Обсуждение Z.O.N.A Project X. Обсуждение игры

Sanek

Бывалый
Старожил
Реакции
57
Баллы
30
Как?! Как?! Пройти это сраное болото?! Я посмотрел все прохождения, легко валю мобов на этой сраной локации. Но 4 часа не могу перепрыгнуть эти конечные поддоны, причём я зажимаю стрелку вверх бегу и нихера так как персонаж тупо не допрыгивает и стоит (застревает) у поддона и не туда не сюда, и как проходить в таких условиях?! Я посмотрел прохождения и там все нормально перепрыгивают. Что не так я делаю?
Я тоже сначала не понимал как, но потом понял что надо брать разгон от края поддона, и так каждый раз

Ex3mer

Бывалый
Старожил
Реакции
94
Баллы
30
А где redux версия в плэй маркете?

HA3ABP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:

Beduin

Опытный
Повидавший
Реакции
5
Баллы
8
А где рубильники искать на базе удара( когда комп найти надо, в начале игры) ?

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
558
Баллы
160

Vurhiz

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Дорогие разработчики Z.O.N.A Project X убрали из плей маркета, не могли бы Вы ее добавить обратно и добавить функцию теней? Игра очень крутая, мне очень нравится.

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
558
Баллы
160
Дорогие разработчики Z.O.N.A Project X убрали из плей маркета, не могли бы Вы ее добавить обратно и добавить функцию теней? Игра очень крутая, мне очень нравится.
Никто ничего не убирал , игра на месте

Вложения

• Screenshot_2021-12-29-06-38-22-708_com.android.vending_1.jpg
    Screenshot_2021-12-29-06-38-22-708_com.android.vending_1.jpg
    207.3 KB · Просмотры: 6

RHCP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
3
Люди доброго времени суток, подскажите где противогаз на кладбище? Или без лопаты как в the sun не взять?

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
558
Баллы
160
Люди доброго времени суток, подскажите где противогаз на кладбище? Или без лопаты как в the sun не взять?
Вот тут посмотри . Проще показать , чем объяснить .

RHCP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
3
Нашел, спасибо 👍🤭 я просто сначала на кладбище ходил до того как труп обыскал и не мог найти

HA3ABP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Когда редукс будет?

Magadan

Бывалый
Старожил
Реакции
57
Баллы
30
Скачал. Установил. Поиграл часик. Удалил. "Воссоздана атмосфера", да на кой ляд игроку такая атмосфера. Сплошная муть да синева. Уберите муть, сделайте солнышко, и будет игра Супер. И не забывайте что это всего лишь Игра, а зрение не восстанавливается.

HA3ABP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Други, с праздником!
А редукс вообще будет или хоть какое-то обновление обычной версии? А то когда-то купил и то и другое, а сейчас редукс исчез, а обычная версия требует допиливания для удовольствия от игры

Сверху