Торговец Тамир и не лёгкий путь до него.

А чем он его задевает?С каталой ты не обязан разговаривать
А тем что многие уже прошли и ждут продолжения. Я из тех кто хорошее кино смотрит один раз и если его не до конца понял , могу пересмотреть. Что бы лучше увидеть сам сюжет, и дополнить себя тем , что не понял сразу. Или как написал контрольную на 4, да я постараюсь пересдать на 5, но не как я сданный экзамен на 5 не буду пересдавать 😂 надеюсь сейчас меня поняли, а не баранов упоминать 😉 без обид

Во-во. Мне самому интересно, где мой квест задевает основной сюжет.
Чтобы его выполнить , мне надо сбить игру заново.
 
А тем что многие уже прошли и ждут продолжения. Я из тех кто хорошее кино смотрит один раз и если его не до конца понял , могу пересмотреть. Что бы лучше увидеть сам сюжет, и дополнить себя тем , что не понял сразу. Или как написал контрольную на 4, да я постараюсь пересдать на 5, но не как я сданный экзамен на 5 не буду пересдавать 😂 надеюсь сейчас меня поняли, а не баранов упоминать 😉 без обид
Ну это твои радтараканы в голове, а у нас немного другие)))
 
А тем что многие уже прошли и ждут продолжения. Я из тех кто хорошее кино смотрит один раз и если его не до конца понял , могу пересмотреть. Что бы лучше увидеть сам сюжет, и дополнить себя тем , что не понял сразу. Или как написал контрольную на 4, да я постараюсь пересдать на 5, но не как я сданный экзамен на 5 не буду пересдавать 😂 надеюсь сейчас меня поняли, а не баранов упоминать 😉 без обид
Хочу сказать, что эта игра создана и дорабатывается не только для тех кто играет сейчас, но и для тех кто будет играть.

Чтобы его выполнить , мне надо сбить игру заново.
Твоё право.
 
Единственное что я ненавижу, так это если ты говоришь " НЕТ " , то тебя чуть ли ни нах)р посылают, еще и свинца в спину, зачем ? В том же сталкере допустим : если я не готов к выполнению задания, или же случайно начал разговор, то в большинстве случаев можно сказать " извини, нету времени " и все 🤷‍♂
 
квест меня устраивает но не кажется ли тебе что тамир слишком большую награду Ворону даёт ? Мне кажется Одной брони хватило бы с ножом а 15000 это лишнее ну или нож лишний
 
но мне всеравно кажется многовато это так как броник стоит 40 штук но это моё мнение)
P.S.Я тут недавно новый квест написал прочитай если не читал может мои некорректности найдёшь в самом сюжете
 
но мне всеравно кажется многовато это так как броник стоит 40 штук но это моё мнение)
P.S.Я тут недавно новый квест написал прочитай если не читал может мои некорректности найдёшь в самом сюжете
Но брону игрок получит если он не убьет вначале Хлыста.
 
Но брону игрок получит если он не убьет вначале Хлыста.
ясно я что то этот момент не заметил тогда все 👍👍
👍
получается если и добавлять этот квест то мне не светит этот броник 😀😀 просто я таких паскуд как Хлыст сразу свинцом кормлю.
 
Но брону игрок получит если он не убьет вначале Хлыста.
Может Тока , каким либо образом связать с Егором , которому отдаём перстень ( квест "Фамильная реликвия") ? Может их целое семейство Дарксенов (вроде) собирают свои реликвии по всей Пустоши и платят такие деньги за них ? Так как по логике квеста "Фамильная реликвия" , ювелирка никому не нужна и она ничего не стоит . Так можно объяснить , почему Ток готов платить такие большие деньги за цепочку )
 
Может Тока , каким либо образом связать с Егором , которому отдаём перстень ( квест "Фамильная реликвия") ? Может их целое семейство Дарксенов (вроде) собирают свои реликвии по всей Пустоши и платят такие деньги за них ? Так как по логике квеста "Фамильная реликвия" , ювелирка никому не нужна и она ничего не стоит . Так можно объяснить , почему Ток готов платить такие большие деньги за цепочку )
А ты хорошую идею подкинул. Только вот надо подумать как связать их. :unsure:Спасибо.
 
Последнее редактирование:
А ты хорошую идею подкинул. Только вот надо подумать как связать их. :unsure:Спасибо.
Ну , допустим 15000 даёт Ворону Ток , а за другими 15000 отправляет к Егору ( если он к тому времени открыт ), а если ещё не открыт , то появляется квест "Найти Егора" , который завершится при выполнении квеста "Фамильная реликвия" . У Егора такой суммы может не оказаться , но он может предложить купить у него "Лунный камень" . Тут будет выбор - купим артефакт - принесём всю сумму мародёру , не купим - квест закрыт. Ну или типа такого , что- нибудь
 
Так вопрос добавили квест или нет
А то в Атрию прибыл а квест интересный не хотелось бы пропустить
 
А ты хорошую идею подкинул. Только вот надо подумать как связать их. :unsure:Спасибо.
На цепочке часть какого то кода на колечке на чем то ещё и т. д. ну и в конце какой нибудь сейф (бункер локация )или фантазия автора подскажет
 
@Дмитрий, свяжите фамильные реликвии с доступом к бункеру х15 ))) надеюсь, такая идея разрабу понравится и мы чуть быстрее получим продолжение сюжета.
 
@Дмитрий, свяжите фамильные реликвии с доступом к бункеру х15 ))) надеюсь, такая идея разрабу понравится и мы чуть быстрее получим продолжение сюжета.
Бункер Х 15 сюжетная линия и квесты от игроков её не касаются , насколько я знаю ..Но я тоже очень жду открытия этого бункера .
 
Из этой темы , насколько я знаю , ни одного квеста не добавлено . Но некоторые , возможно будут добавлены в новый проект . Бадруди возможно имел ввиду , что просто , вообще , некоторые квесты от игроков добавлены в игру
 
Назад
Сверху