Торговец Тамир и не лёгкий путь до него.

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Сообщения
630
Реакции
391
Баллы
70
Страница 1

Примечание: Надо поговорить с НПС по имени Хлыст, он будет на локации Атрия, но там он появится только после того, как Ворон откроет бункер Атрии и пройдет один игровой день, а если поговорить с Каталой, то НПС по имени Хлыст никогда не появится там.

Диалог с Хлыстом:

Хлыст:
1. Здорова странник, что нужно?
Ворон:
1. Здорова, хотел спросить кто ты и что здесь делаешь.
Хлыст:
1. Хлыстом меня звать, а что я тут делаю тебя это не касается.
Ворон:
1. А вдруг я тебе помочь смогу.
2. Ну и ладно.( Конец квеста)
Примечание: Если Ворон выбрал второй вариант, то Хлыст исчезнет навсегда.
Хлыст:
1. Хм… Помочь? А это вариант. Слушай, я хочу собрать Силовую Броню Отступник, но у меня не хватает некоторых деталей…
Ворон:
1. И что дальше?
Хлыст:
1. Добудь мне эти детали, а я тебя щедро награжу. Договорились?
Ворон:
1. Да. А какие детали тебе нужны-то и где их взять?

Новое задание: Детали для Хлыста.
Описание: Я встретил одного типа по имени Хлыст и он попросил достать детали для Брони Отступник в замен обещал щедро наградить.

Хлыст:
1. Идёшь через 1 час на Вышки и у Барракуды берёшь Электронику Отступника, скажешь, что от меня и сразу же ко мне. Понял?
Ворон:
1. Понял.(Конец диалога)

Примечание: При входе на локацию "Вышки", Ворона встретят три НПС, которые начнут в него стрелять и он должен будет убить их. В одном из них по имени Шок он найдёт коммуникатор.

Коммуникатор Шока.(описание)

Запись 1
Хлыст: Здорова Шок, дело есть, плачу 15.000.
Шок: Здорова, что за дело.
Хлыст: Через 1 час к Вышкам подойдёт один тип, его надо завалить и снять с него коммуникатор.
Шок: Хорошо, понял.

Запись 2
Хлыст: (Зашифровано)
Вор: Понял.

Запись 3
Вор: Хлыст, помоги меня монстры зажали, долго не протяну.
Хлыст: Где ты???
Вор: В верхней зоне.


Примечание: После прочтения коммуникатора Шока, задание отменится и появится новое.

Задание отменено: Детали для Хлыста.

Новое задание: Вернуться к Хлысту.
Описание: Я пришёл на Вышки, но там оказалась засада. Исходя из коммуникатора Шока стало ясно, что Хлыст меня заказал.
Добавлена метка на карте.(Примечание: эта метка будет в верхней зоне и указывать на контейнеры слева.)

Примечание: Ворон должен вернуться к Хлысту в Атрию. Когда Ворон приходит на то место, то Хлыста там не окажется и задание обновится.

Задание обновлено: Вернуться к Хлысту. Найти Хлыста.
Примечание: Ворон должен пойти на локацию Верхняя зона и там по метке он найдёт труп Вора. Он должен его обыскать и найдёт в нем коммуникатор.

Коммуникатор Вора.(описание)

Запись 1
Вор: Хлыст, привет, это Вор. Я нашёл человека у которого есть части брони Отступник, его зовут Ворон.
Хлыст: И как же ты узнал?
Вор: Я видел как он с тайника в Черных норах достал Ядерную батарею Отступника .
Хлыст: Понял. Потом с тобой свяжусь.

Запись 2
Хлыст: Встретимся в Землях общины.
Вор: Понял .

Примечание: Ворон должен пойти в "Земли общины" и там он встретит Хлыста.

Диалог с Хлыстом:

Ворон:
1. Вот ты и попался. Ну что сразу пулю в лоб или как?

Задание завершено: Вернуться к Хлысту. Найти Хлыста.

Хлыст:
1. Подожди, не убивай.
Ворон:
1. И какой же у тебя есть весомый аргумент, чтобы я тебя не убивал?

Примечание: Если Ворон выбрал первый вариант.
Хлыст:
1. Я могу тебе заплатить.
Ворон:
1. Ну давай.
Хлыст:
1. Держи.
Получено:
-17.000
- Записка
Описание:
Запись 1

Локация: Рынок.
Торговец: Тамир.

Ворон:
1. Свободен и пока.(Конец диалога)

Открыта новая локация: Рынок
Описание: Это не большая локация с несколькими домами в одном из них находится торговец по имени Тамир, но на этой локации появляются ещё и редкие торговцы, иное время и Лесник туда заглядывает.

Примечание: Ворон должен поговорить с торговцем Тамиром. Но сразу же при входе в здание его встречает охранник по имени Ток.

Диалог с Током:

Ток:
1. Куда?! Стой! Ты кто и откуда? Я что-то тебя здесь раньше не видел.
Ворон:
1. Ворон, я из бункера 216. К Тамиру мне надо.
Ток:
1. Сразу я тебя не пропущу. Выполнишь одну просьбу, вот тогда и пройдёшь. Хорошо?
Ворон:
1. Что за просьба?
Ток:
1. Мне надо, чтобы ты принёс мою цепочку из тайника, который в Мёртвых землях.
Ворон:
1. А почему сам не сходишь?
Ток:
1. Потому что мне нельзя покидать свой пост, а до его смены 12 часов. Я плохо спрятал свой схрон и боюсь, что его кто-то найдет.
Ворон:
1. Ладно, принесу.
Ток:
1. Вот метка.
Получена метка на карте.
Новое задание:
Цепочка Тока.
Описание: Я пришёл к Тамиру, но меня к нему не пустил охранник. Он попросил принести ему его цепочку. Тогда я смогу пройти к Тамиру.

Примечание: Ворон должен пойти на метку, которая в Мёртвых землях и обыскать тайник.
В нём будет лежать:
- Записка Мародёра.
Описание:
Ха-ха... Лох. Хочешь обратно свою цепочку плати деньги 30.000. Место встречи Чёрные норы.

Добавлена новая метка.

Примечание:
1. Если Ворон идёт на встречу с Мародёром:
а) Он говорит с ним.
Диалог с Мародёром:

Мародёр:
1. Деньги вперёд.
Ворон:
1. Держи.
Потеряно: 30.000
Мародёр:
1. Забирай.
Получен предмет: Цепочка
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.

б) Он убивает его.(это ни на что не влияет)
В трупе Мародёра он находит Цепочку.
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.

2. Если Ворон сначала идёт к Току:

Диалог с Током:

Ток:
1. Ну что принёс?
Ворон:
1. Нет. Её Мародёр украл. Вот записка.
Ток:
1. Чёрт. Вот тебе деньги.(Конец диалога)”
Получено: 30.000

Примечание: Ворон идёт на встречу с Мародёром:

Мародёр:
1. Деньги вперёд.
Ворон:
1. Держи.
Потеряно: 30.000
Мародёр:
1. Забирай.
Получен предмет: Цепочка
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.

б) Он убивает его и тем самым оставляет себе 30.000 (это ни на что не влияет)
В трупе Мародёра он находит Цепочку.
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.

Примечание: Ворон должен вернуться к Току и поговорить с ним.

Диалог с Током:

Ток:
1. Принёс?
Ворон:
1. Да, держи.
Задание завершено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.
Потерян предмет: Цепочка.
Получены очки: (2)
Ток:
1. Спасибо. Проходи.(Конец диалога)

Примечание: Ворон должен поговорить с Тамиром.
 
Последнее редактирование:
Страница 2

Диалог с Тамиром:

Тамир:
1. Здорова странник. Меня зовут Тамир и я местный торговец.
Ворон:
1. Здорова, я Ворон из бункера 216.
Тамир:
1. С чем пожаловал?
Ворон:
1. Да так, хожу осматриваюсь и завожу новые знакомства.
Тамир:
1. Понятно, если что заходи. Поболтаем.
Ворон:
1. Хорошо.
Тамир:
1. Ворон, подожди…
Ворон:
1. Что такое?
Тамир:
1. Дело есть.
Ворон:
1. Какое?
Тамир:
1. Слушай, в Трущобах опять основались Мародёры, они мешают проходу моим караванам и мне надо, чтобы ты зачистил ту территорию. Ну как, берешься?
Ворон:
1. Да.(Конец диалога)

Новое задание: Зачистка.
Описание: Тамир попросил меня зачистить район Трущоб. Пора выдвигаться.
Примечание: Ворон должен пойти в Трущобы и зачистить территорию.

2. Нет.(Конец диалога)(Конец квеста)

Примечание: Если Ворон выбрал первый вариант, то Ворон идёт и зачищает Трущобы, после того как он зачистил, задание обновляется и ему придёт сообщения.

Задание обновлено: Зачистка. Вернуться к Тамиру.
Сообщение Тамира: Ворон, нужна помощь. На нас напали.
Примечание: Ворон должен пойти к Тамиру и помочь ему. Когда он приходит, там будет Хлыст и ещё четыре НПС. После их убийства он должен обыскать Хлыста и там будет коммуникатор Хлыста.

- Коммуникатор Хлыста
Описание:
Запись 1

Хлыст: Ну что на счёт Брони Отступника?
Тамир: Можешь приходить, мне её уже доставили. Ты только деньги не забудь.
Хлыст: Через два дня буду.

Запись 2
Хлыст: Я нашёл почти все детали. С одним типом решено, а вот с торговцем Тамиром будет тяжело. Ох уж и цены он заламывает.
Сит: С торговцем решим.
Хлыст: Как?
Сит: Вот когда достанешь остальные детали, тогда и поговорим.
Хлыст: Хорошо.

Запись 3
Хлыст: Проблема одна нарисовать.
Сит: Что такое?
Хлыст: Этот пацан всех моих людей положил.
Сит: Это твои проблемы. Не будет деталей я тебя сам прикончу.

Примечание: Ворон должен поговорить с Тамиром.

Диалог с Тамиром:

Тамир:
1. Ох… спасибо тебе Ворон. Вот держи это лично от меня.
Получен предмет:
- Броня Отступника

Ворон:
1. Та не за что. И да трущобы зачищены.
Тамир:
1. Совсем забыл, спасибо тебе.
Задание завершено: Зачистка. Вернуться к Тамиру.
Получен предмет:
- Именной нож
Описание: Нож с моим именем на лезвии.
Получены деньги:
- 8.000
Ворон:
1. Пока. (Конец диалога)(Конец квеста)



2. Я не намерен ждать.(Конец диалога)
Примечание: Если Ворон выбрал второй вариант, то он должен убить его и обыскать, а в нём будет:

- Коммуникатор Хлыста
Описание:
Запись 1

Хлыст: Ну что на счёт Брони Отступника?
Тамир: Можешь приходить, мне её уже доставили. Ты только деньги не забудь.
Хлыст: Через два дня буду.

Запись 2
Хлыст: Я нашёл почти все детали. С одним типом решено, а вот с торговцем Тамиром будет тяжело. Ох уж и цены он заламывает.
Сит: С торговцем решим.
Хлыст: Как?
Сит: Вот когда достанешь остальные детали, тогда и поговорим.
Хлыст: Хорошо.

Запись 3
Хлыст: Проблема одна нарисовать.
Сит: Что такое?
Хлыст: Этот пацан всех моих людей положил.
Сит: Это твои проблемы. Не будет деталей я тебя сам прикончу.

Открыта новая локация: Рынок
Описание: Это не большая локация с несколькими домами в одном из них находится торговец по имени Тамир, но на этой локации появляются ещё и редкие торговцы иное время и Лесник туда заглядывает.

Примечание: Ворон должен поговорить с торговцем Тамиром. Но сразу же при входе в здание его встречает охранник по имени Ток.

Диалог с Током:

Ток:
1. Куда?! Стой! Ты кто и откуда? Я что-то тебя здесь раньше не видел.
Ворон:
1. Ворон я из бункера 216. К Тамиром мне надо.
Ток:
1. Сразу я тебя не пропущу. Выполнить одну просьбу, вот тогда и пройдёшь. Хорошо?
Ворон:
1. Что за просьба?
Ток:
1. Мне надо, чтобы ты принёс мою цепочку из тайника, который в Мёртвых землях.
Ворон:
1. А почему сам не сходишь?
Ток:
1. Потому что мне нельзя покидать свой пост, а до его смены 12 часов. Я боюсь, что мой схрон кто-то найдёт, потому что я плохо спрятал свой его.
Ворон:
1. Ладно, принесу.
Ток:
1. Вот метка.
Получена метка на карте.

Новое задание:
Цепочка Тока.
Описание: Я пришёл к Тамиру, но меня к нему не пустил охранник. Он попросил принести ему его цепочку. Тогда я смогу пройти к Тамиру.

Примечание: Ворон должен пойти на метку, которая в Мёртвых землях и обыскать тайник.
В нём будет лежать:
- Записка Мародёра.
Описание:
Ха-ха... Лох. Хочешь обратно свою цепочку плати деньги 30.000. Место встречи Чёрные норы.

Примечание:
1. Если Ворон идёт на встречу с Мародёром:
а) Он говорит с ним.
Диалог с Мародёром:

Мародёр:
1. Деньги вперёд.
Ворон:
1. Держи.
Потеряно: 30.000
Мародёр:
1. Забирай.
Получен предмет: Цепочка
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.
б) Он убивает его.(это ни на что не влияет)
В трупе Мародёра он находит Цепочку.
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.

2. Если Ворон идёт к Току:

Диалог с Током:

Ток:
1. Ну что принёс?
Ворон:
1. Нет. Её Мародёр украл. Вот записка.
Ток:
1. Чёрт. Вот тебе деньги.(Конец диалога)
Получены деньги:
- 30.000
Ворон:
1. Пока. (Конец диалога)(Конец квеста)

Примечание: Ворон идёт на встречу с Мародёром:

Мародёр:
1. Деньги вперёд.
Ворон:
1. Держи.
Потеряно: 30.000
Мародёр:
1. Забирай.
Получен предмет: Цепочка
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.
б) Он убивает его и тем самым оставляет себе 30.000 (это ни на что не влияет)
В трупе Мародёра он находит Цепочку.
Задание обновлено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.

Примечание: Ворон должен вернуться к Току и поговорить с ним.

Диалог с Током:

Ток:
1. Принёс?
Ворон:
1. Да, держи.
Задание завершено: Цепочка Тока. Вернуться к Току.
Потерян предмет: Цепочка.
Ток:
1. Спасибо. Проходи.(Конец диалога)

Примечание: Ворон должен поговорить с Тамиром.

Диалог с Тамиром:

Тамир:
1. Здорова странник. Меня зовут Тамир и я местный торговец.
Ворон:
1. Здорова, я Ворон из бункера 216.
Тамир:
1. С чем пожаловал?
Ворон:
1. Да так, хожу осматриваюсь и с новыми людьми знакомлюсь.
Тамир:
1. Понятно, если что заходи. Поболтаем.
Ворон:
1. Хорошо.
Тамир:
1. Ворон, подожди…
Ворон:
1. Что такое?
Тамир:
1. Дело есть.
Ворон:
1. Какое?
Тамир:
1. Слушай, в Трущобах опять основались Мародёры, они мешают проходу моим караванам мне надо, чтобы ты зачистил ту территорию. Ну как берешься?
Ворон:
1. Да.(Конец диалога)

Новое задание: Зачистка.
Описание: Тамир попросил меня зачистить район Трущоб. Пора выдвигаться.
Примечание: Ворон должен пойти в Трущобы и зачистить территорию.

2. Нет.(Конец диалога)(Конец квеста)

Примечание: Если Ворон выбрал первый вариант, то Ворон идёт и зачищает Трущобы и после того как он зачистил задание обновляется.

Задание обновлено: Зачистка. Вернуться к Тамиру.
Примечание: Ворон должен пойти к Тамиру и поговорить с ним.

Диалог с Тамиром:

Тамир:
1. О ты вернулся, что-то быстрой. Ну как успехи?
Ворон:
1. Всё отлично. Территория Трущоб зачищена.
Тамир:
1 Отлично. И спасибо тебе, вот твоя награда.
Задание завершено: Зачистка. Вернуться к Тамиру.
Получен предмет:
- Именной нож
Описание: Нож с моим именем на лезвии.
Получены деньги:
- 8.000
Ворон:
1. Пока. (Конец диалога)(Конец квеста)

Если создать локацию: Рынок затруднительно, то можно добавить Тамира на локацию Старая Балка, ну или на какую-нибудь другую локацию.
 
Последнее редактирование:
Извините , но это бред. Многие прошли в Атрию и бегать обратно переигрывать, я думаю это сумашествие. У Каталы уже все побывали для того что бы сохдать бронь.
 
Извините , но это бред. Многие прошли в Атрию и бегать обратно переигрывать, я думаю это сумашествие. У Каталы уже все побывали для того что бы сохдать бронь.
Насчёт переигрывать это их личный выбор. В этом квесте я предоставил альтернативный вариант получечения брони Отступник(части от брони) не покупая у Каталы.
 
Должен быть выбор, либо купить или заработать, а на запрет разговора с Каталай это перебор.
 
Должен быть выбор, либо купить или заработать, а на запрет разговора с Каталай это перебор.
А чем тебе токой расклад не нравится? Хочешь плати не хочешь не плати с каталой разговор: ты уже можешь купить если повезет и тебе если повезет не нужна будет броня отступник это как бы альтернативный вариант из за этого я подразумеваю токой запрет
 
Должен быть выбор, либо купить или заработать, а на запрет разговора с Каталай это перебор.
Если это квест добавят, то выбор будет, купить за 40000 у Каталы при этом потеряв ветку заданий или получить броню отступника бесплатно и пройти ветку заданий в которых можно получить награду. А говорить с Каталой я не запрещал, а лишь скал что будет, если с ним поговорить. :)
 
Если это квест добавят, то выбор будет, купить за 40000 у Каталы при этом потеряв ветку заданий или получить броню отступника бесплатно и пройти ветку заданий в которых можно получить награду. А говорить с Каталой я не запрещал, а лишь скал что будет, если с ним поговорить. :)
Вот это мне не нравится, что с торговцем оружейником говорить нельзя. Я к Катале стремился из за гранатомета и пулемета вообще.
 
Вот это мне не нравится, что с торговцем оружейником говорить нельзя. Я к Катале стремился из за гранатомета и пулемета вообще.
Ты походу не понял меня. Слушай, если поговорить с Каталой до разговора с Хлыстом, то он пропадает навсегда, с Каталой можно говорить сколько хочешь и покупать у него что хочешь. И ещё раз повторюсь, с Каталой я не запрещаю говорить. Каждый делает свой выбор. Надеюсь ты понял.
 
Вот это мне не нравится, что с торговцем оружейником говорить нельзя. Я к Катале стремился из за гранатомета и пулемета вообще.
Да как тебе обьяснить есть баран старые ворота и новые ворота в новых он сразу попадет к себе домой,а в старых с него шерсть сбреют и покормят немного понял или нет? Тут у тебя выбор купить что то у каталы и потерять бесплатную часть отступника но получить рпг и м60 сразу или на пару часов позже

Сначала в квесте ты мог не разговарить с каталой выйти в атрию взять задание и вернутся к катале за рпг и м60
 
Ты походу не понял меня. Слушай, если поговорить с Каталой до разговора с Хлыстом, то он пропадает навсегда, с Каталой можно говорить сколько хочешь и покупать у него что хочешь. И ещё раз повторюсь, с Каталой я не запрещаю говорить. Каждый делает свой выбор. Надеюсь ты понял.
что не читаю его сообшения в этом диалоге сразу вспоминается поговорка:баран в новые ворота

П.С без обид но это так со стороны выглядит
 
что не читаю его сообшения в этом диалоге сразу вспоминается поговорка:баран в новые ворота

П.С без обид но это так со стороны выглядит
Бывает. Возможно, он думает как-то не так или чего-то не понимает. Я вот один раз прислал в багрепорт ошибку в предложении, но оказалось, что там не ошибки пристроить я не так прочитал и не понял смысл.
 
Бывает. Возможно, он думает как-то не так или чего-то не понимает. Я вот один раз прислал в багрепорт ошибку в предложении, но оказалось, что там не ошибки пристроить я не так прочитал и не понял смысл.
Кстати у тебя косяк в самом начале я нашел там короче указывается в комуникаторе верхняя зона, а задание в нижней, к тому же в нижней зоне указано в комуникаторе что вор нашел ворона, а не хлыст если поднимешся по рангу выше исправь если не сложно
 
Да как тебе обьяснить есть баран старые ворота и новые ворота в новых он сразу попадет к себе домой,а в старых с него шерсть сбреют и покормят немного понял или нет? Тут у тебя выбор купить что то у каталы и потерять бесплатную часть отступника но получить рпг и м60 сразу или на пару часов позже

Сначала в квесте ты мог не разговарить с каталой выйти в атрию взять задание и вернутся к катале за рпг и м60
По ходу меня не поняли. Многие уже ждут продолжение, а то что вы предлогаете, это возврат в прошлое.
 
По ходу меня не поняли. Многие уже ждут продолжение, а то что вы предлогаете, это возврат в прошлое.
Без прошлого нет будушего(кокой то великий человек) эти задание создовались не для старых игроков а для новых и людей готовых перепройти игру с единственной целью- выполнить все квесты, это задание чисто так от скуки есть тут иначе просто сидеть на форуме и нечего не писать прямо скучно а так создовая тексты ты хоть часть времени теряешь и ждать меньше становится
 
По ходу меня не поняли. Многие уже ждут продолжение, а то что вы предлогаете, это возврат в прошлое.
Пускай ждут. Я могу сделать квест и при первом выходе из Бункера и что дальше? Это второстепенные задания.
 
Без прошлого нет будушего(кокой то великий человек) эти задание создовались не для старых игроков а для новых и людей готовых перепройти игру с единственной целью- выполнить все квесты, это задание чисто так от скуки есть тут иначе просто сидеть на форуме и нечего не писать прямо скучно а так создовая тексты ты хоть часть времени теряешь и ждать меньше становится
Я проходил игру несколько раз, и сейчас сижу на сохранении которое меня даже очень устраивает. И переигрывать вот точно бы не хотелось. Просто хочу сказать , что бы квест был бы не зависим от основного сюжета, а твой квест цепляет основной сюжет. Вот что я хотел сказать.
 
Я проходил игру несколько раз, и сейчас сижу на сохранении которое меня даже очень устраивает. И переигрывать вот точно бы не хотелось. Просто хочу сказать , что бы квест был бы не зависим от основного сюжета, а твой квест цепляет основной сюжет. Вот что я хотел сказать.
А чем он его задевает?С каталой ты не обязан разговаривать у каталы не одного задания и мы кстати не 1 человек нас двое тебе разьясняют
 
А чем он его задевает?С каталой ты не обязан разговаривать у каталы не одного задания и мы кстати не 1 человек нас двое тебе разьясняют
Во-во. Мне самому интересно, где мой квест задевает основной сюжет.
 
Назад
Сверху