The Sun: Origin. Твое задание в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@alex, хотя бы отступы между строками нужно делать, а не все в кучу. И вообще, в теме есть уже не один пример, как нужно оформлять задание.

P.S. Лучше один проработанный квест чем 10, а ты как.
Это все конечно здорово с твоим оформлением но как по его сложно написать так в сообшении еще и с телефона
да и я не уверен что все это реализуют в 1 игре поэтому наверное будет The san 2



Кстати продолжение квеста завод
Задание обновлено:
прийти к Борзому
диалог с борзым
Борзой: ну, как с заводом???
Ворон: ну вопервых привет борзой, а во вторых да есть информация где он, но тебе придется не мало заплатить
Борзой:сколько?
ворон1(если нашел жасмина): 260 000 пришлось уплатить
250 000 ему, а с тебя 10 000 за перестрелку с бестиями
Борзой: мля... не мог дешевле взять???
Получено 260 000
Ворон1:а ты как думал выйдет выгодно дак нет, он знал что он уникальный человек, поэтому и заломил цену и вот тебе метка завода
ворон2(если нашел труп):
по мирному 300 консерв и 300 литров воды в бункер-216 и 50 000 знаков
Борзой: а не слишком ли много тебе в одну харю
ворон: ну провизия для бункера, а 50 000 за поиски
Борзой: вот держи 50 000 знаков, а теперь ставь метку
Ворон: держи метку.пока
Задание завершено: получено 50000
2 очка навыков

Далее если пойдете на завод там будет перестрелка: на завод нападут черные бестии, все нпс завода будут отстреливатся и иметь здоровье 10 000 хп
сам завод будет полностью ограничен забором
И иметь вид центральное здание как на случайной локации где нет не одного нпс и просто здание без входа в него с краев будут дома реверса, но а принципе это не так уж и важно главное в нем будут конвеера за которыми сидят рабы и делают лазерное оружие
по мимо этого с другого края будет конвеер по производсву консер с всеми рабами говорить нельзя за ними следят 2 торговца: живодер и оружейник
диалог их:
Живодер: привет странник, хочешь заработать?
Ворон1:да
ворон2: нет
Живодер2:как знаешь
Живодер1: вот тебе задание-притащи 10 ног пустых псов и 5 спин упырей,взамен поделюсь способом сделать консервы из ног собаки
ворон: фу, но я согласен продолжение следует
 
@alex, могу ошибаться, но у упырей доступна шкура, а не спина. и небольшая описка, пустынных, а не пустых псов, но это мелочь, просто чтоб не забыли потом исправить. ну и насчет нельзя говорить с рабами - это вопрос. если они НРСи, то должен быть диалог, пусть однотипный "Поговори с охранником" или что то типа того, иначе они должны быть статичными, типа картиинки. это имхо. а так жду продолжения :)
 
@alex, могу ошибаться, но у упырей доступна шкура, а не спина. и небольшая описка, пустынных, а не пустых псов, но это мелочь, просто чтоб не забыли потом исправить. ну и насчет нельзя говорить с рабами - это вопрос. если они НРСи, то должен быть диалог, пусть однотипный "Поговори с охранником" или что то типа того, иначе они должны быть статичными, типа картиинки. это имхо. а так жду продолжения :)
Это и есть картинка вернее видео так работает иначе это сложно сделать что они вечно работают то бишь это НЕ НПС
 
@alex, лучше возьми квест, который больше всего понравился пользователям и доведи до ума.
 
Просьба ко всем, кто оставил задания для игры, опубликовать их в специальном разделе: The Sun: Origin. Задания от наших игроков. Каждое задание новой темой. Будем смотреть на отзывы по заданиям.

Просьба ко всем, кто уже публиковал задания в этой теме, переоформить все и опубликовать отдельной темой повторно.

Эту тему я закрою, т.к. в ней случился беспорядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху