Обсуждение Z.O.N.A Project X. Обсуждение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Тема для обсуждения игры Z.O.N.A Project X.

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Есть ли поддержка игры шестого андроид ? Раньше играл на андроид 4 , игра запускалась без проблем , хоть и на минимальной графике ( графика от Mali ). Позже скачивал игру на Xiaomi Redmi 3 S , а сейчас на ZTE Nubia M 2 и игра даже не запускаеться ( просто чёрный экран ) на обоих смартфонах .Хочеться поиграть , но не судьба ...Игра то очень не плохая ..

Вложения

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
игра даже не запускаеться ( просто чёрный экран )
Это не из-за версии ОС. Возможно, кеш не скачало. Надо перекачать и желательно через Wi-Fi. Попробуйте еще телефон перезагрузить после установки.

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
44
Баллы
30
неужели так мало в эту игру играет, что и обсуждать нечего? я например застрял на болотах, не понимаю, куда идти? кто подскажет знающий? спасибо.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
неужели так мало в эту игру играет, что и обсуждать нечего? я например застрял на болотах, не понимаю, куда идти? кто подскажет знающий? спасибо.
Щас бы вспомнить, ведь я эту игру в прошлом году проходил. Но если встретишь там огромного монстра - просто пробегай, не пытайся его убить.

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Давно играл ( хоть и недавно опять скачал , но занят пока леманском ) .На болотах , надо по правой стороне по тропинке , насколько я помню . Там , в конце , прыгать нужно будет через радиактивную воду по островкам вроде ( опасно это ) . Как допрыгаешь до нормальной земли в конце , там здоровый монстр будет и его убить не реально . Просто старайся пробежать ему не попадаясь

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
44
Баллы
30
всем спасибо за ответы, попробую. будут еще вопросы, задам.

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
Игра вообще замечательная. Прошел её 4 раза, хотелось бы продолжения, Или второй части. Спасибо всем, кто работает над этим и создает такие интересные игры.

Pvpender

Бывалый
Старожил
Реакции
45
Баллы
30
Игра вообще замечательная. Прошел её 4 раза, хотелось бы продолжения, Или второй части. Спасибо всем, кто работает над этим и создает такие интересные игры.
Ну так есть Z.O.N.A Shadow of Lemansk, это прямое продолжение Z.O.N.A Project X

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
@Pvpender, Спасибо. Я её как раз сегодня купил и установил. Но у меня она очень сильно тормозит и лагает

Вольтер

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
8
Что то не очень игра. Застрял на базе и хода нету никуда

Valek

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
М-да управление и точность в стрельбе не фонтан,ну да ладно это поправимо,приловчиться можно,а вот с аптечками напряг, дошёл до болот и здоровья не хватает,(начинаю там с 60 хп)там вообще нет где подлечиться?

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
М-да управление и точность в стрельбе не фонтан,ну да ладно это поправимо,приловчиться можно,а вот с аптечками напряг, дошёл до болот и здоровья не хватает,(начинаю там с 60 хп)там вообще нет где подлечиться?
Посмотри мой обзор . Лёгкое прохождение игры

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Ни фига себе - обнова вышла !!)))

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Тени - это , конечно хорошо , картинка очень преобразилась . Но вот появился такой косяк : прицел СВД перекрывает кнопку стрельбы и очень чувствительный стал сам прицел в снайперском режиме
IMG_20190516_224244.jpg

Сверху