В поисках рецепта

Kokos

Ветеран
Старожил
Сообщения
525
Реакции
119
Баллы
45
Квест "В поисках рецепта"
Задание:"Медикаменты для Эскулапа".
Описание:Эскулап попросил принести ему медикаменты из списка.Посмотрим что получится. (Квест можно получить у Эскулапа в Верхней Зоне,после выполнения задания "чистые от нечистых","пропавший отряд".)

Диалог при встречи:
Эскулап: "Привет Ворон.Слышал ты Уошену помог на выборах."
Ворон: "Да,было дело.У тебя случаем нет для меня работёнки?"
Эскулап: "Работа всегда есть,только проблемы с оплатой.Сможешь раздобыть мне кое - что из этого списка?"
Ворон: "Ну-ка посмотрим."

Получен предмет:
"Список Эскулапа".

Эскулап "Ну что,поможешь?"
1)Думаю нет.(потерян предмет: "список эскулапа",конец квеста.)
2) Да,конечно.

Получено новое задание "Медикаменты для Эскулапа"
Примечание:игрок должен принести медикаменты из списка:
Бинты (2шт.).
Полевая аптечка (2шт.)
Абсорбент (3шт.)
Антидот (3шт.)


Диалог если Ворон принёс всё из списка:
Эскулап: "Ну как успехи?"
Ворон: "Вот держи."

Задание завершено
Получено 1 очко в статы
Потерян предмет:
Бинты (2шт.).
Полевая аптечка (2шт.)
Абсорбент (3шт.)
Антидот (3шт.)

Эскулап: "Спасибо Ворон.Вот, заслужил."

Получено 3500 знаков
Рецепт. Аптечка парамедика.

Ворон: "Спасибо,я пошёл."
Эскулап: "Подожди,отнеси пожалуйста вот эти аптечки Росту.Одну можешь оставить себе,мало ли что."

Получено задание:
"Помощь нуждающимся."
Получено предмет:
3 "Аптечка Парамедика."

Ворон: "Ага,спасибо ещё раз."

Новое задание:
"Помощь нуждающимся.Отнести аптечки Росту."
Описание:Эскулап попросил отнести аптечки на Вышки Росту. Зачем ему аптечки?

Диалог с Ростом:
Рост: "О,это ты.Давно не виделись парень.Мне Эскулап передал всё."

1) "Да,держи."

Задание завершено
Потеряно предмет:
2 "Аптечка Парамедика."

Рост: "Спасибо."
Ворон: "Пока."

2)"А зачем тебе аптечки понадобились?"
Рост: "Помнишь перестрелку с парнями Вепря?"
Ворон: "Как такое забыть. Конечно помню."
Рост: "Ну вот,много кого положили тогда из-за того что мы не смогли им оказать помощь. Когда Уошен стал посредником, нам снова стали поставлять боеприпасы и иногда приносят пару аптечек на всякий случай."
Ворон: "Ясно,вот возьми ещё одну от меня. Думаю вам нужнее."

Задание завершено
Потеряно предмет:
3 "Аптечка Парамедика."

Рост: "Спасибо Ворон."
Ворон: "Да ладно уж."

Повышена немного карма:
"Помощь другому в нынешнее время очень хорошо.Может эта аптечка спасет кому-то жизнь в будущем."


Задание "Помощь нуждающимся" завершено.Через пару дней нас вызовет Эскулап:
"Ворон нужна помощь.Подойди как сможешь."
Диалог с Эскулапом:
Эскулап: "Быстро же ты. Ворон нужна твоя помощь."
Ворон: "Что случилось?"
Эскулап: "Слышал когда-нибудь о тайнике Лекаря?"
Ворон: "Нет,а что в нем такого особенного?"
Эскулап: "Лекарь - это самый известный Медик во времена последней эпидемии.Именно он изобрел вакцину от опасного вирусаи спас все зараженных.В нынешнее время все живущие инфицированы его вакциной и не подвергаются заражением этим смертельным вирусом.Так вот,прошел слушок, что Корпорация собрала группу для поиска его тайника.Последний раз его видели в Землях твоего бункера,после чего он загадочно пропал."
Ворон: "Ясно,но что от меня требуется?Какие зацепки есть по тайнику?"
Эскулап: "Ты же знаком с Громбергом?"
Ворон: "Да,конечно."
Эскулап: "Пока я тебе ничего не смогу сказать. Как только что-то узнаю - сообщу."
Ворон: "Хорошо,я пошел."

Получено новое задание:
"В поисках рецепта.Поговорить с Громбергом."
Описание: Эскулап рассказал про некого Лекаря. Когда-то тот пересекался с Громбергом. Стоит с ним поговорить,ведь в тайнике может быть информация как спасти мою общину,а также не дать найти исследования Чёрным Бестиям.

Диалог с Громбергом:
Громберг: "Давно не виделись Ворон.У тебя что-то случилось?"
Ворон: " Так заметно?"
Громберг: "Ко мне только за помощью и приходят."
Ворон: "Слышал ты когда-то с Лекарем пересекался. Может знаешь куда тот пропал?"
Громберг: "Было дело,а зачем тебе такие древние знаменитости?"
Ворон: "Говорят есть у него тайник и Корпорация собралась его найти."
Громберг: "Да,это плохо.Лекарь был не прост и довольно хорошо спрятал свой тайник.Мне он доверил хранить ключ от хранилища.Держи."

Получено предмет:
"Ключ Лекаря"

Ворон: "Спасибо Громберг.А где найти это хранилище?"
Громберг: "С этим я тебе не помогу.Скажу что тебе надо будет поговорить с Профессором. Лекарь провел остаток жизни в общине.Там я с ним и познакомился."
Ворон: "Понял,спасибо."

Задание обновлено:
Поговорить с Профессором.
Описание: Громберг рассказал о Лекаре и дал ключ от тайника. По его словам Профессор может знать что-то про тайник.

При входе на локацию "Земли Общины" нам по радио говорит Эскулап:
"Ворон я узнал немного о тайнике.Поговори с Чугуном в районе Вышек."

Задание обновляется:
Поговорить с Чугуном и Профессором.
Примечание:Если поговорить с одним из них,то с другими вы не сможете поговорить. Сюжетка имеет два конца.В каждом свое прохождение.
Если поговорить с Чугоном:
Чугун: "Привет странник. Что-то хотел?"
Ворон: "Да,слышал ты знаешь что-то про Лекаря?"
Чугун: "А тебе какое дело?"
1)Тебе что с этого?Хотел узнать то что ты знаешь.Конечно не за бесплатно.
Чугун: "Шел бы ты отсюда по хорошему.Ничего от меня ты не услышишь."
Ворон: "Больно уж надо."
(конец диалога.Задание обновлено: "Поговорить с Профессором")
2)Ищу сведения,сказали что ты что-то знаешь.
Чугун: "Вот оно как.Так ты от Эскулапа?"
Ворон: "Да,сообщил мне только об этом."
Чугун: "За информацию нужно сделать кое что для меня."
Ворон: "Чего хочешь за информацию?"
Чугун: "Появилось недалеко логово мутантов.Сможешь от них избавиться,тогда и поговорим.Я тебе отмечу в комуникаторе."

Отмечена метка в комуникаторе.

Ворон: "Ладно,скоро вернусь."

Примечание:Логово находится там где были Бородачи.Рядом,где контейнеры спамятся упыри.Там же будет труп нпс.

Диалог после зачистки логова:
Чугун: "Ну как?"
Ворон: "Всё зачистил.Думаю никто вас пока что не по беспокоит."
Чугун: "Отлично. Слушай,а ты там случаем труп не находил?"

1)Нет,а что?
Чугун: "Да так,мало ли."

2)Да,было дело.А тебе зачем?
Чугун: "Друг мой пару дней назад пропал. Лезть одному туда,сам понимаешь."
Ворон: "Что хотел?"
Чугун: "Коммуникатор товарища.Хоть что-то на память о друге останется."

1)Не знаю даже.Подумаю.
Чугун: "Ну ладно."

2)Да,держи.
Чугун: "Спасибо Ворон.Вот тебе."
Получено 2000 знаков.
Ворон: "Спасибо."
Чугун: "Это тебе спасибо.Найди Весельчака.Скажешь от меня.Он даст тебе координаты следующего места.Сам знаешь,везде сейчас уши,риск не для меня."
Ворон: "Бывай."

Задание обновлено:
"Поговорить с Весельчаком."
Описание:По словам Чугуна Весельчак что то знает.Тот дружок находится на Блокпосте.Давно там не бывал.

Диалог при встрече:
Весельчак: "Что тебе Ворон?"
- Я от Чугуна.Насчет координаторов тайника Лекаря.
- Сам знаю зачем ты здесь. Сделай кое-что для меня и информация твоя.
- И чего ты от меня хочешь?
- Отшельник искал что-то для создания Хирургический наборов.
- Понял,можешь не продолжать.Как справлюсь,вернусь.

Новое Задание:
"Хирургические дела."
Описание:На блокпосте я столкнулся с проблемой: Весельчак отправил меня помочь Сереге Отшельнику с Хирургическим набором.Помочь думаю стоит того,тем более узнаю что-нибудь новое.

Разговор с Серегой Отшельником:
Серега: " Привет Ворон,медикаменты решил прикупить?"
Ворон: "Мне Весельчак сказал что работка есть."
- Не совсем работа,но помощь нужна.
- Что от меня требуется?
- Принеси мне 2 шт. Книга первой помощи, 4 шт. Перочинный ножик, 2 шт. Обезболивающие.
В награду дам тебе рецепт.
- Звучит заманчиво.Скоро вернусь.


Диалог если все принесли:
Серега: "Ну что?"
Ворон: "Вот,держи."
Задание "Хирургические дела" завершено.
Получено 1 очко в статы.
Потерян предмет:
Книга первой помощи (2шт.).
Перочинный ножик (4шт.).
Обезболивающие (2шт.).
Серега: "Спасибо,он твой."

Получен предмет:
Рецепт.Хирургический набор.

Ворон: "Ага,Бывай."
 
Последнее редактирование:
Теперь Поболтаем с Весельчаком:
- Ну что там с Отшельником?
- Все уладил.Теперь к делу.
- Сюда они не сунуться,так что слушай.Тайник находится ...,не давно нашел заперты сейф с его именем .Но не торопись туда.Это место наводнили Бестии,так что стоит запастись боеприпасами.Думаю мне с Чугуном стоит вообще залечь на дно,а то мало ли. (Разработчик выберит сам место,куда закинуть ящик.)
- Согласен с тобой,удачи.

Задание обновлено:
Найти тайник
Описание:Весельчак сообщил мне место нахождение тайника.Скорее отправляюсь туда подготовлены к нежданным гостям.
Отправляемся на место и мочим парочку бестий.Лутаем тайник.В нем находим Рецепт.Военный набор,
Ствол хороший и ядерная батарея(не для продажи,если вы не жадина.), а также дневник Лекаря:

1 запись: Сегодня я закончил работу над вакциной от вируса,с помощью которой можно вылечится если уже заражён.Многие выжившие не подвергаются заражению,но все же летальность заражённых не радует нас и с ним надо бороться.Никто не знает его происхождение,но я не перестану считать,что вирус был искусственно выведен в лаборатории.


2 запись: Пора покидать Атрию.Следующим местом моего прибывания будет Община - 216.Долгие годы я провел в Атрии.Именно семья Громбергом помогла мне в разработке лекарства,так что стоит отправится к ним лично и отблагодарить за помощь в этой сложной работе.Если что-то пойдет не так как я задумывал, то нужно будет обеспечить им защиту и исчезнуть.


3 запись:Это произошло. Проект "Заслон" все же будет осуществлён. Долгое время мы добивались разрешение на разработку этого проекта и наконец-то начнется работа над сотворением нового мира.Бункеры уже подготовлены к началу. Теперь можно уходить в пустошь, так как оставаться здесь становится слишком опасно,ведь я работал не только над этим. Свои координаты я оставлю Патрону.Он не раз выручал меня и я могу ему рассказать все что сейчас происходит. Ключ от тайника с блокнотом отдам сыну Громбергов
Громбергов.Скоро они отправятся в Атрию,так что он будет в безопасности.Место расположение тайника доверяю своему брату. Думаю он сможет разгадать то зашифрованное письмо. Если все же нет,то кто нибудь найдет эти записи и узнает немного о моём прошлом.


4 запись:Мои тайные разработки не должны достаться Корпорации,так что всё же придется их забрать с собой в новое место прибывания.Остаток жизни собираюсь провести недалеко от бункера x 15. Все исследования собираюсь оставить в нем или неподалеку от него.Хотя посмотрим что будет дальше...

Возвращаемся к Эскулапу,рассказываем про то что нашли в тайнике.
Задание "В поисках рецепта" завершено.

Получено 2 очка в статы
Получено 5000 знаков.
Потерян предмет:
"Дневник Лекаря"

Батарею можно обменять у Олигарха на какой нибудь уникальный ствол.

Если пошли к Профессору:

Профессор: "Вы что-то хотели узнать?"
Ворон: "Да,Громберг рассказал что вы когда-то были знакомы с Лекарем."
- Зачем вам понадобилась эта информация?
- Чёрные Бестии ищут тайник Лекаря и стоит найти тайник раньше,чем они.
- Но тайник закрыт на специальный тройной ключ.
- Громберг мне дал ключ от тайника.
- Лекарь был моим братом.Перед тем,как покинуть общину Лекарь оставил мне вот это зашифрованое письмо.Я не смог разобрать весь шифр,так что думаю оно не очень и полезно.Возьми.

Получено предмет:
"Письмо"

Ворон: "Я попытаюсь расшифровать письмо и найти тайник раньше Бестий.Спасибо Профессор."

Задание обновлено:
"Поговорить с Академиком."

Диалог с Акадеиком:
- Принёс мне что-то интересное Ворон?
- Да Академик.Вот письмо.Мне нужно его расшифровать.

Потерян предмет:
"Письмо"

Академик : "Завтра будет готово."
Ворон: "Спасибо Академик."

На следующий день нас вызовет Академик:
- Вот,держи.

Получен предмет:
"Письмо"

- Спасибо Академик.Что в нем зашифровали то?
- Там были лишь координаты.Давай отмечу тебе их.

Задание обновлено:
"Найти тайник в "........".

- Спасибо Академик.

Описание:Академик смог расшифровать письмо и дал точные координаты тайника. Скорее отправляюсь туда.
Отправляемся на место и мочим парочку бестий.Лутаем тайник.В нем находим Рецепт.Военный набор,
Ствол хороший и ядерная батарея(не для продажи,если вы не жадина.), а также дневник Лекаря:

1 запись: Сегодня я закончил работу над вакциной от вируса,с помощью которой можно вылечится если уже заражён.Многие выжившие не подвергаются заражению,но все же летальность заражённых не радует нас и с ним надо бороться.Никто не знает его происхождение,но я не перестану считать,что вирус был искусственно выведен в лаборатории.


2 запись: Пора покидать Атрию.Следующим местом моего прибывания будет Община - 216.Долгие годы я провел в Атрии.Именно семья Громбергом помогла мне в разработке лекарства,так что стоит отправится к ним лично и отблагодарить за помощь в этой сложной работе.Если что-то пойдет не так как я задумывал, то нужно будет обеспечить им защиту и исчезнуть.


3 запись:Это произошло. Проект "Заслон" все же будет осуществлён. Долгое время мы добивались разрешение на разработку этого проекта и наконец-то начнется работа над сотворением нового мира.Бункеры уже подготовлены к началу. Теперь можно уходить в пустошь, так как оставаться здесь становится слишком опасно,ведь я работал не только над этим. Свои координаты я оставлю Патрону.Он не раз выручал меня и я могу ему рассказать все что сейчас происходит. Ключ от тайника с блокнотом отдам сыну Громбергов
Громбергов.Скоро они отправятся в Атрию,так что он будет в безопасности.Место расположение тайника доверяю своему брату. Думаю он сможет разгадать то зашифрованное письмо. Если все же нет,то кто нибудь найдет эти записи и узнает немного о моём прошлом.


4 запись:Мои тайные разработки не должны достаться Корпорации,так что всё же придется их забрать с собой в новое место прибывания.Остаток жизни собираюсь провести недалеко от бункера x 15. Все исследования собираюсь оставить в нем или неподалеку от него.Хотя посмотрим что будет дальше...

Возвращаемся к Эскулапу,рассказываем про то что нашли в тайнике.
Задание "В поисках рецепта" завершено.

Получено 2 очка в статы
Получено 5000 знаков.
Потерян предмет:
"Дневник Лекаря"

Батарею можно обменять у Олигарха на какой нибудь уникальный ствол.
 
Последнее редактирование:
В основном идея была о введении нескольких новых рецептов(использовал рецепты других игроков,мне они очень понравились) и создании интересной истории с Вирусом,забравшим у нашего героя мать.
Также можно немного подергать старые воспоминания,добавив новые зацепки в поиске отца.
 
@Kokos, очень хорошее сопряжение с проектом "Заслон", ибо теперь понятно, от чего Заслон - от вируса. И отсылка к бункеру х15 очень в тему. Полный одобрямс!
 
Блин,я ожидал какого нибудь обсуждения.Обычно каждую идею обговаривают,показывают минусы.
 
@Kokos, значит хорошо написали, если нет минусов )))
 
Блин,я ожидал какого нибудь обсуждения.Обычно каждую идею обговаривают,показывают минусы.
Вот только прочёл квест хороший но не без минусов мне кажется странным сам вирус и заслон, заслон вроде по игре имеет вид создания благоприятных условий в пустоши, и вирус не много странный ведь мародёры то как изличились + знал об обратном инжинеренге? Это изучения первоначального для воссоздания и получается что мародёры достали вакцину и они наверняка бы передали ее бестиям(добыли бы убив кого то)
 
Вот только прочёл квест хороший но не без минусов мне кажется странным сам вирус и заслон, заслон вроде по игре имеет вид создания благоприятных условий в пустоши, и вирус не много странный ведь мародёры то как изличились + знал об обратном инжинеренге? Это изучения первоначального для воссоздания и получается что мародёры достали вакцину и они наверняка бы передали ее бестиям(добыли бы убив кого то)
Вероятно,что вирус был искусственный и Бестии сами подкинули его туда.Заслон начал свою работу для обеспечения безопасности выживших,но что-то пошло не так и Лекарю надо залечь на дно.В тайнике Корпорация хотела найти то,что он забрал с собой в окрестности бункера х15.
 
Вероятно,что вирус был искусственный и Бестии сами подкинули его туда.Заслон начал свою работу для обеспечения безопасности выживших,но что-то пошло не так и Лекарю надо залечь на дно.В тайнике Корпорация хотела найти то,что он забрал с собой в окрестности бункера х15.
Тогда зачем вакцина корпорации бонально найти человека просто как химика?бонально проще взять имеюшиюся вакцину добытую в бою и с помощью изучения ее усилить вирус. Заслон это проект озеленения пустошей как можно вскользь понять из диалогов
 
Тогда зачем вакцина корпорации бонально найти человека просто как химика?бонально проще взять имеюшиюся вакцину добытую в бою и с помощью изучения ее усилить вирус. Заслон это проект озеленения пустошей как можно вскользь понять из диалогов
Снова не получилось объяснить.Лекарь говорит обо ВСЕХ своих разработках.То есть там есть,то что способно изменить мир.Логично что из вакцины можно сделать ещё более мощный вирус,но на это может уйти много времени.Лекарь щаныкал более важные вещи.Блокнот(не дающий существенных зацепок) пришлось так долго искать,так что найти самое важное будет труднее и может если его добявят в игру,то при выходе х15 можно развить эту тему и сделать ещё пару заданий,не создавая новые локации.
Также Заслон не работает,а все кто участвовали либо пропали,либо не могут его воссоздать.
Но хотя ты прав,я не написал об этом более детально.Посиду подумаю и немного изменю записи.Спасибо.
 
@Kokos, да совсем маленькая вещь про общину мало кто знает вернее про ее точное месторасположение и население, а именно Будда и наверное его караваны, некоторые бестии возможно клык, и торгаш на блокпосту больше про общину мало кто знает, а такие личности как алан громберг, молот, профессор Милана и бедуин точно знают про проект заслон про который нам и расскажут об озелении что как минимум говорит и том что про проект известно а Алан громберг знает как очистить часть воды и еды и наверное не нашим методом про таблетки + консерва, а каким то своим и возможно он узнал про него из заслона
 
@Kokos, да совсем маленькая вещь про общину мало кто знает вернее про ее точное месторасположение и население, а именно Будда и наверное его караваны, некоторые бестии возможно клык, и торгаш на блокпосту больше про общину мало кто знает, а такие личности как алан громберг, молот, профессор Милана и бедуин точно знают про проект заслон про который нам и расскажут об озелении что как минимум говорит и том что про проект известно а Алан громберг знает как очистить часть воды и еды и наверное не нашим методом про таблетки + консерва, а каким то своим и возможно он узнал про него из заслона
Я изменил записи дневника Лекаря.Теперь думаю они стали лучше и смогут ответить на некоторые вопросы.Жду ответа об них.Если что-то ещё будет не так,то я их подкорректирую.
 
Я изменил записи дневника Лекаря.Теперь думаю они стали лучше и смогут ответить на некоторые вопросы.Жду ответа об них.Если что-то ещё будет не так,то я их подкорректирую.
Откуда эскулап знает расположение нашего бункера? До Уолша был другой посредник и мы его не знаем, а значит что караваны которые отправлял Будда велись через другого человека это первое и второе караванам не нужно было доходить до самого бункера т.к бункеру раньше принадлежали земли общины это из диалогов можно было понять
Второе и не мало важное в диалоге с сватом можно узнать что документацию важную часть утащил именно патрон, а про других воришек включая лекаря не указали. + План озеленения(заслон) был уже разработан для этого все бункеры уже были созданы и как бы это уже как с чертежом на нем все уже указано зачем что то додумывать?
Так же ты всё ещё не исправил ошибку что все люди были вакцинированы т.к в стартовых диалогах все равно говорится что люди были вакцинированы все, а можно изменить примерно так "лекарь создал вакцину, применяя которую, можно вылечится если уже заражён"
 
Откуда эскулап знает расположение нашего бункера? До Уолша был другой посредник и мы его не знаем, а значит что караваны которые отправлял Будда велись через другого человека это первое и второе караванам не нужно было доходить до самого бункера т.к бункеру раньше принадлежали земли общины это из диалогов можно было понять
Второе и не мало важное в диалоге с сватом можно узнать что документацию важную часть утащил именно патрон, а про других воришек включая лекаря не указали. + План озеленения(заслон) был уже разработан для этого все бункеры уже были созданы и как бы это уже как с чертежом на нем все уже указано зачем что то додумывать?
Так же ты всё ещё не исправил ошибку что все люди были вакцинированы т.к в стартовых диалогах все равно говорится что люди были вакцинированы все, а можно изменить примерно так "лекарь создал вакцину, применяя которую, можно вылечится если уже заражён"
1:эскулап не знает точного месторасположения,он лишь даёт нам сведения,которые можно найти в Атрии.Громберг бывал в общине.Если проходить через чугуна,то община вообще не затрагивается.
2:Да,но тогда будет немного понятно связь Громбергов с Лекарем.В самом проекте уже могли очищать воду,так что это объясняет некоторые часть документов у Громбергов.
Про вакцинцу подумаю и исправлю.Спасибо за указание ошибок
 
Откуда эскулап знает расположение нашего бункера? До Уолша был другой посредник и мы его не знаем, а значит что караваны которые отправлял Будда велись через другого человека это первое и второе караванам не нужно было доходить до самого бункера т.к бункеру раньше принадлежали земли общины это из диалогов можно было понять
Второе и не мало важное в диалоге с сватом можно узнать что документацию важную часть утащил именно патрон, а про других воришек включая лекаря не указали. + План озеленения(заслон) был уже разработан для этого все бункеры уже были созданы и как бы это уже как с чертежом на нем все уже указано зачем что то додумывать?
Так же ты всё ещё не исправил ошибку что все люди были вакцинированы т.к в стартовых диалогах все равно говорится что люди были вакцинированы все, а можно изменить примерно так "лекарь создал вакцину, применяя которую, можно вылечится если уже заражён"
Поправил некоторые моменты дневника,а также ошибку с Эскулапом,про получение этого задания(рассказ об Лекарей)
 
@Kokos,
Сюжет для квеста хороший, так как мало в игре хороших квестов связанных с медициной
Но вот ядерная батарея не к месту в наградах думаю что то другое будет лучше.
И ещё один минус у вас слишком много связок с основной сюжетной линией
А так норм читать было интересно)
А насчёт того что мало обсуждений о задании не переживайте тут просто народ скромный, поэтому и читают только
 
@Kokos,
Сюжет для квеста хороший, так как мало в игре хороших квестов связанных с медициной
Но вот ядерная батарея не к месту в наградах думаю что то другое будет лучше.
И ещё один минус у вас слишком много связок с основной сюжетной линией
А так норм читать было интересно)
А насчёт того что мало обсуждений о задании не переживайте тут просто народ скромный, поэтому и читают только
Я заметил,сам вот спустя пару месяцев зашел.(свобода))Так и было задумано.Не хотелось давать новых персонажей в большом количестве,так что задействовать интересных нпс было бы не плохо.Подвязка под основной сюжет произошла из-за не веденья,что будет дальше в основной истории персонажа, из-за чего конец пришлось сделать "а может есть,а может нету".Тем более так не вызовет ни у кого вопросов "Почему в квесте есть упоминание о человеке,а прийдя в новый бункер,нет никаких упоминаний о нем?"
 
Назад
Сверху