Обсуждение The Sun: Origin. Ваше любимое оружие в игре

Купил СВДшку......
Понравилось....🙂 в паре с 9х19 пестиком....
Экономнинько, и ребят потдержал....🙂
Спасибо за классную игрушку....👍
 
я тут писал уже раньше то чем пользуюсь, но в связи с последними обновлениями мое предпочтение изменились.
теперь моими любимыми оружиями являются :
ак-47 скальпа
нож
ср-1м
 
Я играю с пистолетом почти всю локацию общин:
Сначала убиваю упрек по заданию Эмбера. Потом беру задание у Реверса и сноп - зачищаю туннели.несу все к Свату и убиваю Бородача. Там получаю аграм.
Отвожу упрырей с коммуникатором киселя к отряду самрату. Занозу патроны угрюмому и отдаю медикаменты проктологу и покупаю себе компас. Гоняю до окончания выборов у Будды с аграмом или пока не пройду блокпост.Потом бегаю с аксу т.к. не продаю некоторые патроны с самого начала игры и сейчас решил взять себе пистолет вольтер (вроде так) чтобы экономить патроны на всяких залетныХ упыряХ. Хотя аграм самый экономный ствол в игре. Я получаю его бесплатно ( а почти все стволы можно получить бесплатно.) И с легкостью могу раздобыть патроны.
 
Не знаю как всем, а мне нравится пистолет HK-MK23. Чтобы упыря или мародеа завалить хватает и одного патрона в голову, да и патроны найти не сложно
 
У прибора ночного видения это аккумулятор садиться при эксплуатации? Его можно потом менять или заряжать как-то?
 
@Rustsm, да, садится. батарея одна и та же, что для фонаря, что для ПНВ. используйте батарею и все перезарядится. или арт Батарейка.
 
@Rustsm, да, садится. батарея одна и та же, что для фонаря, что для ПНВ. используйте батарею и все перезарядится. или арт Батарейка.
Спасибо. А то я думаю сядет и придётся выкидывать ))
 
Меня заинтересовали игроки- чем вы пользуетесь в прохождении?
к примеру у меня любимое оружие для начала игры ПМ и аграм 2000 с ними я до верхней зоны играю и потом беру калаш, иногда перехожу на мку и все остальное оружие на продажу(ну как на продажу как потрачу все имеющиеся на оружие потроны перехожу)
Я обычно забираю у свата arnum 2000 и с ним инраю ,пока не заберу из бункера 132 ак-47 и дальше играю с ней ,а на слоте 2 у меня всегда разное.
 
А я с начала земель общин в нычке беру мп5 а патроны к нему изи найти, после ржавых пустошей
Нк23 в нычке или Скар за 7 банок консерв
Вспомогательное оружие: неостейд дробаш на 12 патронов, очень мощное и очень дорогая. При встрече с бандитом может спасти твою задницу. Кстати из Африки))
После прохождения миссий с Бизоном:
Хер знает как называется оружие, но оно желтоватое и имеет прицел(получил от Лиса)
АА12 дробашь, самый мощный в игре.
Самое нелюбимое оружие: пдр и "мурка". Потому что у 1 патроны хер найдёшь, 2 просто пукалка
 
Всё что под калибр 12x76!
Mossberg и АА!
Вообще убойная вещь!
5 выстрелов - 5 Чёрных Бестий!)
 
Пулемёты норм тема ?
 
Пулемёты норм тема ?
Вот на собираю побольше деньжат - попробую)
А то тому отдай 100 косарей, этому столько же))) и ещё пораздовай по мелочи)
В общем, на будет попробовать пулемёт
 
Вот на собираю побольше деньжат - попробую)
А то тому отдай 100 косарей, этому столько же))) и ещё пораздовай по мелочи)
В общем, на будет попробовать пулемёт
Зачем покупать его ? В Нижней зоне лежит бесплатно
 
Назад
Сверху