Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Обсуждение игры

вам не кажется что будет продолжение я все прошёл но там в финальной сцене человеческий звук слышен🙄🙄
 
вам не кажется что будет продолжение я все прошёл но там в финальной сцене человеческий звук слышен🙄🙄
Нет не уверен что будет ведь если облучить человека а тем более раненого он скорее всего умрет
 
но в сталкера меченый и посл
Нет не уверен что будет ведь если облучить человека а тем более раненого он скорее всего умрет
ведь в сталкера меченый после
выброса дополз до болотного доктора
 
Нет не уверен что будет ведь если облучить человека а тем более раненого он скорее всего умрет
Но ведь такого излучения нет на поверхности по сюжету. Как раз пришли люди в зону отчуждения, из-за того, что не такая сильная радиация
 
Выброс в сталкере это ПСИхотропное излучение сжигающее мозг
выбросэто пси излучение и вместе с этим повышается радиация это некая смесь радиации и пси излучение
 
Но ведь такого излучения нет на поверхности по сюжету. Как раз пришли люди в зону отчуждения, из-за того, что не такая сильная радиация
Особенно при расплаве ядерного реактора да? В игре мы в самом конце его защиту вырубаем из за чего он начал плавится а мы знаем про "слоновьи ноги" которые и сейчас могут убить даже если человек в защите
выбросэто пси излучение и вместе с этим повышается радиация это некая смесь радиации и пси излучение
Ну не знаю в сталкере это скорее создано чтобы ты точно сдох
 
Особенно при расплаве ядерного реактора да? В игре мы в самом конце его защиту вырубаем из за чего он начал плавится а мы знаем про "слоновьи ноги" которые и сейчас могут убить даже если человек в защите

Ну не знаю в сталкере это скорее создано чтобы ты точно сдох
ну всеравно праоброзом меченого является меченый из сталкера а в сталкере меченый из любой ситуации выкрутится значет и здесь должен😏😏😏
 
ну всеравно праоброзом меченого является меченый из сталкера а в сталкере меченый из любой ситуации выкрутится значет и здесь должен😏😏😏
Тоже самое можно сказать и о коммунизме при Ленине, но он же не прижился? С основ было взята марксистская теория
 
Доброго дня и ночи!
Слушайте, а почему игра так отстало выглядит по сравнению с The sun: Origin?
Гироскопа нет, это самое главное!
Настройки расположения кнопок нет.
Настройки чувствительности нет.
Карты нет, ну это может быть фишка такая..
Диалоги прощелкнуть нельзя, если прочитал, то обязательно надо дослушать говорящего. Говорить надо не просто у костра, а когда бой идет, в этом реализм ощущается, как в сталкере, маслина там и все такое..)
Сэйвов нет, это вообще пипец..
Origin разве новее?
И не надо меня пинать, говорю как есть)
Благодарю за ответ.
 
Доброго дня и ночи!
Слушайте, а почему игра так отстало выглядит по сравнению с The sun: Origin?
Гироскопа нет, это самое главное!
Настройки расположения кнопок нет.
Настройки чувствительности нет.
Карты нет, ну это может быть фишка такая..
Диалоги прощелкнуть нельзя, если прочитал, то обязательно надо дослушать говорящего. Говорить надо не просто у костра, а когда бой идет, в этом реализм ощущается, как в сталкере, маслина там и все такое..)
Сэйвов нет, это вообще пипец..
Origin разве новее?
И не надо меня пинать, говорю как есть)
Благодарю за ответ.
Нет карты что бы усложнить игру
Гироскопа нет из за такой идеи меньше настроек у игрока меньше проблем разработчика
Сейвов нет ввиду не надобности- карты хоть и большие но игра сама по себе маленькая
Говорить во время игры? Задам вопрос ты когда готовишь ты говоришь еде готовится? Это было выглядело странно а в игре разговоры бы тебя спалили
 
Я имел ввиду боты чтоб базарили, но это более актуально для the sun, тут боты и так базарят на своем.. зомбячем..)
Меньше настроек - меньше проблем? Оригинальный подход))
Гироскоп нужен. Пропуск диалогов нужен.
 
Я имел ввиду боты чтоб базарили, но это более актуально для the sun, тут боты и так базарят на своем.. зомбячем..)
Меньше настроек - меньше проблем? Оригинальный подход))
Гироскоп нужен. Пропуск диалогов нужен.
Этими играми ("The Sun " и "Z.O.N.A") занимаются два разработчика . Один делает проекты "The Sun" , второй проекты "Z.O.N.A." . По-этому и чувствуется разница в этих играх , хотя разработчики братья . У каждого немного своя "волна" и подход . Насчёт настроек в "Z.O.N.A" с вами согласен . По сравнению с "The Sun" они там минимальны и не думаю , что добавление поддержки гироскопа добавило-бы проблем для разработчика .
 
Этими играми ("The Sun " и "Z.O.N.A") занимаются два разработчика . Один делает проекты "The Sun" , второй проекты "Z.O.N.A." . По-этому и чувствуется разница в этих играх , хотя разработчики братья . У каждого немного своя "волна" и подход . Насчёт настроек в "Z.O.N.A" с вами согласен . По сравнению с "The Sun" они там минимальны и не думаю , что добавление поддержки гироскопа добавило-бы проблем для разработчика .
Проблема не в том что это было бы сложно просто необходимости нет большинство со средними и слабыми телефонами разницы б не заметило от их добавления
 
Уже успели испортить оценку новой редукс версии...
 

Вложения

  • Screenshot_20210723_013530_com.android.vending.jpg
    Screenshot_20210723_013530_com.android.vending.jpg
    569 KB · Просмотры: 6
Тема для обсуждения игры Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux.
Ребята а как сохраниться в игре ?
 
Назад
Сверху