Обсуждение Z.O.N.A Project X. Обсуждение игры

некому не кажется что одна концовка из сталкер тч взята такой же зелёный луг такая же атмосфера🤔🤔🤔
 
Будет ли исправление багов в последней версии игры ? ( Перекрытие кнопки стрельбы из СВД прицелом , бег героя ( который стал медленнее , чем его простая ходьба ) . Тема игры существует , тут , на форуме , но она по-моему ( складывается такое впечатление ) заброшена . А зря .. Игра очень не плоха .
Я , конечно понимаю , что Николай не может на всё ответить , но Игорь , вроде , тоже присутствует на форуме ..
 
Будет ли исправление багов в последней версии игры ? ( Перекрытие кнопки стрельбы из СВД прицелом , бег героя ( который стал медленнее , чем его простая ходьба ) . Тема игры существует , тут , на форуме , но она по-моему ( складывается такое впечатление ) заброшена . А зря .. Игра очень не плоха .
Я , конечно понимаю , что Николай не может на всё ответить , но Игорь , вроде , тоже присутствует на форуме ..
Так здесь на форуме сидит лишь Николай , Игоря нет если не ошибаюсь то это его проект поэтому и тема заброшена
 
Будет ли исправление багов в последней версии игры ? ( Перекрытие кнопки стрельбы из СВД прицелом , бег героя ( который стал медленнее , чем его простая ходьба ) . Тема игры существует , тут , на форуме , но она по-моему ( складывается такое впечатление ) заброшена . А зря .. Игра очень не плоха .
Я , конечно понимаю , что Николай не может на всё ответить , но Игорь , вроде , тоже присутствует на форуме ..
Этот проект давно закончен. Ему уже лет пять наверное.
 
может мой вопрос глупый , но кто нибудь смог убить Аленький цветок?
 
@Разиль Шустрый, в теме прохождения несколько раз писали, что он неубиваем, поэтому вряд ли у кого то получилось, иначе в теме проскакивала бы инфа. имхо.
 
Добрый день!
Вопрос к разработчику: планируется ли обновление Z.O.N.A. Project X REDUX??
Приобрел обычную версию и Редукс, обычная обновлялась в 2019 году, а Редукс в 2016...
 
Посоветуйте хоть в какую из них играть? Где меньше багов??
 
Отличия только в графической составляющей. Если устройство нормальное - покупайте Redux.
Приобрел обе! Просто смущают даты обновления, обычная от 2019, а Редукс от 2016...
 
Как?! Как?! Пройти это сраное болото?! Я посмотрел все прохождения, легко валю мобов на этой сраной локации. Но 4 часа не могу перепрыгнуть эти конечные поддоны, причём я зажимаю стрелку вверх бегу и нихера так как персонаж тупо не допрыгивает и стоит (застревает) у поддона и не туда не сюда, и как проходить в таких условиях?! Я посмотрел прохождения и там все нормально перепрыгивают. Что не так я делаю?
 
Как?! Как?! Пройти это сраное болото?! Я посмотрел все прохождения, легко валю мобов на этой сраной локации. Но 4 часа не могу перепрыгнуть эти конечные поддоны, причём я зажимаю стрелку вверх бегу и нихера так как персонаж тупо не допрыгивает и стоит (застревает) у поддона и не туда не сюда, и как проходить в таких условиях?! Я посмотрел прохождения и там все нормально перепрыгивают. Что не так я делаю?
Они легко перепрыгиваются)))))
 
Тема для обсуждения игры Z.O.N.A Project X.
Почему у меня не может пройти проверку лицензии
 
Здравствуйте а у меня одного такого
И где искать рубильники подскажите пожалуйста?
 

Вложения

  • Screenshot_20210226-162216.png
    Screenshot_20210226-162216.png
    630.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Давно играл ( хоть и недавно опять скачал , но занят пока леманском ) .На болотах , надо по правой стороне по тропинке , насколько я помню . Там , в конце , прыгать нужно будет через радиактивную воду по островкам вроде ( опасно это ) . Как допрыгаешь до нормальной земли в конце , там здоровый монстр будет и его убить не реально . Просто старайся пробежать ему не попадаясь
А если налево пойдёшь, тайник найдёшь)))
( KRISS Vector)
 
Назад
Сверху