Валюта проводников в The Sun: Key of Heaven

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Жетоны

С виду ничем не примечательные Жетоны, с полустертыми буквами. Видать и вправду где-то существуют бункеры или подземелья "Метро", о которых рассказывал Колдун. Вещь редкая и очень ценная. Дают возможность проехаться на дрезине через любую Штольню и практически в любую известную точку Пустоши. А если больше по нраву топать пешком, отстреливая мутантов по пути, то любой торговец даст за такие Жетоны очень приличную цену. Изредка Жетоны в очень ограниченном количестве можно купить у членов клана Проводники за ту же цену. Жетоны — эквивалент финансовой стабильности и независимости. В основном их можно получить за выполнение очень важных и ответственных заданий. Также будут разыгрываться разработчиками игры во время акций или продаваться во внутриигровом магазине.

Золотой Жетон

В народе прозван «Златник». Эксклюзивная валюта, находящаяся в наличии и обороте только крупных кланов и организаций, наподобие Ордена или Корпорации. Простой смертный может стать обладателем такого Жетона только сделав соответствующую транзакцию, но оно того стоит! Любой торгаш, да что там торгаш — любой обитатель Пустоши даст за него полтос косарей знаков, даже не задумываясь! Правда, не у каждого обитателя Пустоши есть такое количество знаков, но кто ищет, тот всегда найдет. Правда, и демпинговать «Златниками» нельзя — цена продажи у всех всегда одна и та же — 50000 знаков. Велкам в богатую жизнь, так сказать. Количество транзакций на «Златники» ограничено лишь вашими финансовыми возможностями. И да, Проводник за такой Жетон не просто доставит вас в любую точку Пустоши — это эксклюзивный пропуск в Цитадель Корпорации или Бастион Ордена. Нищебродов с другими типами Жетонов сильные мира сего не ждут. Еще существует легенда, что где то в Пустоши есть Автоматический Обменник, способный совершить обратную транзакцию — из «Златника» в фиат, но пока это только легенда...

Серебряный Жетон

В народе прозван «Сребник». Редкая валюта, тем не менее, изредка встречается в продаже у Проводников и продвинутых Торговцев. Также, хотя и очень редко, выдается представителями различных кланов и группировок за выполнение особых заданий. Любой торгаш, да что там торгаш — любой обитатель Пустоши даст за него четвертной косарей знаков, даже не задумываясь! Правда, не у каждого обитателя Пустоши есть такое количество знаков, но кто ищет, тот всегда найдет. Правда, и демпинговать «Сребниками» нельзя — цена продажи у всех всегда одна и та же — 25000 знаков. Велкам в обеспеченную жизнь, так сказать. Очень удобный способ хранить свои сбережения в Пустоши. И да, Проводник за такой Жетон доставит Вас в любую точку Пустоши, кроме Цитадели Корпорации или Бастиона Ордена. Но сдачи не дождетесь, Проводники сдачу жилят, но это, говорят, особенность членов их клана. Еще существует легенда, что где то в Пустоши есть Автоматический Обменник, способный совершить транзакцию из 3х «Сребников» в «Златник», а из «Златника» в фиат, но пока это только легенда...

Бронзовый Жетон

В народе прозван «Дрезинка». Еще его называют «валюта Проводников», хотя с виду это ничем не примечательный Жетон с полустертым изображением на нем. Изредка встречается в продаже у Проводников и ими же принимается в качестве одноразовой оплаты за проезд из точки А в точку Б по подземным туннелям, которыми пронизана Пустошь. Видать и вправду где-то существуют бункеры или подземелья «Метро», о которых любят рассказывать Охотники на Стойбище. Дает возможность проехаться на дрезине через любую Штольню и практически в любую известную точку Пустоши. А если больше по нраву топать пешком, отстреливая мутантов по пути, то любой торговец даст за такой Жетон очень приличную цену — 10000 знаков. Вещь не редкая, но очень ценная, иногда выдается представителями различных кланов и группировок за выполнение важных заданий. Демпинговать «Дрезинками» тоже нельзя — цена продажи у всех всегда одна и та же - 10000 знаков. Велкам в нувориши, так сказать. Еще существует легенда, что где то в Пустоши есть Автоматический Обменник, способный совершить транзакцию из 5ти «Дрезинок» в «Сребник», а из 3х «Сребников» в «Златник», а из «Златника» в фиат, но пока это только легенда...
 

Вложения

  • Metro token 01.jpg
    Metro token 01.jpg
    591 KB · Просмотры: 12
  • Metro token 02.jpg
    Metro token 02.jpg
    526.9 KB · Просмотры: 12
  • Metro token 03.jpg
    Metro token 03.jpg
    610.7 KB · Просмотры: 12
Я думаю стоит сделать возможность еще и курьерской службы вместо привычного личного ящика складываешь в специальный ящик предметы а когда нужно их доставить допустим в атрию платишь пошлину(сумма постоянная и зависит лишь от отношений с проводниками 10000 5000 1000) и через сутки в ящике атрии лежит твой набор
 
Я думаю стоит сделать возможность еще и курьерской службы вместо привычного личного ящика складываешь в специальный ящик предметы а когда нужно их доставить допустим в атрию платишь пошлину(сумма постоянная и зависит лишь от отношений с проводниками 10000 5000 1000) и через сутки в ящике атрии лежит твой набор
Будет труднее играть.Скорее уже добавить наемников.Буду тусить со мной за деньги.

Идея с деньгами супер,добвляет разнообразие в экономику игры.Прикольно было бы,если мы еще могли бы покупать себе акции и выкупать дома у группировок.Строить свой форт,где нибудь на пустынной локации(мы же не обязаны никакому бункеру)
 
Будет труднее играть.Скорее уже добавить наемников.Буду тусить со мной за деньги.

Идея с деньгами супер,добвляет разнообразие в экономику игры.Прикольно было бы,если мы еще могли бы покупать себе акции и выкупать дома у группировок.Строить свой форт,где нибудь на пустынной локации(мы же не обязаны никакому бункеру)
Какие акции? Всем что работает владеет корпарация, согласно игре, а корпорация враги. форт эм это не реально сложно думаю будет создать в 3D да и толку от него не будет, а если например купить себе группировку которая займет определенную точку(бункер) и будет ходить с доставкой(Westland Express, курьеры, караванщики) это уже интересно, за поставку бы нам была б скидка как у Лехи седого за ремкомплекты, а в качестве минусов стоимость агитации увеличения охраны которые потребуют в общей сложности за саму группировку 500 000 охрану 300 000 и агитацию в доставке 150 000
Из плюсов
Ниже цена на товары при покупке
Раз в неделю игровую 5к-10к знаков(что бы не мотали время)
Нейтралитет у всех группировок которые в целом не плохие (не мародёры, ни бестии не станут друзьями но например витязи и при покупке этого снова стали нейтральными)
 
Какие акции? Всем что работает владеет корпарация, согласно игре, а корпорация враги. форт эм это не реально сложно думаю будет создать в 3D да и толку от него не будет, а если например купить себе группировку которая займет определенную точку(бункер) и будет ходить с доставкой(Westland Express, курьеры, караванщики) это уже интересно, за поставку бы нам была б скидка как у Лехи седого за ремкомплекты, а в качестве минусов стоимость агитации увеличения охраны которые потребуют в общей сложности за саму группировку 500 000 охрану 300 000 и агитацию в доставке 150 000
Из плюсов
Ниже цена на товары при покупке
Раз в неделю игровую 5к-10к знаков(что бы не мотали время)
Нейтралитет у всех группировок которые в целом не плохие (не мародёры, ни бестии не станут друзьями но например витязи и при покупке этого снова стали нейтральными)
Во время прохождения локи,натыкаемся на пустой форт.По совету одного парня,решаем сделать его своим.При спасение или помощи кому-то ,отправояем их в свой форт.Иногда по квестовой линии его будут штурмовать,так что спасать жизни некоторых парней будет на ивоей совести,а ее как в тсо навязано.Некоторые нпс будут торговцами.Приносить стабильный доход раз в неделю.Собираем у одного из нпс.Доход зависит от количества нпс.Хотя лучше без денег,ведь это часть мой личной группировки.(Назовем Стая)
А почему я не могу покупать акции у корпорации?В сюжете 1 игры они враги,а во 2 разработчик сам упоминал о поездках в ихние ульи.Мы же не знаем какие там люди корпорации,вдруг они такие же,как мы.Покупая и продавая акции мы будем хоть что-то значить в корпорации.Это значительно разнообразит гемплей и увеличит затраченное время на прохождение игры. В игре есть пустующие дома с нашим личным ящик и было бы интересно и сложнее выкупать этот ящик у главы группировки,на территории которой он находится.
 
Во время прохождения локи,натыкаемся на пустой форт.По совету одного парня,решаем сделать его своим.При спасение или помощи кому-то ,отправояем их в свой форт.Иногда по квестовой линии его будут штурмовать,так что спасать жизни некоторых парней будет на ивоей совести,а ее как в тсо навязано.Некоторые нпс будут торговцами.Приносить стабильный доход раз в неделю.Собираем у одного из нпс.Доход зависит от количества нпс.Хотя лучше без денег,ведь это часть мой личной группировки.(Назовем Стая)
А почему я не могу покупать акции у корпорации?В сюжете 1 игры они враги,а во 2 разработчик сам упоминал о поездках в ихние ульи.Мы же не знаем какие там люди корпорации,вдруг они такие же,как мы.Покупая и продавая акции мы будем хоть что-то значить в корпорации.Это значительно разнообразит гемплей и увеличит затраченное время на прохождение игры. В игре есть пустующие дома с нашим личным ящик и было бы интересно и сложнее выкупать этот ящик у главы группировки,на территории которой он находится.
Акций нет на пустошах, все что работает-работает на корпорацию, а раз так то от акций самим издавшим акции толку нет, это как если у тебя будет завод единственный во всем тоталитарном государстве, то все товары что ты производишь будут, хотят или нет покупать, что ты строй второй завод что нет, ты увеличить лишь производство и снизишь стоимость на товар, но с другой стороны поставить сумму выше будет намного дольше в прибыли чем окуп завода, а так же нам известно что ГГ встречает их с АК, а значит что денег у корпорации много и она сама может и без нас собрать прибыль
Форт продвигать сложно будет делать изменение локации в 3D, ну даже если будут нападения на форт это снова не интересно, ты хочешь что бы я шел с черных нор в заброшенный завод из за того что на форт напали 4 мародера, я думаю глупо это выглядеть будет а держать в форте нахлебников типа торговцев которые окупятся лишь при пропуске на базу путникам им диалоги писать... В общем сложно легче сделать одну определенную базу, с фиксированным персоналом на которую не нападают мародёры по причине скажем уважения(они ж тоже закупают боеприпасы)
 
Последнее редактирование:
Акций нет на пустошах, все что работает работает на корпорацию, а раз так то от акций самим издавшим акции толку нет, это как если у тебя будет завод единственный во всем тоталитарном государстве
Представь,как прикольно купить себе акции,когда уже нечем заняться.Тем более я был бы не против иметь хотя бы маленькую долю(не все им пренадлежит,просто буду получать часть денег от ихних продаж в нашем регионе) у корпорации.
 
@Kokos, а потом холдить, шортить или на лонгах ))) идея неплохая, хотя я не работаю в этом направлении. возможно, в далекой далекой галактике... ой, т.е. в перспективе ))) но в общем и целом, вариант развития отношений ГГ с Корпорацией запланирован и по сюжету при определенном стечении обстоятельств ГГ даже сможет побывать в Цитадели - сердце Корпорации! Возможно...
 
@Kokos, а потом холдить, шортить или на лонгах ))) идея неплохая, хотя я не работаю в этом направлении. возможно, в далекой далекой галактике... ой, т.е. в перспективе ))) но в общем и целом, вариант развития отношений ГГ с Корпорацией запланирован и по сюжету при определенном стечении обстоятельств ГГ даже сможет побывать в Цитадели - сердце Корпорации! Возможно...
Просто говорили,что в корпорацию можно будет прокатиться за золотые жетоны.Когда нечем занятся,самое то.
 
@Kokos, планируется такое развитие сюжета, как один из вариантов. но покупка акций пока не планируется )))
 
@Kokos, планируется такое развитие сюжета, как один из вариантов. но покупка акций пока не планируется )))
Я в тебя верю,ты сможешь это сделать)Я играл в игру,где что-то подобное добавили через плагин,хотя это никак не относилось к сюжету.Просто все сделал и в итоге ты блуждаешь по огромному острову в надежде найти что-то не изведанное.Любые дополнения или небольшие доработки могут сильно повлиять на гемплей,после сюжета.Всеравно у любой истории есть конец,а неизведанные лазейки остаются
 
А что такое фиат?
 
@Voron1245, физические, не цифровые деньги. очень, кстати, интересно возникновение самого слова. почитайте на досуге, полезная информация.
 
Назад
Сверху