Обсуждение Ваша самая любимая и ненавистная локация в игре?

Самая нелюбимая, но очень популярная это Земли Общины!
Она самая большая (ну или Ржавые Пустоши побольше), и на Атрию и с Атрии через неё напостой бегать!
Бывает очень раздражает!!!
Особенно когда выполнял квест по Отступника у Мастера - бегал туда сюда, диван подо мной горел!)))
Да и на ЗО фпс бывает проседает - лечу убиранием травы и дальности прорисовки!

А так все локации хороши!
 
Моя самая любимая локация ( и я думаю многие согласятся со мной) это ржавые пустоши. Во-первых, очень много квестов и шмоток. Во-вторых, самый лучший торговец в землях общины, Губа. В третьих, просто хорошо продумана и сделана локация.
Что касается нелюбимой локации, это такие локации, как старая база, пустые земли, заброшенный лагерь, в общем все локации, где нет нпс, либо очень мало, и всего один квест
 
Мне нравится локация Ржавые пустоши. Потому что для меня очень интересная в плане изучения и заданий ( даже когда откроем атрию и т.д. ). А еще Черные Норы и Вышки.
 
Пустынное плато- супер. Бункер 216 вообще какой то минимализм и лута мало.
 
Любимая локация это блокпост потому что есть Лёха Седой и Серёга Отшельник
И ещё одна это бункер Атрии потому что он сделан атмосферно.

ключевое слово до делают .
Но игра частично оригинально , а частично взята из сталкера . И когда до делает она должна стать культовой.
Но это компания мало известная так как большинство игроков покупают игры от уже знакомых разрабов.
А знакомые компании появляются через бесплатные игры так что десай должен стать игрой продвмгающей эту компанию ( это лишь моё мнение)
Не от этого зависит если эта компания сделает The Sun Key of Heaven настолько хорошой чтобы понравилась миллиону человек то дальше всё пойдёт как по маслу.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху