Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Lemansk. Обсуждение игры

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
вам не кажется что будет продолжение я все прошёл но там в финальной сцене человеческий звук слышен🙄🙄

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
вам не кажется что будет продолжение я все прошёл но там в финальной сцене человеческий звук слышен🙄🙄
Нет не уверен что будет ведь если облучить человека а тем более раненого он скорее всего умрет

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
но в сталкера меченый и посл
Нет не уверен что будет ведь если облучить человека а тем более раненого он скорее всего умрет
ведь в сталкера меченый после
выброса дополз до болотного доктора

Pvpender

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
44
Баллы
30
Но ведь такого излучения нет на поверхности по сюжету. Как раз пришли люди в зону отчуждения, из-за того, что не такая сильная радиация

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
Выброс в сталкере это ПСИхотропное излучение сжигающее мозг
выбросэто пси излучение и вместе с этим повышается радиация это некая смесь радиации и пси излучение

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Но ведь такого излучения нет на поверхности по сюжету. Как раз пришли люди в зону отчуждения, из-за того, что не такая сильная радиация
Особенно при расплаве ядерного реактора да? В игре мы в самом конце его защиту вырубаем из за чего он начал плавится а мы знаем про "слоновьи ноги" которые и сейчас могут убить даже если человек в защите
выбросэто пси излучение и вместе с этим повышается радиация это некая смесь радиации и пси излучение
Ну не знаю в сталкере это скорее создано чтобы ты точно сдох

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
Особенно при расплаве ядерного реактора да? В игре мы в самом конце его защиту вырубаем из за чего он начал плавится а мы знаем про "слоновьи ноги" которые и сейчас могут убить даже если человек в защите

Ну не знаю в сталкере это скорее создано чтобы ты точно сдох
ну всеравно праоброзом меченого является меченый из сталкера а в сталкере меченый из любой ситуации выкрутится значет и здесь должен😏😏😏

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
ну всеравно праоброзом меченого является меченый из сталкера а в сталкере меченый из любой ситуации выкрутится значет и здесь должен😏😏😏
Тоже самое можно сказать и о коммунизме при Ленине, но он же не прижился? С основ было взята марксистская теория

Сверху