Обсуждение The Sun: Origin. Ваше любимое оружие в игре

Про эту винтовку от Будды. А где ты нашёл к ней патроны? Я и к Торгашу у Скаутов, и к Росту на Вышках, и к Главному торговцу(не помню имени) в Бункере Атрии подходил, нет у них и всё тут.
Как раз таки в атриипатроны 7.62 на 51 продаются в атрии в бенкере
 
ИМ 81, и КЕДР (очень хорош и лёгкий, Снайпа 8кг+ поэтому пп

А так хочу СВД, только не прокатную от Алых, а свою

Не знаю в какой теме заметить, но! При стрельбе на снайпе я не всегда попадал в голову (при том, что я целил точно в голову) стреляйте в макушку, не промахнетесь. Для более ясного понимания и привыкания, попробуйте со снайпы пострелять по минам. Для того что бы попасть в мину - точка прицела должна находится выше мины (на 1/2 от размера самой мины в прицеле). И просьба к разработчикам, сделайте дальномер интересно знать с какого расстояния ведётся стрельба.
 
Не знаю в какой теме заметить, но! При стрельбе на снайпе я не всегда попадал в голову (при том, что я целил точно в голову) стреляйте в макушку, не промахнетесь. Для более ясного понимания и привыкания, попробуйте со снайпы пострелять по минам. Для того что бы попасть в мину - точка прицела должна находится выше мины (на 1/2 от размера самой мины в прицеле). И просьба к разработчикам, сделайте дальномер интересно знать с какого расстояния ведётся стрельба.
Дальномер в игре кажется излишним и отталкивающим от реализма, ночьо бы ты примерно знал возьми мп5 и подходи к мародерам пока он не начнет стрелять это если не ошибаюсь 55 метров или от блоков с одной стороны(там рядом мусорщики) у нижней зоны до мародеров
 
Дальномер в игре кажется излишним и отталкивающим от реализма, ночьо бы ты примерно знал возьми мп5 и подходи к мародерам пока он не начнет стрелять это если не ошибаюсь 55 метров или от блоков с одной стороны(там рядом мусорщики) у нижней зоны до мародеров
Я говорю только, за снайперское оружие. Остальное стрелковое нет смысла
 
Я люблю использовать HK MK23 и HK SL8. Я могу достать снаряды откуда угодно.
 
@AlexGo, свою сможете купить в бункере х15 у Карпа, но готовьте много знаков )))
 
Как раз таки в атриипатроны 7.62 на 51 продаются в атрии в бенкере
До того, как я выполнил задание на нижней зоне с баллонами газа, патронов в продаже не было. Теперь есть, спасибо за инфу
 
До того, как я выполнил задание на нижней зоне с баллонами газа, патронов в продаже не было. Теперь есть, спасибо за инфу
Они там есть и до этого, просто шанс выловить их около 25%
 
Ну мне нравится дробовик protecta(или как он там называется) АК 47(которые с возможностью модификации) а также agram 2000.
 
Вот моя снаряга когда я уже развился а с начала я купил пистолет к которому идут патроны 9х19 (названия не помню)

Арбалеты и луки будут удалены из игры до лучших времен.
Жалко а то я бы пострелял из лука если бы он не багал но это прикольно когда стрелы в текстурах не застревали 😭😭😭
 

Вложения

  • Screenshot_20210626-105609_1.jpg
    Screenshot_20210626-105609_1.jpg
    200.3 KB · Просмотры: 6
Ну из того что в лапках было мне Крисс Вектор больше всего по вкусу, там хотя бы прицел терпимый, у некоторых калимотры даже не удобные либо без обвесов совсем не то.
 
Всё, наконец-то мне достался "АК47 Красный" с глушителем и закрытым калиматором. На данный момент самая удобное для меня оружие носимое в паре с "Colt Double Eagle" на который я тоже глушителя напялил.

Честно говоря калиматор рухленький, но лучше чем без него. И да, вопросец. Сейчас у торгаша есть дробовик револьверного типа (забыл название), он вообще стоит своих денег? Чисто в близи против мутантов.
 
Этот дробовик можно получить бесплатно в игре . Против мутантов этот ствол одно из самых лучших решений .
 
Всё, наконец-то мне достался "АК47 Красный" с глушителем и закрытым калиматором. На данный момент самая удобное для меня оружие носимое в паре с "Colt Double Eagle" на который я тоже глушителя напялил.

Честно говоря калиматор рухленький, но лучше чем без него. И да, вопросец. Сейчас у торгаша есть дробовик револьверного типа (забыл название), он вообще стоит своих денег? Чисто в близи против мутантов.
У меня Скромное мнение на счёт дробовиков но этот дробовик лучший в игре против мутантов по почти всем пораметрам
 
У меня Скромное мнение на счёт дробовиков но этот дробовик лучший в игре против мутантов по почти всем пораметрам
Я вообще дробовики люблю только в "Stalker" и "Метро", теперь и в "The Sun: Origin", трындец всем упырям и риперам, больше всего донимают.
 
del.
 
Последнее редактирование модератором:
@PlaySer, разве "протекту" можно получить бесплатно? в каком квесте? возможно, что то упустил.
 
Назад
Сверху