Нововведения Заборы из колючей проволоки вместо радиации в The Sun: Origin

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Всем привет!

Заменил в локации Пустые Земли радиацию на заборы из колючей проволоки. По периметру пока так же радиация. В последнем апдейте можно посмотреть.

Что скажете?
 

Вложения

  • barbed_fence_01.jpg
    barbed_fence_01.jpg
    658.4 KB · Просмотры: 47
  • barbed_fence_02.jpg
    barbed_fence_02.jpg
    580.1 KB · Просмотры: 44
Всем привет!

Заменил в локации Пустые Земли радиацию на заборы из колючей проволоки. По периметру пока так же радиация. В последнем апдейте можно посмотреть.

Что скажете?
Отличная идея. Мне нравится.
 
Всем привет!

Заменил в локации Пустые Земли радиацию на заборы из колючей проволоки. По периметру пока так же радиация. В последнем апдейте можно посмотреть.

Что скажете?
Топ идея, так как новички часто идут туда, где радиация, тем самым умирая, а теперь они будут разбираться в карте.
 
Решение убрать радиацию возможно правильное , но визуально , с заборами , локация смотрится теперь более "коридорной" . Нет ощущения свободного мира .
 
Решение убрать радиацию возможно правильное , но визуально , с заборами , локация смотрится теперь более "коридорной" . Нет ощущения свободного мира .
Это сделано из-за игроков, которые дохнут от радиации. Вот как выше написали. Только из-за этого. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)
 
Думаю хорошая идея- но хочется попросить сделать несколько не много ещё- по дефолту низкая детализация и графика или средняя и сложность низкая (0.3) и автонаводка включена, это упростит освоение в игре а позже пусть появится возможность изменить характеристики
 
Исходя из последнего видео я понял, что вы замените радиацию на заборы из колючей проводки, но как я считаю, что это будет выглядеть как-то однотипно. Может стоит разнообразить их? Где-то поставить забор из сетки, где-то бетонный забор. Также столбики забора можно сделать бетонные или железные.
 
лично мне кажется чтобы радиация была почти везде только в очень малом количестве ну и пусть будут нектрые места исключения а колючая проволка была по перимитру
 
лично мне кажется чтобы радиация была почти везде только в очень малом количестве ну и пусть будут нектрые места исключения а колючая проволка была по перимитру
Радиация в не большом колличестве осталась на локациях . Некоторые места , техника , места с тайниками и.т.п.. Отсутствие смертельной радиации на локации реально облегчает прохождение игры . Плюс простреливаемый забор из колючки - вообще проблем нет по прохождению в некоторых моментах ..
 
Идея нормальная, почему бы и нет
 
лично мне кажется чтобы радиация была почти везде только в очень малом количестве ну и пусть будут нектрые места исключения а колючая проволка была по перимитру
ana türkmüsun ne kadar ilerledin ben istasyon u actim görev kalmadi
 
Назад
Сверху