Обсуждение The Sun: Origin. Ваше любимое оружие в игре

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Про эту винтовку от Будды. А где ты нашёл к ней патроны? Я и к Торгашу у Скаутов, и к Росту на Вышках, и к Главному торговцу(не помню имени) в Бункере Атрии подходил, нет у них и всё тут.
Как раз таки в атриипатроны 7.62 на 51 продаются в атрии в бенкере

AlexGo

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
3
ИМ 81, и КЕДР (очень хорош и лёгкий, Снайпа 8кг+ поэтому пп

А так хочу СВД, только не прокатную от Алых, а свою

Не знаю в какой теме заметить, но! При стрельбе на снайпе я не всегда попадал в голову (при том, что я целил точно в голову) стреляйте в макушку, не промахнетесь. Для более ясного понимания и привыкания, попробуйте со снайпы пострелять по минам. Для того что бы попасть в мину - точка прицела должна находится выше мины (на 1/2 от размера самой мины в прицеле). И просьба к разработчикам, сделайте дальномер интересно знать с какого расстояния ведётся стрельба.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Не знаю в какой теме заметить, но! При стрельбе на снайпе я не всегда попадал в голову (при том, что я целил точно в голову) стреляйте в макушку, не промахнетесь. Для более ясного понимания и привыкания, попробуйте со снайпы пострелять по минам. Для того что бы попасть в мину - точка прицела должна находится выше мины (на 1/2 от размера самой мины в прицеле). И просьба к разработчикам, сделайте дальномер интересно знать с какого расстояния ведётся стрельба.
Дальномер в игре кажется излишним и отталкивающим от реализма, ночьо бы ты примерно знал возьми мп5 и подходи к мародерам пока он не начнет стрелять это если не ошибаюсь 55 метров или от блоков с одной стороны(там рядом мусорщики) у нижней зоны до мародеров

AlexGo

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
3
Дальномер в игре кажется излишним и отталкивающим от реализма, ночьо бы ты примерно знал возьми мп5 и подходи к мародерам пока он не начнет стрелять это если не ошибаюсь 55 метров или от блоков с одной стороны(там рядом мусорщики) у нижней зоны до мародеров
Я говорю только, за снайперское оружие. Остальное стрелковое нет смысла

Grandpanterj

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Я люблю использовать HK MK23 и HK SL8. Я могу достать снаряды откуда угодно.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
241
Баллы
45
@AlexGo, свою сможете купить в бункере х15 у Карпа, но готовьте много знаков )))

Tom

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Как раз таки в атриипатроны 7.62 на 51 продаются в атрии в бенкере
До того, как я выполнил задание на нижней зоне с баллонами газа, патронов в продаже не было. Теперь есть, спасибо за инфу

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
До того, как я выполнил задание на нижней зоне с баллонами газа, патронов в продаже не было. Теперь есть, спасибо за инфу
Они там есть и до этого, просто шанс выловить их около 25%

Сверху