Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Обсуждение игры

Вот я косяк, извиняюсь...
Я про Серёгу из Zona shadow of Lemansk а не про Ворона из the sun origin. В the sun origin мне ещё далеко до финала

Обращаюсь к AGaming+. Возможно ли в будущем продолжение вашего шедевра Z.O.N.A Shadow of Lemansk? Я понимаю что какое может быть продолжение если Серёга погиб. Но допустим что как Серёга отключил питание от бункера x Лис об этом узнал и понимал что Удар не победит Свободу без тёмных и поэтому отправился включить питание обратно. Вот он заходит в тоннели перед входом в эту базу и видит как лежит полумёртвый Серёга и забирает его оттуда и успевает оттуда сбежать до взрыва. Таким образом Серёга выжил. Я просто предложил. Просто я не верю что Серёга погиб. И ещё мне просто интересно будет ли продолжение. Думаю тут есть и другие игроки которые как и я хотят продолжение.
 
Прошёл эту игру. Ну я естественно как тигр начал на на самом сложном уровне, и понял, что не туда попал))). Зашёл на средний, еле-еле прошёл поездку на дрезине. И вот что я хотел спросить: Насколько я помню, тут давали дополнительные квесты, аля найди пропавшую группу на водохранилище(вроде такое было задание). Так вот так я эту группу и не нашёл, и задание видать отменилось. Ааа, ещё было задание, где нужно было включить сирену в городе, после выхода из тоннелей. Я тоже просто мимо пробежал вроде. Так вот эти задания выполнить можно, или нет? А то я всё это водохранилище переходил, и никакую группу не нашёл.
 
Прошёл эту игру. Ну я естественно как тигр начал на на самом сложном уровне, и понял, что не туда попал))). Зашёл на средний, еле-еле прошёл поездку на дрезине. И вот что я хотел спросить: Насколько я помню, тут давали дополнительные квесты, аля найди пропавшую группу на водохранилище(вроде такое было задание). Так вот так я эту группу и не нашёл, и задание видать отменилось. Ааа, ещё было задание, где нужно было включить сирену в городе, после выхода из тоннелей. Я тоже просто мимо пробежал вроде. Так вот эти задания выполнить можно, или нет? А то я всё это водохранилище переходил, и никакую группу не нашёл.
Пропавшая группа не на водохранилище а в ледяном ущелье. В самом начале локации после костров слева трубы. В них заходишь идёшь дальше и там будет убитая группа. Там один из них и есть если не ошибаюсь Шустрый.
 
Пропавшая группа не на водохранилище а в ледяном ущелье. В самом начале локации после костров слева трубы. В них заходишь идёшь дальше и там будет убитая группа. Там один из них и есть если не ошибаюсь Шустрый.
Спасибо, а то я почему-то решил, что она на водохранилище)))
 
Народ , спасайте, в начале второй главы , когда Лис даёт метку схрона и оставляет на растерзание тёмным , этот тайник и должен оказаться пустым , без оружия ? Просто видео на ютуб смотрел , там оружие было , а у меня нет ничего ..Появляеться задание найти выход , а без оружия проскочить не получается.
 
Народ , спасайте, в начале второй главы , когда Лис даёт метку схрона и оставляет на растерзание тёмным , этот тайник и должен оказаться пустым , без оружия ? Просто видео на ютуб смотрел , там оружие было , а у меня нет ничего ..Появляеться задание найти выход , а без оружия проскочить не получается.
А ты попробуй достать оружие у меня один раз такое было нашёл тайник а оружие достать не могу. Вроде это исправили. Попробуй заново пройти эту локацию
 
А ты попробуй достать оружие у меня один раз такое было нашёл тайник а оружие достать не могу. Вроде это исправили. Попробуй заново пройти эту локацию
Пробовал много раз перепроходить -схрон оказывается пустой или он просто не работает .Еле прошёл этот уровень без оружия , с раза пятого . Кстати , оружие появляется в инвентаре после загрузки следующего уровня , значит скорее всего это баг .
 
Пробовал много раз перепроходить -схрон оказывается пустой или он просто не работает .Еле прошёл этот уровень без оружия , с раза пятого . Кстати , оружие появляется в инвентаре после загрузки следующего уровня , значит скорее всего это баг .
Наверно баг. А это твой канал?
 
@Сергей, используете модификации для игры? Например, на количество патронов или других предметов?
 
@Сергей, используете модификации для игры? Например, на количество патронов или других предметов?
Нет , ничего такого не использую .Да и никчему это , в игре аптечек и патронов и так навалом .Кстати ещё вот такой баг только что поймал - бессмертный зомби

Прошёл игру , в общем понравилась .Есть не большие косяки , но мелочь в основном . Продолжение игры будет интересно ? Ведь , как я понял по самому последнему ролику , Серёга жив остался и Дегтярёв его раньше времени похоронил
 
Нет , ничего такого не использую .Да и никчему это , в игре аптечек и патронов и так навалом .Кстати ещё вот такой баг только что поймал - бессмертный зомби

Прошёл игру , в общем понравилась .Есть не большие косяки , но мелочь в основном . Продолжение игры будет интересно ? Ведь , как я понял по самому последнему ролику , Серёга жив остался и Дегтярёв его раньше времени похоронил
Мне тоже кажется что Серёга жив.
 
Мне тоже кажется что Серёга жив.
Если ничего не придумают лучше, то и Серёгу оживят. Они ведь в первой части Лиса в бункере как-то умудрились потерять, а потом для «неожиданного» сюжетного поворота его врагом сделали.
 
Прошёл эту игру. Ну я естественно как тигр начал на на самом сложном уровне, и понял, что не туда попал))). Зашёл на средний, еле-еле прошёл поездку на дрезине. И вот что я хотел спросить: Насколько я помню, тут давали дополнительные квесты, аля найди пропавшую группу на водохранилище(вроде такое было задание). Так вот так я эту группу и не нашёл, и задание видать отменилось. Ааа, ещё было задание, где нужно было включить сирену в городе, после выхода из тоннелей. Я тоже просто мимо пробежал вроде. Так вот эти задания выполнить можно, или нет? А то я всё это водохранилище переходил, и никакую группу не нашёл.
Я очень хочу похвастаться, что пошёл игру на самом сложном с первого раза, и не увидел никаких затруднений, кроме недостатка аптечек(на предпоследнем уровне, где отключаешь генератор, у меня было 20 хп). Для какого-нибудь мобильного киберспортсмена игра показалась бы просто тренировкой аима.
 
Товарищи помогите пожалуйста.Не могу пройти место где надо выйти из туннелей до взрыва базы 9,там проход к выходу перекрыт огнем и обходного пути нет,100 раз по кругу обошел,не понятно ничего.
 

Вложения

  • IMG_20190226_011030.jpg
    IMG_20190226_011030.jpg
    335.4 KB · Просмотры: 11
Товарищи помогите пожалуйста.Не могу пройти место где надо выйти из туннелей до взрыва базы 9,там проход к выходу перекрыт огнем и обходного пути нет,100 раз по кругу обошел,не понятно ничего.
Нужно пробежать через огонь, но сразу как он появится.
 
Товарищи помогите пожалуйста.Не могу пройти место где надо выйти из туннелей до взрыва базы 9,там проход к выходу перекрыт огнем и обходного пути нет,100 раз по кругу обошел,не понятно ничего.
Не обращай внимания на этот огонь просто беги вперёд не останавливаясь
 
Товарищи, можно ли как нибудь выполнить квесты темные в первой главе и лис во второй? А также есть ли ещё концовки и как их получить? И чо за прикол с Сидоровичем? И какие стволы у многоэтажки?! Заранее спасибо.
 
Знаете, когда я прошёл эту игру на ту концовку где Серёга умирает. Я так был что он сдох! Я очень надеюсь что продолжения не будет. Ибо игра полный треш. И ещё она лёгкая даже на высоком уровне сложности.
 
Назад
Сверху