Обсуждение Ваша самая любимая и ненавистная локация в игре?

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Решил провести опрос , т.к правила форума вроде , это не запрещают и разработчику , возможно , это будет тоже интересно : Есть ли у игроков самые любимые локации в игре и самые не любимые в плане графической составляющей , рельефа , квестов на этой локации , НПС . Локации принимают участие абсолютно все , включая бункеры , туннели и случайные , обычные и даже глобальные карты . Прошу кратко и адекватно аргументировать Ваши ответы . Название локации ( если случайная , то можно скрин ) - плюсы и если не нравиться , то минусы .

Pvpender

Бывалый
Старожил
Реакции
45
Баллы
30
Мне не нравится локация "Земли общины" с точки зрения того, что через неё приходится постоянно бегать. Однако на локации присутствуют хорошие квесты, да и оформление локации достаточно хорошее.

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
71
Баллы
30
Мне тоже не нравятся земли общины только по мимо первой причины есть 2- на ней ФПС падает
а самая любимая блокпост там леха седой и ремкомплекты по самой низкой цене)

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
У меня самая не любимая локация - это "Мёртвые земли" . Скучная и выглядит не законченной . Здания ( на базе Витязей ) расположены слишком далеко друг от друга . Мало объектов для такой большой локации .
IMG_20191012_135229.jpg
Сюжет ( война двух группировок ) , тоже для меня не очень интересен. Самые любимые локации у меня , это "Пустынное плато" и "Чёрные норы" .Вот там красота во всём , дизайн локаций , сюжет , оптимизация и т.д.
И вот встретил потрясную случайную локацию

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
27
Баллы
30
Могу сказать то, что мне нравятся все локации, так как они почти одинаковые, но самая моя любимая локация - это "заброшенный завод". Это очень ламповая локация, а самое главное то, что когда заходишь в здание где есть люди, то столько воспоминаний о S.T.A.L.K.E.R, к примеру, он чем-то похож на бар "100 рентген" и когда я туда прихожу, то сразу так уютно становится :)

P.S. а, хотя, я знаю какая локация мне нравится меньше всего - это "пустые земли". Почему? На этой локации вообще никого нет, кроме мутантов и кочевников, а когда нет людей, то я чувствую, что мне лучше бы свалить отсюда, а самое главное то, что она вообще бесполезная локация (это мое мнение), ведь, на ней почти нет квестов! (да, я знаю, что появились новые квесты, но там два похода и усе, квестов там 2-3 штуки, поэтому не люблю эту локацию!)

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
любимые локации блокпост и мёртвые земли а не нравится больше всего заброшенный лагерь ещё не нравится локация окрестности мёртвых земель

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
311
Баллы
70
Мне понравилась локация "Заброшенный завод", хотя нет мне понравился сам завод. А если брать локацию, то это: "Пустые земли", "Блокпост"и "Вышки". Если брать бункеры, то это: "Бункер Атрии" и "Песчаный рубеж". А не нравятся локации, которые пустуют. Нет людей.

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Могу сказать то, что мне нравятся все локации, так как они почти одинаковые, но самая моя любимая локация - это "заброшенный завод". Это очень ламповая локация, а самое главное то, что когда заходишь в здание где есть люди, то столько воспоминаний о S.T.A.L.K.E.R, к примеру, он чем-то похож на бар "100 рентген" и когда я туда прихожу, то сразу так уютно становится :)
The Sun : Origin - это уже самобытная игра , а не пародия на Сталкер :) . Я считаю , что хорошо когда эта игра вызывает очень позитивные чувства , даже некую эйфорию по тому самому Сталкеру на " мобилке " . Но согласитесь - это уже другая игра . И я считаю , уже The Sun : Origin " , станет для игроков своеобразной , " Той самой игрой " , с которой будут сравнивать , ставить в пример к другим подобным играм в будущем :) . Никто лучше и интереснее " The Sun " не придумал на мобилки . Моё имхо.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
27
Баллы
30
The Sun : Origin - это уже самобытная игра , а не пародия на Сталкер :) . Я считаю , что хорошо когда эта игра вызывает очень позитивные чувства , даже некую эйфорию по тому самому Сталкеру на " мобилке " . Но согласитесь - это уже другая игра . И я считаю , уже The Sun : Origin " , станет для игроков своеобразной , " Той самой игрой " , с которой будут сравнивать , ставить в пример к другим подобным играм в будущем :) . Никто лучше и интереснее " The Sun " не придумал на мобилки . Моё имхо.
Я не сказал, что это игра породия Сталкер (*-_- ). Я сказал, что локация "заброшенный завод" очень напоминает бар "100 рентген", причем тут сравнение Сталкер и the sun?! Знаете, мне кажется, что вы вообще не читаете мои сообщения! 😞

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
ключевое слово до делают .
Но игра частично оригинально , а частично взята из сталкера . И когда до делает она должна стать культовой.
Но это компания мало известная так как большинство игроков покупают игры от уже знакомых разрабов.
А знакомые компании появляются через бесплатные игры так что десай должен стать игрой продвмгающей эту компанию ( это лишь моё мнение)

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Я не сказал, что это игра породия Сталкер (*-_- ). Я сказал, что локация "заброшенный завод" очень напоминает бар "100 рентген", причем тут сравнение Сталкер и the sun?! Знаете, мне кажется, что вы вообще не читаете мои сообщения! 😞
он просто понял твоё сообщение по своему

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
мои любимые локи : все локации атрии кроме заброшенного лагеря так как там лишь один квест .
любимые локи в землях общины: Земли общины ( в плане квестов и персонажов и диалогов)
мёртвые земли ( из за персонажов и квестов но диалоги скучноваты)
ржавые пустоши:(квестов много и диалоги хорошие минус лишь один иногда
баг с песчаными буря после чего они стреляют в нас)
блокпост (квесты и диалоги + для меня это как торговая точка скажем так "уневермаг" )
среднячки :
Пустынное плато ( все в норме значительных минусов нет он занимает 4+ среди локаций земель общины)
блокпост132( в плане нпс норм так как оплотовцов убивает мы но серьёзных
минусов нет )
заброшенный завод( все норм но локация слишком большая а люди в основном в кичу сбились в здании)
песчаные холмы ( потому что локация новая и это радует )
пустые земли ( лишь из- за начаты истории ворона)
старая балка:(все красиво отрисовано только поэтому в середине списка)
трущобы (все норм и нас есть но локация скучная )
перевалочный пункт( из за чёрных бестий которые добавляют таинственность этой локации)
не нравчщие:
склады (есть нпс (не мародёры) но было бы неплохо если с ними ещё можно было говорить )
окрестности мёртвых земель, старая база ( локации скучные и квесты лишь по одному

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
Земли общины. Потому, что через эту большую карту тысячу раз пробегать от пустошей общины до глобальной карты.

Сверху