Обсуждение Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Обсуждение игры

Maria111

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте! Игру прошла, очень понравилось). Не ожидала, что она такая короткая, даже не сразу поверила в то, что она закончилась. В настоящее время (ноябрь 2021) никакое продолжение не появилось? А то вдруг, оно вышло, а я не заметила из-за большого количества комментов из 2019)

alex

Мастер
Старожил
Реакции
522
Баллы
160
Здравствуйте! Игру прошла, очень понравилось). Не ожидала, что она такая короткая, даже не сразу поверила в то, что она закончилась. В настоящее время (ноябрь 2021) никакое продолжение не появилось? А то вдруг, оно вышло, а я не заметила из-за большого количества комментов из 2019)
К сожалению нет, и думаю пока что основные силы брошены на KOH, как там будет большие прохождение сюжета, то я думаю освободится время и на серию зона. Это если в первую очередь работал Николай над ней, а если Игорь то на счёт него не знаю, но думаю его больше интересуют хороры

Igrok979

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Народ, честно хочу просто узнать ваше мнени об игре. Хочу купить, но по комам говорят вобще короткая, и обнов после ввхода не одной небыло. Хотя уже полгода прошло как вышла. Что посоветуете? Стоит брать???

Петро

Бывалый
Старожил
Реакции
65
Баллы
30
Народ, честно хочу просто узнать ваше мнени об игре. Хочу купить, но по комам говорят вобще короткая, и обнов после ввхода не одной небыло. Хотя уже полгода прошло как вышла. Что посоветуете? Стоит брать???
Поддержи разработчика, бери хорошая игра.

Сверху