Впервые на форуме

alex

Мастер
Старожил
Сообщения
1,851
Реакции
526
Баллы
160
Привет, друг!

Вижу ты тут впервые на форуме разработчиков игр EGProdject и Agaming и скорее всего у тебя трудности с The Sun: Origin? Я и скорее всего @PlaySer, смогут решить твою проблему если это не баг, и у тебя просто какая то проблема типа "не могу найти/добыть/получить предмет/знаки" или же "пройти задание потому что..." с этими проблемами у игроков я часто сталкивался и помогал им, вне отвлечения разработчика от создания новой/ых игр/ы.

Так же не отвлекая нас, можно прочесть текстовое прохождение игры для этого стоит открыть тему The sun origen и найти соответствующий раздел однако часто мы оба свободны и скорее всего в течении 2-4 часов ответим на твой вопрос.

не можешь редактировать сообщение? До этого нужно просто отредактировать свой профиль для перехода в более высокую группу( ветеран/сторожил) из деревни новичков

На случай если в течении 4 часов тебе друг мой, не ответили можешь посмотреть список пользователей, нажав на меню и пользователи так тебе укажут наиболее активных людей на форуме, которые наверняка могут тебе помочь.

В случае если я, @alex или @PlaySer признают твою проблему ошибкой они сообщат об этом в соответствующую тему разработчика.

Хочешь написать свой квест в игре? Для этого в теме The sun origen, найди отделение "задания от наших игроков" там где увидеть место где будет "без префикса" и "название" в этих полях ты можешь назвать свой квест и написать его.

Ко мне и @PlaySer можно так же обращаться и в случае если ты не можешь найти ту или иную тему и задай вопрос который тебя интересует и мы найдем наиболее подходящую тему в которой есть ответ/решение.


P.S лично @PlaySer думаю ты как и я будешь не против отвечать в отдельной теме игрокам которые что то найти не могут
 
Идея хорошая,но мне кажется тему стоило делать в самой оригин.Сюда точно новички не зайдут.
 
Назад
Сверху