Обсуждение Z.O.N.A Project X. Обсуждение игры

Как?! Как?! Пройти это сраное болото?! Я посмотрел все прохождения, легко валю мобов на этой сраной локации. Но 4 часа не могу перепрыгнуть эти конечные поддоны, причём я зажимаю стрелку вверх бегу и нихера так как персонаж тупо не допрыгивает и стоит (застревает) у поддона и не туда не сюда, и как проходить в таких условиях?! Я посмотрел прохождения и там все нормально перепрыгивают. Что не так я делаю?
Я тоже сначала не понимал как, но потом понял что надо брать разгон от края поддона, и так каждый раз
 
А где redux версия в плэй маркете?
 
Последнее редактирование модератором:
А где рубильники искать на базе удара( когда комп найти надо, в начале игры) ?
 
Дорогие разработчики Z.O.N.A Project X убрали из плей маркета, не могли бы Вы ее добавить обратно и добавить функцию теней? Игра очень крутая, мне очень нравится.
 
Дорогие разработчики Z.O.N.A Project X убрали из плей маркета, не могли бы Вы ее добавить обратно и добавить функцию теней? Игра очень крутая, мне очень нравится.
Никто ничего не убирал , игра на месте
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-29-06-38-22-708_com.android.vending_1.jpg
    Screenshot_2021-12-29-06-38-22-708_com.android.vending_1.jpg
    207.3 KB · Просмотры: 8
Люди доброго времени суток, подскажите где противогаз на кладбище? Или без лопаты как в the sun не взять?
 
Люди доброго времени суток, подскажите где противогаз на кладбище? Или без лопаты как в the sun не взять?
Вот тут посмотри . Проще показать , чем объяснить .
 
Нашел, спасибо 👍🤭 я просто сначала на кладбище ходил до того как труп обыскал и не мог найти
 
Когда редукс будет?
 
Скачал. Установил. Поиграл часик. Удалил. "Воссоздана атмосфера", да на кой ляд игроку такая атмосфера. Сплошная муть да синева. Уберите муть, сделайте солнышко, и будет игра Супер. И не забывайте что это всего лишь Игра, а зрение не восстанавливается.
 
Други, с праздником!
А редукс вообще будет или хоть какое-то обновление обычной версии? А то когда-то купил и то и другое, а сейчас редукс исчез, а обычная версия требует допиливания для удовольствия от игры
 
.del
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху