Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Обсуждение игры

Здравствуйте! Игру прошла, очень понравилось). Не ожидала, что она такая короткая, даже не сразу поверила в то, что она закончилась. В настоящее время (ноябрь 2021) никакое продолжение не появилось? А то вдруг, оно вышло, а я не заметила из-за большого количества комментов из 2019)
 
Здравствуйте! Игру прошла, очень понравилось). Не ожидала, что она такая короткая, даже не сразу поверила в то, что она закончилась. В настоящее время (ноябрь 2021) никакое продолжение не появилось? А то вдруг, оно вышло, а я не заметила из-за большого количества комментов из 2019)
К сожалению нет, и думаю пока что основные силы брошены на KOH, как там будет большие прохождение сюжета, то я думаю освободится время и на серию зона. Это если в первую очередь работал Николай над ней, а если Игорь то на счёт него не знаю, но думаю его больше интересуют хороры
 
Народ, честно хочу просто узнать ваше мнени об игре. Хочу купить, но по комам говорят вобще короткая, и обнов после ввхода не одной небыло. Хотя уже полгода прошло как вышла. Что посоветуете? Стоит брать???
 
Народ, честно хочу просто узнать ваше мнени об игре. Хочу купить, но по комам говорят вобще короткая, и обнов после ввхода не одной небыло. Хотя уже полгода прошло как вышла. Что посоветуете? Стоит брать???
Поддержи разработчика, бери хорошая игра.
 
Ребят, т.к. СНГ запретили покупать эту игру можно купить напрямую у разработчика(полную версию) могу скинуть денги на киви
 
Народ , спасайте .Купил сегодня игру , начал играть .Прошёл поездку на дрезине , отбился от монстров. Дальше рассказали про Лиса ну ит.п. Начал новое задание , смотрю сидит троица , анектоты травят . Дальше идти не могу , стою и ржу , анекдоты слушаю , интересно ведь ...)) А их , блин дофига и все смешные.)) Кто как эту ржачную троицу прошёл , как оторваться смогли ?:LOL:Вот как играть начать ?!!)))

Посмотреть вложение 167
как ты блин её купил то???
 
Назад
Сверху