Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Обсуждение игры

Знаете, когда я прошёл эту игру на ту концовку где Серёга умирает. Я так был что он сдох! Я очень надеюсь что продолжения не будет. Ибо игра полный треш. И ещё она лёгкая даже на высоком уровне сложности.
Таким людям тут делать нечего. Кто согласен?
 
Таким людям тут делать нечего. Кто согласен?
Каждый имеет право на свое мнение. Ему не понравилась игра. Мне не нравится его мнение и то, как он выразился о проекте, но всем, как известно, не угодишь. Не нравится? И что же теперь делать?
 
Каждый имеет право на свое мнение. Ему не понравилась игра. Мне не нравится его мнение и то, как он выразился о проекте, но всем, как известно, не угодишь. Не нравится? И что же теперь делать?
Да я с тобой согласен. Каждый имеет право на своё мнение.
 
Кто нибудь замечал что большинство оружия если держать на вскидку, а за тем прицелиться, то положение перекрестия не совпадёт с мушкой?
 
Кто нибудь замечал что большинство оружия если держать на вскидку, а за тем прицелиться, то положение перекрестия не совпадёт с мушкой?
Да , есть такое . Но смысла в игре особо нет , целиться через мушку :)
 
Я так понимаю это вторая часть (продолжение project x), или это разные игры?
 
У меня тоже хабар пустой ( там где Лис оставляет тебя, нужно найти тайник с оружием,а потом выход),я и перезагружал,и кеш чистил, бесполезно,пришлось так в рукопашку бегать искать выход 😂, но нашёл и смылся от туда)))
 
У меня тоже хабар пустой ( там где Лис оставляет тебя, нужно найти тайник с оружием,а потом выход),я и перезагружал,и кеш чистил, бесполезно,пришлось так в рукопашку бегать искать выход 😂, но нашёл и смылся от туда)))
Недавно было обновление и этот баг так и не исправили ?! Игру я обновлял , но не играл после обновы ..но надеялся , что этот баг , о котором я тут писал не один раз , был исправлен ...Пойду проверю ..
 
Баг с оружием так и остался , только что проверил (начал игру за две локи до этого момента ) ..Вот ей богу , из-за этого , не могу запилить на YouTube лёгкое прохождение этой игры для новичков .. :( . Неужели так сложно его исправить ?! Ну раскидали-бы оружие рядом с этим ящиком тогда , вместе с аптечками , что рядом лежат ..или добавили бы диалог , что Лис типа обманул и ничего не оставил ( а какой- нибудь ствол мы нашли бы сами , допустим , на первом этаже на столе с аптечками ) Без оружия , эта локация , реально слишком сложная..
 
Огромная просьба разработчикам : исправьте пожалуйста этот баг , потратьте своё драгоценное время и на эту игру . Она очень достойная ( чего только одна озвучка стоит ), и этот баг ( ЕДИНСТВЕННЫЙ !! ) ,за пять прохождений , портит всё впечатление о игре . Вот чуточку - то допилить её и занялись бы полностью The Sun и D.E.C.A.Y .
P.S. Был - бы очень рад коментарию от разработчика , даже с неудовлетворительным для меня ответом .. Не обижайтесь ..
 
Огромная просьба разработчикам : исправьте пожалуйста этот баг , потратьте своё драгоценное время и на эту игру . Она очень достойная ( чего только одна озвучка стоит ), и этот баг ( ЕДИНСТВЕННЫЙ !! ) ,за пять прохождений , портит всё впечатление о игре . Вот чуточку - то допилить её и занялись бы полностью The Sun и D.E.C.A.Y .
P.S. Был - бы очень рад коментарию от разработчика , даже с неудовлетворительным для меня ответом .. Не обижайтесь ..

Я посмотрю в чем может быть дело. Проблема в том - что данный баг появляется не всегда. А точнее редко и на некоторых устройствах.
 
Лично мне эта игра похожа на серию игр METRO. Это конечно лично моё мнение, но мне кажется что разработчики когда создавали Zona Project of Lemansk (надеюсь правильно название написал, если нет, извините), потому что от именно данная серия, не прошлая, похожа чем-то на METRO. Серёге бы ёще бабу найти, и можно следующую часть делать, тогда вообще на метро будет похоже 😂, и если Черные будут с ним дружить, то можно будет подумать что это порт METRO на андроид. А, кстати, уважаемые разработчики, у меня такой вопрос, а продолжение будет данной серии игр, потому что по концовке, я понял что Серёга жыв, хоть и всё щитают эго мёртвым?
 
Извините за ошибку, не много сбился с мысли "Это конечно лично моё мнение, но мне кажется что разработчики когда создавали Zona Project of Lemansk (надеюсь правильно название написал, если нет, извините), вдохновлялись серией игр METRO, потому что от именно данная серия, не прошлая, похожа чем-то на METRO. " Извиняюсь, мыслю из виду упустил 😂
 
Разработчики, прошу, сделайте продолжение!удачи вам во всех разработках,ведь,вы такие хорошие игры делаете,а не кривой треш,финансов вам хороших,удачи!
 
Я посмотрю в чем может быть дело. Проблема в том - что данный баг появляется не всегда. А точнее редко и на некоторых устройствах.
Теперь этот баг продолжается и на следующей локации ( раньше был только с хабаром Лиса ) .Проблема решается очисткой кеша игры . Странно , но до очистки кеша , я появлялся на локации с одетым противогазом ( я его не снимал на предыдущем уровне с хабаром Лиса ) и оружие не появилось после лута хабара .После очистки кеша , я появляюсь уже без одетого противогаза и оружие в хабаре есть . Может ли этот баг с оружием появляться из-за одетого противогаза ?
Видео до и после очистки кеша :
 
Назад
Сверху