Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Обсуждение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Тема для обсуждения игры Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux.
 
Прошел до конца жду обнову игра зашла
Буде ли больше оружея
 
Последнее редактирование модератором:
Кто прошел начало 2 главы?
 
Там выход в низу а схрон на втором етаже советую на ютуб зганять там есть как пройти
 
Народ , спасайте .Купил сегодня игру , начал играть .Прошёл поездку на дрезине , отбился от монстров. Дальше рассказали про Лиса ну ит.п. Начал новое задание , смотрю сидит троица , анектоты травят . Дальше идти не могу , стою и ржу , анекдоты слушаю , интересно ведь ...)) А их , блин дофига и все смешные.)) Кто как эту ржачную троицу прошёл , как оторваться смогли ?:LOL:Вот как играть начать ?!!)))

167
 
Народ , спасайте .Купил сегодня игру , начал играть .Прошёл поездку на дрезине , отбился от монстров. Дальше рассказали про Лиса ну ит.п. Начал новое задание , смотрю сидит троица , анектоты травят . Дальше идти не могу , стою и ржу , анекдоты слушаю , интересно ведь ...)) А их , блин дофига и все смешные.)) Кто как эту ржачную троицу прошёл , как оторваться смогли ?:LOL:Вот как играть начать ?!!)))Посмотреть вложение 167
Да я тоже слушаш потом както и прошел играть))
 
Игра по первому впечатлению очень даже ничего , озвучка супер , графика отличная . Но , на минимальной сложности , гораздо легче чем "The Sun : Origin " на той-же сложности ,как мне кажется . Оружия , впринципе , навалом , в самом начале игры ( возможно это и хорошо , но , не интересно - в начале игры и уже снайперка есть ) .Прошёл ещё очень мало , времени не хватает , но впечатление от игры самые положительные .
P.S. вот такую же озвучку диалогов и сцены добавить в "The Sun :Origin " ...просто супер было-бы..))
 
P.S. вот такую же озвучку диалогов и сцены добавить в "The Sun :Origin " ...просто супер было-бы..))
В the sun origin слишком много диалогов. Мне кажется, разработчикам времени и сил на это просто не хватит, учитывая то, что игра ещё не закончена...
 
В the sun origin слишком много диалогов. Мне кажется, разработчикам времени и сил на это просто не хватит, учитывая то, что игра ещё не закончена...
Денег нам не хватит, чтобы все озвучить :)
 
Почему большая часть комьюнити сидит в the Sun? Что с другими играми?
 
Игра по первому впечатлению очень даже ничего , озвучка супер , графика отличная . Но , на минимальной сложности , гораздо легче чем "The Sun : Origin " на той-же сложности ,как мне кажется . Оружия , впринципе , навалом , в самом начале игры ( возможно это и хорошо , но , не интересно - в начале игры и уже снайперка есть ) .Прошёл ещё очень мало , времени не хватает , но впечатление от игры самые положительные .
P.S. вот такую же озвучку диалогов и сцены добавить в "The Sun :Origin " ...просто супер было-бы..))
Повезло Вам. )) У меня в начале игры такого не было)) калаш и пекаль.. сложность на минимум включил а такое впечетление как будто на максималках мучаюсь..
 
Повезло Вам. )) У меня в начале игры такого не было)) калаш и пекаль.. сложность на минимум включил а такое впечетление как будто на максималках мучаюсь..
Там оружия навалом , ищи в ящиках на картах . Например дробовик лежит в ящике в гараже ( там на крыше ещё монстр появляется ) , справа от этого места , многоэтажки , там тоже ящик . В нём два годных ствола . На следующей локации , в самом начале , тоже ящик найдёшь , там снайперка . В общем обследуй локации и всё окажется гораздо проще ;)
 
Скажите пожалуйста в данной игре всего 2 главы или в будущем будут добавляться следующие главы?

Прошёл игру. Опечален 😢
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху