Обсуждение Ваша самая любимая и ненавистная локация в игре?

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Сообщения
1,184
Реакции
562
Баллы
160
Решил провести опрос , т.к правила форума вроде , это не запрещают и разработчику , возможно , это будет тоже интересно : Есть ли у игроков самые любимые локации в игре и самые не любимые в плане графической составляющей , рельефа , квестов на этой локации , НПС . Локации принимают участие абсолютно все , включая бункеры , туннели и случайные , обычные и даже глобальные карты . Прошу кратко и адекватно аргументировать Ваши ответы . Название локации ( если случайная , то можно скрин ) - плюсы и если не нравиться , то минусы .
 
Мне не нравится локация "Земли общины" с точки зрения того, что через неё приходится постоянно бегать. Однако на локации присутствуют хорошие квесты, да и оформление локации достаточно хорошее.
 
Мне тоже не нравятся земли общины только по мимо первой причины есть 2- на ней ФПС падает
а самая любимая блокпост там леха седой и ремкомплекты по самой низкой цене)
 
У меня самая не любимая локация - это "Мёртвые земли" . Скучная и выглядит не законченной . Здания ( на базе Витязей ) расположены слишком далеко друг от друга . Мало объектов для такой большой локации .
IMG_20191012_135229.jpg
Сюжет ( война двух группировок ) , тоже для меня не очень интересен. Самые любимые локации у меня , это "Пустынное плато" и "Чёрные норы" .Вот там красота во всём , дизайн локаций , сюжет , оптимизация и т.д.
И вот встретил потрясную случайную локацию
 
Могу сказать то, что мне нравятся все локации, так как они почти одинаковые, но самая моя любимая локация - это "заброшенный завод". Это очень ламповая локация, а самое главное то, что когда заходишь в здание где есть люди, то столько воспоминаний о S.T.A.L.K.E.R, к примеру, он чем-то похож на бар "100 рентген" и когда я туда прихожу, то сразу так уютно становится :)


P.S. а, хотя, я знаю какая локация мне нравится меньше всего - это "пустые земли". Почему? На этой локации вообще никого нет, кроме мутантов и кочевников, а когда нет людей, то я чувствую, что мне лучше бы свалить отсюда, а самое главное то, что она вообще бесполезная локация (это мое мнение), ведь, на ней почти нет квестов! (да, я знаю, что появились новые квесты, но там два похода и усе, квестов там 2-3 штуки, поэтому не люблю эту локацию!)
 
любимые локации блокпост и мёртвые земли а не нравится больше всего заброшенный лагерь ещё не нравится локация окрестности мёртвых земель
 
Мне понравилась локация "Заброшенный завод", хотя нет мне понравился сам завод. А если брать локацию, то это: "Пустые земли", "Блокпост"и "Вышки". Если брать бункеры, то это: "Бункер Атрии" и "Песчаный рубеж". А не нравятся локации, которые пустуют. Нет людей.
 
Могу сказать то, что мне нравятся все локации, так как они почти одинаковые, но самая моя любимая локация - это "заброшенный завод". Это очень ламповая локация, а самое главное то, что когда заходишь в здание где есть люди, то столько воспоминаний о S.T.A.L.K.E.R, к примеру, он чем-то похож на бар "100 рентген" и когда я туда прихожу, то сразу так уютно становится :)
The Sun : Origin - это уже самобытная игра , а не пародия на Сталкер :) . Я считаю , что хорошо когда эта игра вызывает очень позитивные чувства , даже некую эйфорию по тому самому Сталкеру на " мобилке " . Но согласитесь - это уже другая игра . И я считаю , уже The Sun : Origin " , станет для игроков своеобразной , " Той самой игрой " , с которой будут сравнивать , ставить в пример к другим подобным играм в будущем :) . Никто лучше и интереснее " The Sun " не придумал на мобилки . Моё имхо.
 
The Sun : Origin - это уже самобытная игра , а не пародия на Сталкер :) . Я считаю , что хорошо когда эта игра вызывает очень позитивные чувства , даже некую эйфорию по тому самому Сталкеру на " мобилке " . Но согласитесь - это уже другая игра . И я считаю , уже The Sun : Origin " , станет для игроков своеобразной , " Той самой игрой " , с которой будут сравнивать , ставить в пример к другим подобным играм в будущем :) . Никто лучше и интереснее " The Sun " не придумал на мобилки . Моё имхо.
Я не сказал, что это игра породия Сталкер (*-_- ). Я сказал, что локация "заброшенный завод" очень напоминает бар "100 рентген", причем тут сравнение Сталкер и the sun?! Знаете, мне кажется, что вы вообще не читаете мои сообщения! 😞
 
The Sun : Origin - это уже самобытная игра , а не пародия на Сталкер :) . Я считаю , что хорошо когда эта игра вызывает очень позитивные чувства , даже некую эйфорию по тому самому Сталкеру на " мобилке " . Но согласитесь - это уже другая игра . И я считаю , уже The Sun : Origin " , станет для игроков своеобразной , " Той самой игрой " , с которой будут сравнивать , ставить в пример к другим подобным играм в будущем :) . Никто лучше и интереснее " The Sun " не придумал на мобилки . Моё имхо.
ключевое слово до делают .
Но игра частично оригинально , а частично взята из сталкера . И когда до делает она должна стать культовой.
Но это компания мало известная так как большинство игроков покупают игры от уже знакомых разрабов.
А знакомые компании появляются через бесплатные игры так что десай должен стать игрой продвмгающей эту компанию ( это лишь моё мнение)
 
Я не сказал, что это игра породия Сталкер (*-_- ). Я сказал, что локация "заброшенный завод" очень напоминает бар "100 рентген", причем тут сравнение Сталкер и the sun?! Знаете, мне кажется, что вы вообще не читаете мои сообщения! 😞
он просто понял твоё сообщение по своему
 
мои любимые локи : все локации атрии кроме заброшенного лагеря так как там лишь один квест .
любимые локи в землях общины: Земли общины ( в плане квестов и персонажов и диалогов)
мёртвые земли ( из за персонажов и квестов но диалоги скучноваты)
ржавые пустоши:(квестов много и диалоги хорошие минус лишь один иногда
баг с песчаными буря после чего они стреляют в нас)
блокпост (квесты и диалоги + для меня это как торговая точка скажем так "уневермаг" )
среднячки :
Пустынное плато ( все в норме значительных минусов нет он занимает 4+ среди локаций земель общины)
блокпост132( в плане нпс норм так как оплотовцов убивает мы но серьёзных
минусов нет )
заброшенный завод( все норм но локация слишком большая а люди в основном в кичу сбились в здании)
песчаные холмы ( потому что локация новая и это радует )
пустые земли ( лишь из- за начаты истории ворона)
старая балка:(все красиво отрисовано только поэтому в середине списка)
трущобы (все норм и нас есть но локация скучная )
перевалочный пункт( из за чёрных бестий которые добавляют таинственность этой локации)
не нравчщие:
склады (есть нпс (не мародёры) но было бы неплохо если с ними ещё можно было говорить )
окрестности мёртвых земель, старая база ( локации скучные и квесты лишь по одному
 
Моя самая любимая локация это блокпост, там много квестов, локация наполненна большим кол-вом деталей, что делаеть её не ткой пустой
Моя самая нелюбимая локация- трущёбы, она пустая и нужна только для одного квеста, так ещё и не оттуда
 
Мне больше всего нравится Блокпост:
Прийти на рассвете и слушать радио.
А также она не такая уж большая и не приходится как в землях общины только бегать от блокпоста до выхода в пустошь .Ещё мне понравилась локация Вышек.Много чего так близко расположено, удобно перемещаться и торговать.
Большое впечатление по началу игры на меня произвели Мертвые Земли, ведь я тогда не понимал что делать и пытался всем помочь(Вследствие перебил Витязей).Ну а если говорить про все локации,то как-то мало мобов в более поздних локациях.Даже играя на большой сложности не составит труда их перебить,а ещё проще просто обойти.Становиться как-то одиноко и тоскливо просто идти вперед.
 
Самые любимые локации: я бы сказал все из-за сюжета и можно каждый раз найти что-то новое. пример: пройти игру другим способом и задания.
Нелюбимая локация: земли общины, из-за не оптимизации, хотя в недавних обновления разрабы всё таки немного поправили дело и стало возможно и играть на ней и пройти.
 
Любимая:Блокпост,Старая база, Пустынное плато и Атрия
Нелюбимая: Мертвые земли и их окрестности
 
Вообще игра топ... Все локации по своему хороши.
За исключением перехода в землях общины между картами. Безумно долго
 
Назад
Сверху