Акция Android The Sun: Origin в Google Play Market. Промокод к игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,199
Реакции
1,695
Баллы
160
The Sun: Origin. Запрос промо кода к игре.

Мы прекрасно понимаем, что не у каждого есть возможность купить любимую игру в Google Play Market. По этой причине мы регулярно проводим акции, в которых бесплатно раздаем промокоды к большинству своих проектов. Тем самым мы даем возможность получить желанный проект с постоянной дальнейшей поддержкой.

В рамках акции мы бесплатно раздадим промокоды к The Sun: Origin всем желающим, по вашему запросу в этой же теме. Надеемся, что если у вас игра уже имеется, вы дадите возможность другим игрокам, которые не могут купить ее Google Play Market, получить этот промокод. Уважайте друг друга!

Промо код вводится тут:

21


Предупреждаем сразу. В теме никакого флуда! Участники, игнорирующие эту просьбу, будут автоматически исключаться из розыгрыша и им будут начисляться штрафные баллы. Я надеюсь, что никому не придет в голову заводить бота на нашем форуме, чтобы получить преимущество?

Не нужно писать в личные сообщения по поводу получения промо кода! Все сообщения тут! В личку буду раздавать.
 
Здравствуйте. Давно хотел поиграть в Ваш проект the sun: origin, но по некоторым причинам не могу. А "пиратитом" быть не хочется. Могу ли я получить промо-код пожалуйста?
Заранее спасибо Вам!
 
Здравствуйте, играл в пиратку(от чего стыдно) вашей игры, но пройти так и не смог(. Можно мне пожалуйста промокод от вашей игры?
 
Здравствуйте. Давно хотел поиграть в Ваш проект the sun: origin, но по некоторым причинам не могу. А "пиратитом" быть не хочется. Могу ли я получить промо-код пожалуйста?
Заранее спасибо Вам!
Отправляю промо код в личные сообщения.
Здравствуйте, играл в пиратку(от чего стыдно) вашей игры, но пройти так и не смог(. Можно мне пожалуйста промокод от вашей игры?
Отправляю промо код в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Я однажды скачал пиратку.За что извиняюсь.Мне ваша игра очень понравилась хоть я и играл в пиратку.Я бы очень хотел чтоб у меня была лицензия игры.Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Играл в The Sun: Evaluation, хочу поиграть в данную часть, но увы сейчас не могу этого позволить.
Можете дать мне промокод от игры?
Заранее спасибо:)
 
Здравствуйте! Я однажды скачал пиратку.За что извиняюсь.Мне ваша игра очень понравилась хоть я и играл в пиратку.Я бы очень хотел чтоб у меня была лицензия игры.Заранее спасибо.
Отправляю в личные сообщения.
Здравствуйте! Играл в The Sun: Evaluation, хочу поиграть в данную часть, но увы сейчас не могу этого позволить.
Можете дать мне промокод от игры?
Заранее спасибо:)
Отправляю в личные сообщения.
 
Здравствуйте! Всегда скачиваю пиратские версии платных игр, дабы не отдать деньги на продукт, который может не понравиться, но ваш проект определённо стоящий, на который можно потратить деньги (тем более совсем небольшие, за что отдельное спасибо) + пиратку рабочую и без багов на the sun всё равно почти невозможно найти) Сейчас выбираю между этой игрой и проджект икс. Если дадите код на the sun, с удовольствием приобрету и вторую)
 
Здравствуйте! Всегда скачиваю пиратские версии платных игр, дабы не отдать деньги на продукт, который может не понравиться, но ваш проект определённо стоящий, на который можно потратить деньги (тем более совсем небольшие, за что отдельное спасибо) + пиратку рабочую и без багов на the sun всё равно почти невозможно найти) Сейчас выбираю между этой игрой и проджект икс. Если дадите код на the sun, с удовольствием приобрету и вторую)
Отправляю промо код в личные сообщения.
 
Здравствуйте. Можно ли еще получить промокод?
Заранее спасибо!
 
Добрый вечер!Давно хотел поиграть в игру,но у меня не получалось.Очень много наиграл в The Sun:Evaluation,хотел бы попробовать Origin.Можно ли промо-код на игру.Заранее спасибо!:)
 
Добрый вечер!Давно хотел поиграть в игру,но у меня не получалось.Очень много наиграл в The Sun:Evaluation,хотел бы попробовать Origin.Можно ли промо-код на игру.Заранее спасибо!:)
Отправляю промо код в личные сообщения.
 
Прошёл игру 2 раза на айпаде, сейчас
хочу ещё раз пройти, но уже на андройде.
Дайте пж промокод. Заранее спасибо!
 
Привет, давно хотел поиграть но телефон не позволял, вот купил хотелось бы поиграть в вашу игру:).
 
Последнее редактирование модератором:
Прошёл игру 2 раза на айпаде, сейчас
хочу ещё раз пройти, но уже на андройде.
Дайте пж промокод. Заранее спасибо!
Отправляю в личные сообщения.
Дайте промокод пж
Отправляю в личные сообщения.
Привет, давно хотел поиграть но телефон не позволял, вот купил хотелось бы поиграть в вашу игру:).
Отправляю в личные сообщения.
 
Хачу промо разрабам спс😱😱😱
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху