Ваша первая игра

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Сообщения
217
Реакции
57
Баллы
30
Решил спросить с какой игрой от компании Agaming и Egproject вы познакомились . И как вы на нее натолкнулись? случайно или ища именно этот жанр.
Если есть ошибка в названиях компаний то извиняюсь
Первая игра с которой я познокомился была zona shadow of lemansk она только вышла тогда . Я ее нашел не случайно я искал игры аналоги сталкера на Андроиде И узнав , что главного героя зовут Меченый решил скачать и не пожелел ... Ну дальше zona project x , dead bunker4 , и в конце the sun и потом уже остальные игры купил
 
" The Sun " первая игра . Ещё до разделения на Origin и Evaluation . А как наткнулся на неё , не помню уже .
 
проджект икс. причем сначала лайт версия, потом оригинал. и тоже искал сталкер для андроид, хоть и нашел не то, но не жалею ))) читал отзывы про разные игры агейминг, но зашли только проджект икс, шадоу оф леманск и зе сан ориджин. ни репортер, ни ментал хоспитал, ни выживание на острове, к сожалению, по описанию, не вдохновили меня на их покупку.
 
" The Sun " первая игра . Ещё до разделения на Origin и Evaluation . А как наткнулся на неё , не помню уже .
Спасибо за ответ
проджект икс. причем сначала лайт версия, потом оригинал. и тоже искал сталкер для андроид, хоть и нашел не то, но не жалею ))) читал отзывы про разные игры агейминг, но зашли только проджект икс, шадоу оф леманск и зе сан ориджин. ни репортер, ни ментал хоспитал, ни выживание на острове, к сожалению, по описанию, не вдохновили меня на их покупку.
Спасибо за ответ . Для меня тоже играть за свободовца было не очень , но как вы и говорили я нежелею что скачал)
 
Моя первая игра от этой компании это The Sun: Origin. Как-то давно я искал игры в подобном жанре, но не смог найти. И просто случайно наткнулся на неё в плей маркете и без раздумий сразу же купил.
 
Моя первая игра The sun- причем не лайт версия, а взломанная- т.к если я не посмотрю на игру, на ее игровые механики я ее никогда не куплю, кстати я в взломки тогда только до общин дошел т.к дальше сюжета в ней не было
 
Zona Shadow of Lemansk
 
Назад
Сверху