Обсуждение Z.O.N.A Project X. Обсуждение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Тема для обсуждения игры Z.O.N.A Project X.
 
Есть ли поддержка игры шестого андроид ? Раньше играл на андроид 4 , игра запускалась без проблем , хоть и на минимальной графике ( графика от Mali ). Позже скачивал игру на Xiaomi Redmi 3 S , а сейчас на ZTE Nubia M 2 и игра даже не запускаеться ( просто чёрный экран ) на обоих смартфонах .Хочеться поиграть , но не судьба ...Игра то очень не плохая ..
 

Вложения

  • IMG_20190205_035438.jpg
    IMG_20190205_035438.jpg
    162.1 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20190205_035414.jpg
    IMG_20190205_035414.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:
игра даже не запускаеться ( просто чёрный экран )
Это не из-за версии ОС. Возможно, кеш не скачало. Надо перекачать и желательно через Wi-Fi. Попробуйте еще телефон перезагрузить после установки.
 
неужели так мало в эту игру играет, что и обсуждать нечего? я например застрял на болотах, не понимаю, куда идти? кто подскажет знающий? спасибо.
 
неужели так мало в эту игру играет, что и обсуждать нечего? я например застрял на болотах, не понимаю, куда идти? кто подскажет знающий? спасибо.
Щас бы вспомнить, ведь я эту игру в прошлом году проходил. Но если встретишь там огромного монстра - просто пробегай, не пытайся его убить.
 
неужели так мало в эту игру играет, что и обсуждать нечего? я например застрял на болотах, не понимаю, куда идти? кто подскажет знающий? спасибо.
Давно играл ( хоть и недавно опять скачал , но занят пока леманском ) .На болотах , надо по правой стороне по тропинке , насколько я помню . Там , в конце , прыгать нужно будет через радиактивную воду по островкам вроде ( опасно это ) . Как допрыгаешь до нормальной земли в конце , там здоровый монстр будет и его убить не реально . Просто старайся пробежать ему не попадаясь
 
всем спасибо за ответы, попробую. будут еще вопросы, задам.
 
Игра вообще замечательная. Прошел её 4 раза, хотелось бы продолжения, Или второй части. Спасибо всем, кто работает над этим и создает такие интересные игры.
 
Игра вообще замечательная. Прошел её 4 раза, хотелось бы продолжения, Или второй части. Спасибо всем, кто работает над этим и создает такие интересные игры.
Ну так есть Z.O.N.A Shadow of Lemansk, это прямое продолжение Z.O.N.A Project X
 
@Pvpender, Спасибо. Я её как раз сегодня купил и установил. Но у меня она очень сильно тормозит и лагает
 
Что то не очень игра. Застрял на базе и хода нету никуда
 
М-да управление и точность в стрельбе не фонтан,ну да ладно это поправимо,приловчиться можно,а вот с аптечками напряг, дошёл до болот и здоровья не хватает,(начинаю там с 60 хп)там вообще нет где подлечиться?
 
М-да управление и точность в стрельбе не фонтан,ну да ладно это поправимо,приловчиться можно,а вот с аптечками напряг, дошёл до болот и здоровья не хватает,(начинаю там с 60 хп)там вообще нет где подлечиться?
Посмотри мой обзор . Лёгкое прохождение игры
 
Ни фига себе - обнова вышла !!)))
 
Тени - это , конечно хорошо , картинка очень преобразилась . Но вот появился такой косяк : прицел СВД перекрывает кнопку стрельбы и очень чувствительный стал сам прицел в снайперском режиме
IMG_20190516_224244.jpg
 
Назад
Сверху