Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Lemansk. Обсуждение игры

Kirill Mc

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
3
Вот я косяк, извиняюсь...
Я про Серёгу из Zona shadow of Lemansk а не про Ворона из the sun origin. В the sun origin мне ещё далеко до финала

Обращаюсь к AGaming+. Возможно ли в будущем продолжение вашего шедевра Z.O.N.A Shadow of Lemansk? Я понимаю что какое может быть продолжение если Серёга погиб. Но допустим что как Серёга отключил питание от бункера x Лис об этом узнал и понимал что Удар не победит Свободу без тёмных и поэтому отправился включить питание обратно. Вот он заходит в тоннели перед входом в эту базу и видит как лежит полумёртвый Серёга и забирает его оттуда и успевает оттуда сбежать до взрыва. Таким образом Серёга выжил. Я просто предложил. Просто я не верю что Серёга погиб. И ещё мне просто интересно будет ли продолжение. Думаю тут есть и другие игроки которые как и я хотят продолжение.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Прошёл эту игру. Ну я естественно как тигр начал на на самом сложном уровне, и понял, что не туда попал))). Зашёл на средний, еле-еле прошёл поездку на дрезине. И вот что я хотел спросить: Насколько я помню, тут давали дополнительные квесты, аля найди пропавшую группу на водохранилище(вроде такое было задание). Так вот так я эту группу и не нашёл, и задание видать отменилось. Ааа, ещё было задание, где нужно было включить сирену в городе, после выхода из тоннелей. Я тоже просто мимо пробежал вроде. Так вот эти задания выполнить можно, или нет? А то я всё это водохранилище переходил, и никакую группу не нашёл.

Kirill Mc

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
3
Прошёл эту игру. Ну я естественно как тигр начал на на самом сложном уровне, и понял, что не туда попал))). Зашёл на средний, еле-еле прошёл поездку на дрезине. И вот что я хотел спросить: Насколько я помню, тут давали дополнительные квесты, аля найди пропавшую группу на водохранилище(вроде такое было задание). Так вот так я эту группу и не нашёл, и задание видать отменилось. Ааа, ещё было задание, где нужно было включить сирену в городе, после выхода из тоннелей. Я тоже просто мимо пробежал вроде. Так вот эти задания выполнить можно, или нет? А то я всё это водохранилище переходил, и никакую группу не нашёл.
Пропавшая группа не на водохранилище а в ледяном ущелье. В самом начале локации после костров слева трубы. В них заходишь идёшь дальше и там будет убитая группа. Там один из них и есть если не ошибаюсь Шустрый.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Пропавшая группа не на водохранилище а в ледяном ущелье. В самом начале локации после костров слева трубы. В них заходишь идёшь дальше и там будет убитая группа. Там один из них и есть если не ошибаюсь Шустрый.
Спасибо, а то я почему-то решил, что она на водохранилище)))

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
114
Баллы
45
Народ , спасайте, в начале второй главы , когда Лис даёт метку схрона и оставляет на растерзание тёмным , этот тайник и должен оказаться пустым , без оружия ? Просто видео на ютуб смотрел , там оружие было , а у меня нет ничего ..Появляеться задание найти выход , а без оружия проскочить не получается.

Kirill Mc

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
3
Народ , спасайте, в начале второй главы , когда Лис даёт метку схрона и оставляет на растерзание тёмным , этот тайник и должен оказаться пустым , без оружия ? Просто видео на ютуб смотрел , там оружие было , а у меня нет ничего ..Появляеться задание найти выход , а без оружия проскочить не получается.
А ты попробуй достать оружие у меня один раз такое было нашёл тайник а оружие достать не могу. Вроде это исправили. Попробуй заново пройти эту локацию

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
114
Баллы
45
А ты попробуй достать оружие у меня один раз такое было нашёл тайник а оружие достать не могу. Вроде это исправили. Попробуй заново пройти эту локацию
Пробовал много раз перепроходить -схрон оказывается пустой или он просто не работает .Еле прошёл этот уровень без оружия , с раза пятого . Кстати , оружие появляется в инвентаре после загрузки следующего уровня , значит скорее всего это баг .

Kirill Mc

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
3
Пробовал много раз перепроходить -схрон оказывается пустой или он просто не работает .Еле прошёл этот уровень без оружия , с раза пятого . Кстати , оружие появляется в инвентаре после загрузки следующего уровня , значит скорее всего это баг .
Наверно баг. А это твой канал?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
684
Баллы
160
@Сергей, используете модификации для игры? Например, на количество патронов или других предметов?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
114
Баллы
45
@Сергей, используете модификации для игры? Например, на количество патронов или других предметов?
Нет , ничего такого не использую .Да и никчему это , в игре аптечек и патронов и так навалом .Кстати ещё вот такой баг только что поймал - бессмертный зомби

Прошёл игру , в общем понравилась .Есть не большие косяки , но мелочь в основном . Продолжение игры будет интересно ? Ведь , как я понял по самому последнему ролику , Серёга жив остался и Дегтярёв его раньше времени похоронил

Kirill Mc

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
3
Нет , ничего такого не использую .Да и никчему это , в игре аптечек и патронов и так навалом .Кстати ещё вот такой баг только что поймал - бессмертный зомби

Прошёл игру , в общем понравилась .Есть не большие косяки , но мелочь в основном . Продолжение игры будет интересно ? Ведь , как я понял по самому последнему ролику , Серёга жив остался и Дегтярёв его раньше времени похоронил
Мне тоже кажется что Серёга жив.

AcceCharPa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Мне тоже кажется что Серёга жив.
Если ничего не придумают лучше, то и Серёгу оживят. Они ведь в первой части Лиса в бункере как-то умудрились потерять, а потом для «неожиданного» сюжетного поворота его врагом сделали.

AcceCharPa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я очень хочу похвастаться, что пошёл игру на самом сложном с первого раза, и не увидел никаких затруднений, кроме недостатка аптечек(на предпоследнем уровне, где отключаешь генератор, у меня было 20 хп). Для какого-нибудь мобильного киберспортсмена игра показалась бы просто тренировкой аима.

Зеленый

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
3
Товарищи помогите пожалуйста.Не могу пройти место где надо выйти из туннелей до взрыва базы 9,там проход к выходу перекрыт огнем и обходного пути нет,100 раз по кругу обошел,не понятно ничего.

Вложения

Артем Ванюшкин

Новичок
Деревня новичков
Реакции
7
Баллы
3
Товарищи помогите пожалуйста.Не могу пройти место где надо выйти из туннелей до взрыва базы 9,там проход к выходу перекрыт огнем и обходного пути нет,100 раз по кругу обошел,не понятно ничего.
Нужно пробежать через огонь, но сразу как он появится.

Kirill Mc

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
3
Не обращай внимания на этот огонь просто беги вперёд не останавливаясь

Иван Кирюхин

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Товарищи, можно ли как нибудь выполнить квесты темные в первой главе и лис во второй? А также есть ли ещё концовки и как их получить? И чо за прикол с Сидоровичем? И какие стволы у многоэтажки?! Заранее спасибо.

AleksGamer

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Знаете, когда я прошёл эту игру на ту концовку где Серёга умирает. Я так был что он сдох! Я очень надеюсь что продолжения не будет. Ибо игра полный треш. И ещё она лёгкая даже на высоком уровне сложности.

Сверху