боюсь выходить отсюда. Ещё и голова болит...
Ворон:
  1. Где найти Кастета?
  2. Сам виноват. Пока. (Диалог окончен)
Фрик: На пустынном плато обитает.
Ворон: Хорошо, помогу. (Диалог окончен)

Примечание: Если выбрать вариант 2, при следующем с ним разговоре диалог начнется со слов:
Фрик: Появилось свободное время?
Ворон: Да. Рассказывай.
Фрик: (Рассказывает ему свою историю изложеную выше)
Если ворон в конце отвечает "Сам виноват. Пока" диалог начинается так:
Фрик: Чего тебе?
Ворон: Я помогу. Где искать Кастета?
Фрик: На пустынном плато находиться.
Ворон: Скоро вернусь. (Диалог окончен)
Примечание: Если не виполнить квест изложеный ниже, диалог будет такой:
Фрик: Какие новости?
Ворон: Работаю над твоим заданием.


Получено задание: Помочь Фрику.
Описание: Фрик вроде бы хороших мужик, попробую помочь с его делом.
Примечание: Ворон должен найти Кастета на пустынном плато и расспросить его.

Диалог с Кастетом:
Кастет: Здорова! Что привело тебя ко мне?
Ворон: Я по поводу Фрика пришел поговорить.
Кастет: Ааа... от этого кидалы. И что же ты хочешь?
Ворон: Хочу разобратся в вашем деле. Слышал как их там накрыло? Вот и не пришол к тебе.
Кастет: Слышал. Дело было так... Решил я приобрести себе ствол хороший, снайперскую винтовку HK SL8. Дал ему 20000 и он должен был купить ёё у Дикого и принести, за ето я ему 5000. Но не принес сука.
Ворон: Кто такой дикий? Где-то я ето имя уже слышал...
Кастет: Торговец в землях бункера 216.
Ворон: Торговец? Ааа... никакой он не торговец, а кидало местное...
Кастет: Мне все ровно. Принеси ствол, либо деньги пусть вернет!
Ворон: Разберемся.

Новое задание: Карма Дикого.
Описание: Дикий продолжает заниматься етим делом... ну чтож, расплата не за горами!
Примечание: Ворон отправляется к Дикому.

Диалог с Диким:
Дикий: Гуляй, лошара!
Ворон: Где винтовка, скотина?
Дикий: Какая? Ты о чём?
Ворон: Дурака валять хватит, решил не только меня, а ещё и Фрика кинуть?
Дикий: Того наркомана? А тебе до него что?
Ворон: Не твоего ума дело. Ты по мимо него Кастета кинул. А он долго думать не будет. Пустит тебе пулю в голову и все...
Дикий: Что ты хочешь?
Ворон: Гани винтовку или будет другой разговор!
Дикий: Забирай, мне не нужны проблемы.(Получено: HK LS8)
Задание Помочь Фрику обновлено: Принести винтовку Кастету.
Ворон: Сразу бы так. Пойду ка я к Бедуину разкажу что происходит за его спиной, чтобы люди спокойней спали.
Дикий: Постой! Может некая сумма тебя успокоит?
Ворон:
  1. И сколько?
  2. Не нужны мне твои грязные деньги. (Диалог окончен)
Дикий: 10 кусков устроит?
Ворон: Во столько ты оцениваешь свою жизнь?
Дикий: 30?
Ворон: 50000 окончательная цена.
Дикий: На, подавись... (Получено 50000) (Квест: Карма Дикого завершен. Добавлены очки навыков (1).)
Ворон: И чтоб больше я тебя здесь не видел!

Примечание: Винтовку нельзя будет продать или выложить (выкинуть) из рюкзака. Квестовый предмет.

Примечание
: Если Ворон выбрал вариант 2, он идет в бункер к бедуину:

Диалог с Бедуином:
Бедуин: Что бы ты хотел знать?
Ворон: Ничего. Хотел сообщить об одном твоем подчиненном. Дикий его звать, за спиной у тебя людей честных кидает.
Бедуин: Спасибо за информацию. Разберусь!
Ворон: Верю. (Диалог окончен)

Примечание: В обоих случаях Дикий покидает локацию.

Примечание: Ворон возвращается к Кастету.



Кастет: Что приволок?
Ворон: Винтовку. Забирай (отдает HK SL8)
Кастет: Вот ето дело! Забирай своё (Получены 5000)
Ворон: У Фрика теперь проблем не будет?
Кастет: Нет. Ты за него все зделал.
Ворон: Спасибо

Задание обновлено: Сообщить радостную новость Фрику.
Примечание: дальнейший диалог с Кастетом:
Кастет: Спасибо за помощь.
Ворон: Пока.

Примечание: Ворон направляется к Фрику.

Диалог с Фриком:
Фрик: Какие новости?
Ворон: хорошие, у Кастета к тебе претензий нет. (Квест завершен. Получены очки навыков (2).)
Фрик: Вот спасибо! Держи (Получен: большой мед комплект и1500)
Ворон: Пока.

Примечание: диалог в дальнейшем:
Фрик: Есть ещё люди в етом мире. Спасибо!
Ворон: всегда пожалуйста. (Диалог завершен )

Примечание: Просьба оставить Кастета на пустынном плато и расположить его на нашей базе.
Отличное задание!
В духе разработчиков. Может ты к ним в команду пойдёшь?))))))😁😁😁
 
Квест: Форс мажор.


Описание: Некто по имени Руди попросил помочь ему с его долгом, который он задолжал главарю банды кочевников.


Примечание: Руди - это торговец, продающий еду и воду.


Диалог:
Ворон: Здарова, я Ворон, община север 216, чего такой грустный?
Руди: Да вот сижу и голову ломаю, как вернуть долг одному отморозку.
Ворон: Что за долг, и почему же он отморозок, если ты ему задолжал?
Руди: Дело в том, что я у него ничего не брал - он сказал будто моя шкура ничего не стоит, и если я ему не принесу кое-какие вещи, то он меня убьёт, а у него целый отряд кочевников.
Ворон:
1. Выкладывай что за вещи, попробую помочь.
2. Свихнулся что-ли? Не хватало мне проблем с кочевниками.
Руди:
1. Да где ж их сыскать! Какие-то уроды ночью весь схрон обокрали. Правда записку какую-то обронили(Получена записка).
2. Как знаешь, сам справлюсь(Диалог окончен)!
Ворон: Интересная записка, посмотрю что можно сделать(Диалог окончен).


Примечание: Если был выбран 2 вариант, то нужно повторно поговорить.


Текст записки: Сегодня я наткнулся на одного лоха, который шептал себе под нос, что всё будет хорошо и указал на схрон под кроватью. Я сначала подумал хлам, а потом увидел, что он оттуда приличный ствол достал. Выкради его хабар и встретимся на заброшенной радиовышке в землях общины.
Зачёс.



Получен квест "Форс мажор"
Получено задание: Расспросить Зачёса.



Описание: Нужно найти вора по имени Зачёс и поговорить с ним.


Диалог с Зачёсом.
Зачёс: Ты кто такой? Жить надоело? Лучше уйди по хорошему.
Ворон:
1. Ты украл кое-какие вещи у моего знакомого, лучше верни их, иначе вам достанется!
2. Ладно, ладно, мне неприятности не нужны.
Зачёс:
1. Что?! Вали его, ребята(Началась бойня).
2. Вот и вали отсюда, да побыстрей(Диалог окончен, можно повторно поговорить).


Примечание: В трупе зачёса лежит коммуникатор.


Текст коммуникатора: Мой напарник таки выкрал заначку того лошка. Хабар сныкал в схрон за зданием(Добавлена метка в коммуникатор).


Задание обновлено: Проверить схрон Зачёса.


Описание: В схроне зачёса лежат: АК-47, 200 патронов 7,62х39, 5 сумок доктора.


Задание обновлено: Поговорить с Руди.


Диалог с Руди.
Ворон:
1. Нашёл я твой хабар, куда положить?
2. Воу, отличные же у тебя вещички! Пожалуй оставлю себе, а ты гуляй, лошара, ха-ха.
Руди:
1. Я вижу ты парень умеешь за себя постоять. Можешь вместо меня поговорить со Стволом, главарём отряда кочевников?
2. Отвали!!!(Диалог окончен, квест отменён)
Ворон:Ладно, помогу я тебе. Умею я с людьми разговор вести. Где его найти?
Руди: Он находится на заставе кочевников.(Это новая локация. Можете её скопировать с заставы мародёров. Тут уж вам как угодно)
Задание Форс мажор выполнено, получены очки опыта.


Примечание: Если был выбран 2 вариант, то карма персонажа падает.


Задание обновлено: Сходить на базу кочевников, осмотреться.


Примечание: При входе на базу, вас встретит старожил, для которого придётся выполнить поручение, чтобы пройти на базу.


Диалог с Толиком(старожил).
Толик: Ты кто такой будешь? У нас тут не проходной двор.
Ворон: Я пришёл расплатиться с долгом Руди.
Толик: Да плевал я. Выполни для начала одно поручение, для проверки так сказать.
Ворон: Хорошо, выполню твоё поручение, выкладывай.
Толик: Отнеси этот кейс Губе(торговец песчаных бурь, в ржавых пустошах). И смотри, не дури, иначе из-под земли достанем с потрохами(получен кейс).
Ворон: Хорошо, скоро вернусь(Диалог окончен).


Задание обновлено: Отнести кейс Губе.


Описание: В этом кейсе что-то тяжёлое, судя по всему какие-то запчасти, вес 20 кг.


Диалог с Губой:
Ворон: Вот принёс кейс от некого Толика.
Губа: Ну ка, дай гляну. Да действительно, его никак не дождусь(Отдан кейс).
Ворон:
1. Ну я тогда пошёл(Диалог окончен).
2. А как же оплата?
Губа: Какая оплата? Ты с дуба рухнул, уже всё оплачено, поэтому вали по-хорошему, крысёныш(Диалог окончен).


Задание обновлено: Поговорить с Толиком, поговорить со Стволом.


Примечание: Если был выбран 2 вариант, то это повлияет на исход.


Диалог с Толиком.
Толик:
1. Шустрый ты. Губа мне прислал сообщение, что всё в целости и сохранности доставлено, проходи(Диалог окончен, теперь можно пройти).
2. Мне Губа прислал сообщение, что ты с него бабки требовал, ты хоть знаешь с кем связался? Плати мне 20 кусков, либо вали к чертям.
Ворон: Вот же сука! Ладно держи свои 20 кусков(Отдано 20 тысяч знаков, теперь можно пройти).


Диалог со Стволом(главарь этих кочевников)
Ствол:
1. Как мне доложили, ты пришёл с долгом того лошарика Руди расплачиваться? Как звать?
2. Вот он, тот самый дружок Руди, который хотел поиметь деньги с наших партнёров. Нехорошо так делать!
Ворон: Ворон. Да я пришёл из-за Руди.
Ствол: Ну тогда давай его должок.
Ворон: Держи(Отдан АК-47, 200 патронов 7.62х39, 5 сумок доктора).
Ствол:
1. Так, всё на месте, передай ему, чтобы через месяц такой же хабар принёс, иначе шкуру сдерём.
2. Так так, тут не хватает 10ти тысяч знаков, лучше отдай по-хорошему, иначе ты и твой дружок умрёте. К нему я уже выслал свой отряд, когда узнал что ты деньги клянчил у наших партнёров!!!
Ворон:
1. В смысле?! Вот падальщики, он вам ничего не должен!
2. Вот же сука, ничего не получите!(Началась бойня)
Ствол: Ты как со мной разговариваешь?! Либо даёшь 50 тысяч знаков и валишь к чертям, либо тебе не жить!!!
Ворон:
1. Только через мой труп!(Началась бойня)
2. Хорошо, хорошо, мне неприятности не нужны(Отдано 50 тысяч знаков) .
Ствол: Ха-ха, вали лоха ребята!(Началась бойня)


Примечание: Если вы просили деньги у Губы, то Руди умирает в любом случае и вы ничего не получите(Квест завершён). Если же вы не просили, то после смерти всей банды кочевников, нужно будет прийти к Руди и рассказать о случившемся.


Задание обновлено: Поговорить с Руди.


Диалог с Руди:
Руди: Ну как всё прошло?
Ворон: Как всё прошло?! Меня чуть не убили, так ещё и деньги с меня поиметь хотели. Что ты сразу не сказал, что ты им каждый месяц что-то носишь.
Руди: Я боялся, вдруг ты не захочешь помочь, вот и не рассказал всё как есть.
Ворон: Ну теперь тебе ничего не грозит, но я чуть не погиб. Это стоит денег.
Руди: Да, да, конечно, держи деньги и ещё ствол.(Получено 50 тысяч знаков и модифицированный АК-47 (уникальная раскраска+голографический прицел))
Ворон: Вот это другой базар. Откуда у тебя такой ствол?
Руди: Это фамильная ценность.
Ворон: Понятно, ну ладно, бывай.(Диалог окончен, квест завершён.)


Описание АК-47: Это наверное единственный экземпляр в своём роде. Скорее всего, такой больше нигде не найти. Обладателю этого оружия несказанно повезло. Снабжён голографическим прицелом и обладает уникальной окраской. Стоит в 5 раз дороже обычного АК-47.


Квест "Форс мажор" завершён.


Примечание: За квест получены очки опыта и карма.
 
Игрок заходит на локацию Заброшенный лагерь.

Сообщение по радио: Кто-нибудь помогите, умираю...
Новая метка.
Новое задание: Поговорить с незнакомцем.
Описание: Похоже какой-то незнакомец попал в беду, надо бы проверить.

Диалог:

Ворон: Привет, я Ворон из Бункера 216, ты звал на помощь?
Задание завершено: Поговорить с незнакомцем.

Старик:
1. Привет, да. Я умираю от жажды не будет ли у тебя бутылочки воды?

Ворон:
1. Да, конечно, держи.
Потерян предмет: Бутылка воды (1)
2. Нет, она мне и самому нужна.

Старик:
1. О спасибо, что помог мне, я твой должник.
2. Эх... Ладно. (Конец диалога)

Ворон:
1. Пожалуйста. А как это ты без воды остался? Хоть она и дефицитная, но всё же можно было как-то запастись.

Старик:
1. Да запасы то были, но вот эти гады Мародёры ограбили меня. Пришли ко мне в дом и вырубили прикладом. Ни стыда ни совести... Повезло, что Лесник отпугнул их.

Ворон:
1. Ах вот оно как...

Старик:
1. Я то не дурак и большую часть своих запасов в схроне оставил. Лица у них были не довольные. Слушай, а не мог ли бы ты принести мне вещи из моего схрона. Это здесь не подалеку. Конечно не за просто так.

Ворон:
1. Да смогу.
Новое задание: Принести вещи из схрона.
Описание: Старик попросил меня принести его вещи из схрона. Говорит это неподалёку.
2. Нет, у меня и своих дел по горло. Пока.

Старик:
1. Давай свой коммуникатор я тебе метку отмечу. Ах да чуть не забыл держи пароль от него.
Получина предмет: Записка с паролем от схрона.
Новая метка: Схрон Старика
2. Пока... (Конец диалога)

Ворон:
1. До встречи. (Конец диалога)

Когда Ворон приходит на место, то там его встречают Мародёры.

Диалог с одним из них:

Жук: Стой, ты кто такой и что тут ищешь?
Ворон:
1. Я Ворон, меня Старик прислал за его схроном.
2. Я Ворон, стоп, а это не вы Старика ограбили?
3. Я Ворон, ничего да так мимо проходил.

Жук:
1. Слушай так он нас тоже послал за ним, вот только пароль забыл дать, видать память у него плохая. Давай ты мне пароль от схрона, а я тебе метку на мой схрон, только лопату с собой прихватить и что там есть твоё. Так для справки, в нем лежит АС Вал и патроны к нему и что-то ещё.
2. Нет, ты обознался и проваливай пока цел.
3. Ну и проходи быстрее.
Примечание: Если Ворон откроет схрон, то Мародёры начнут стрелять по нему.

Ворон:
1. Держи.
Потерян предмет: Записка с паролем от схрона.
Задание провалено: Схрон Старика.
2. А мне что-то подсказывает, что ты врешь.
3. Пока. (Конец диалога)

Жук:
1. Вот и славно. Отправляйся в Пустые земли. Метку на схрон я поставлю. (Конец диалога)
Новое задание: Схрон Мародёра.
Описание: Жук мне дал метку на его схрон в обмен на пароль. Хм… Что-то тут не чисто.
2. Ну всё, моё терпение лопнуло, пацаны, валите его. (Конец диалога)

Если Ворон выбрал первый вариант:

Надо найти схрон по метке и открыть он будет пустой.
Задание завершено: Схрон Мародёра.
Мысли Ворона: Меня обвели вокруг пальца - это ещё одно подтверждение того, что нельзя ни кому доверять, тем более Мародёрам. Ну ни чего, земля круглая, мы ещё встретимся. (Конец диалога)
Примечание: Ворон должен поговорить со Стариком.

Диалог:

Старик:
1. О ты вернулся, мой схрон принес?

Ворон:
1. Ты меня извини, но я отдал пароль от схрона Жуку, а он меня обвел вокруг пальца. Он мне пообещал в обмен на пароль отдать свой схрон и сказал, что ты его тоже послал за схроном.

Старик:
1. Эх ты… зелёный ещё. Пойми раз и навсегда, что это пустошь и нельзя никому верить. Ну а я останусь без провизии. Зря доверился тебе. (Конец диалога)

Репутация понижена: Стоит задуматься о его словах, ведь он прав…
(Конец квеста)

Если Ворон выбрал второй вариант:

Примечание: Надо убить Мародёров и обыскать их тела.
Как только Ворон убивает Мародёров.

Задание обновлено: Схрон Старика. Обыскать трупы Мародёров.

Примечание: В трупе Жука будет коммуникатор Старика и коммуникатор Жука.

Описание коммуникатора Старика:
Надо бы не забыть где я оставил схрон. Поставлю метку. Пароль (зашифровано)

Описание коммуникатора Жука:
10 февраля:
  • Жук: Муравей, это Жук я нашёл где нам можно обжиться продовольствием.
  • Муравей: Отлично. Я собираю ребят и отправляю их к тебе.
  • Жук: Понял тебя.

12 февраля:
Вот чёрт, мало того что у этого Старика мы ни чего не нашли, так ещё это долбаный Лесник откуда то взялся со своей винтовкой и положил двух моих ребят. Муравей меня убьет.

13 февраля:
  • Муравей: Ну что там с продовольствием.
  • Жук: Всё плохо. Там почти ни чего не оказалось и это двух пацанов Лесник положил.
  • Муравей: Что?! Ты совсем аху.. . А Лесник откуда там взялся?
  • Жук: Прости. Я не знаю, но у меня есть метка схрона того Старика. А пацанов жаль…
  • Муравей: Значит так. Берёшь всё из схрона и несёшь все сам ко мне. Понял?
  • Жук: Да понял.

Примечание: Ворон должен обыскать схрон Старика.
Там будет лежать:
  • Консерва (6)
  • Бутылка воды (7)
  • Полевая аптечка (5)
  • ПМ (1)
  • 50 патронов 9×18 мм
  • Антирад (4)
  • Абсорбент (2)
  • Боевой нож (1)
  • Кейс с деньгами вес 1.50 кг.
Описание: В кейсе лежат деньги.

Задание обновлено: Схрон Старика. Отнести вещи Старику.
Примечание: Надо отнести вещи Старику.

Диалог со Стариком:

Старик:
1. О ты вернулся, мои вещи из схрона принес?

Ворон:
1. Да, держи свои вещи и ещё вот я нашёл твой коммуникатор и того кто обокрал тебя.
Потерян предмет:
  • Консерва (6)
  • Бутылка воды (7)
  • Полевая аптечка (5)
  • ПМ (1)
  • 50 патронов 9×18 мм
  • Антирад (4)
  • Абсорбент (2)
  • Боевой нож (1)
  • Кейс с деньгами вес 1.50 кг.
  • Коммуникатор Старика (1)
  • Коммуникатор Жука (1)

Задание завершено: Схрон Старика.
Получены очки: (2)

Старик:
1. Большое тебе спасибо, если бы не ты, то я не знаю, что стало бы со мной, а за коммуникатор вора отдельное спасибо. Вот твоя награда:
Получен предмет:
  • Тампер (1)
  • 30 патронов 40мм
  • 6000 знаков

Ворон:
1. До встречи.

Старик:
1. До встречи, если будут вопросы заходи через пару дней. Надо оклематься.

Ворон:
1. Хорошо. (Диалог закончен)

Примечание: Через два дня Ворону придёт сообщение.
Сообщение Старика: Ворон есть дело, если интересует заходи.
Примечание: Ворон должен пойти и поговорить со Стариком.
Страница 1
 
Диалог со Стариком:

Старик:
1. О ты вернулся, мои вещи из схрона принес?

Ворон:
1. Да, держи свои вещи и ещё вот я нашёл твой коммуникатор и того кто обокрал тебя.
Потерян предмет:
  • Консерва (6)
  • Бутылка воды (7)
  • Полевая аптечка (5)
  • ПМ (1)
  • 50 патронов 9×18 мм
  • Антирад (4)
  • Абсорбент (2)
  • Боевой нож (1)
  • Кейс с деньгами вес 1.50 кг.
  • Коммуникатор Старика (1)
  • Коммуникатор Жука (1)

Задание завершено: Схрон Старика.
Получены очки: (2)

Старик:
1. Большое тебе спасибо, если бы не ты, то я не знаю, что стало бы со мной, а за коммуникатор вора отдельное спасибо. Вот твоя награда:
Получен предмет:
  • Тампер (1)
  • 30 патронов 40мм
  • 6000 знаков

Ворон:
1. До встречи.

Старик:
1. До встречи, если будут вопросы заходи через пару дней. Надо оклематься.

Ворон:
1. Хорошо. (Диалог закончен)

Примечание: Через два дня Ворону придёт сообщение.
Сообщение Старика: Ворон есть дело, если интересует заходи.
Примечание: Ворон должен пойти и поговорить со Стариком.

Диалог со Стариком:

Ворон:
1. Привет, я пришёл. Что у тебя за дело?

Старик:
1. Привет, подзаработать не хочешь?

Ворон:
1. Хочу, а что делать надо?

Старик:
1. Короче ко мне недавно заходил давний знакомый, Лесником зовут, думаю ты его знаешь. Он попросил меня, чтобы я нашёл надёжного человека для выполнения его задания. Возмёшься?

Ворон:
1. Да
Новое задание: Поговорить с Лесником.
Описание: Лесник ищет надёжного человека чтобы он помог ему с чем-то. Надо выдвигаться.
2. Нет.
3. Я подумаю.


Старик:
1. Отлично. Я сообщу ему, что ты придёшь. (Конец диалога)
Примечание: Ворон должен найти его на случайной локации.
2. Ну как знаешь. (Конец диалога)
3. Хорошо. (Конец диалога)

Примечание: Если Ворон выбрал третий вариант, то он может подойти к нему в любое время и диалог будет такой.

Диалог со Стариком:

Старик:
1. Ну что подумал?

Ворон:
1. Да
Новое задание: Поговорить с Лесником.
Описание: Лесник ищет надёжного человека чтобы он помог ему с чем-то. Надо выдвигаться.

Старик:
1. Отлично. Я сообщу ему, что ты придёшь. (Конец диалога)
Примечание: Ворон должен найти его на случайной локации.

Диалог при встрече с Лесником:

Лесник:
1. Привет, ты кто такой? Хотя стой я припоминаю. Это не ты ли мне мой коммуникатор вернул?
Задание завершено: Поговорить с Лесником.

Ворон:
1. Привет, да я. Тебе должен был Старик сообщение прислать о том, что я приду.

Лесник:
1. Да, он прислал мне сообщение.

Ворон:
1. Ну рассказывай, что у тебя за дело.

Лесник:
1. Сломалась у меня снайперская винтовка надо найти нужный механизм, но я знаю у кого можно его взять. Ты просто принесёшь мне его и всё. Наградой не обижу. Ну что берёшься?

Ворон:
1. Берусь. Где мне взять этот механизм?
Новое задание: Деталь для Лесника.
Описание: У Лесника сломалась его снайперская винтовка. Он попросил меня принести нужный механизм, говорит, что знает где его достать.
2. Нет, я передумал.

Лесник:
1. Механизм возмешь у одного торговца по имени Торгаш он в Землях общины обитает на Северном блокпосте.
2. Жаль. До встречи. (Конец диалога)

Ворон:
1. Хорошо, жди скоро буду. (Конец диалога)
Примечание: Ворон должен пойти в Земли общины и поговорить с Торгашом.

Диалог с Торгашом:

Торгаш:
1. Вернулся? Хочешь взглянуть на мои товары?

Ворон:
1. Меня Лесник прислал за механизмом для снайперской винтовки.

Торгаш:
1. Держи, но только деньги вперёд.

Ворон:
1. Какие деньги? Лесник мне ничего не сказал.

Торгаш:
1. Он заказал у меня этот механизм за 10.000 знаков и сказал, что пришлёт кого-то за ним. Хм… не похоже на него. Просто так я тебе его не отдам давай деньги или выполни мою одну просьбу.

Ворон:
1. Ладно держи.
Потеряно: 10.000 знаков.
2. Ладно выполню я твою просьбу. Что сделать то надо?

Торгаш:
1. Так где же этот ящик, а вот он держи.
Получен предмет: Ящик с механизмом.
Описание: В этом ящике лежит механизм для снайперской винтовки.

Задание обновлено: Механизм для Лесника. Принести ему механизм.
Примечание: Ворон должен отнести Леснику механизм.
2. Надо принести три противогаза и все, механизм твой. Их ты найдёшь за моим старым домом в ящике.
Новое задание: Три противогаза.
Описание: Торгаш сказал, что если я принесу три противогаза, то он отдаст мне механизм для снайперской винтовки.


Ворон:
1. Пока. (Конец диалога)
2. Хорошо, скоро буду. (Конец диалога)

Диалог с Лесником, если Ворон выбрал первый вариант:

Лесник:
1. Вернулся? Ну что принёс?

Ворон:
1. Да, но мне пришлось отдать Торгашу 10.000 знаков. Ты мне ни чего не сказал или хотел на халяву приобрести механизм.

Лесник:
1. Нет ты что. Как ты мог обо мне такое подумать. Вот этого я не ожидал от Торгаша. Он у меня ствол в долг взял и обещал в обмен механизм для снайперской винтовки, а оно вот оно как вышло. Ты на него зла не держи, похоже он не только мне должен был. Ну да ладно.

Ворон:
1. Я то не держу на него зла. Вот твой механизм, держи.
Потерян предмет: Кейс с механизмом.
Задание выполнено: Механизм для Лесника.
Получены очки: (1)

Лесник:
1. Вот твоя награда. Эта винтовка мне больше не понадобится.
Получен предмет:
  • Beretta
  • 100 патронов 5.56×45
А это за торгаша. Пока.
Получен предмет:
- 250 патронов 9×39 мм

Ворон:
1. Пока. (Конец диалога) ( Конец квеста)

Дальнейший исход событий, если Ворон выбрал второй вариант.

Примечание: Ворон должен взять из ящика три противогаза.

Ворон взял три противогаза из ящика.
Задание обновлено: Три противогаза. Принести их Торгашу.
Диалог с торгашом:

Торгаш:
1. Ну что там?

Ворон:
1. Вот держи три противогаза.
Потерян предмет:
- Противогаз (3)
Задание завершено: Три противогаза.
Получены очки: (1)

Торгаш:
1. Отлично. Как и договаривались, держи свой механизм.
Получен предмет: Кейс с механизмом.
Описание: В этом ящике лежит механизм для снайперской винтовки.

Задание обновлено: Механизм для Лесника. Принести ему механизм.
Примечание: Ворон должен отнести Леснику механизм.

Ворон:
1. Пока. (Конец диалога)

Диалог с Лесником:

Лесник:
1. Вернулся? Ну что принёс?

Ворон:
1. Да, но мне пришлось выполнить его одно задание, чтобы он мне отдал кейс с механизмом для снайперской винтовки.

Лесник:
1. Хм… странно. Он должен был просто отдать его тебе. Я с ним на ствол обменял механизм.

Ворон:
1. Ладно забей. На вот держи свой механизм.
Потерян предмет: Кейс с механизмом.
Задание выполнено: Механизм для Лесника.

Лесник:
1. Держи награду.
Получен предмет:
  • Beretta
  • 100 патронов 5.56×45мм
  • Бутылка воды (5)

Ворон:
1. Пока. (Конец диалога) (Конец квеста)
Страница 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху