Android (beta) Задание "Самагонный аппарат" (Версии 1.6.8, сборка 261.)

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Сообщения
630
Реакции
391
Баллы
70
У меня появилась задание "Самогонный аппарат" (когда не знаю) при том, что я еще не заходил на локацию Мертвые земли и не брал задание. Из-за чего оно появилось я не знаю, но есть предложение, что после того как я открыл данную локацию.
 
У меня появилась задание "Самогонный аппарат" (когда не знаю) при том, что я еще не заходил на локацию Мертвые земли и не брал задание. Из-за чего оно появилось я не знаю, но есть предложение, что после того как я открыл данную локацию.
А на Стоянку заходил , к двери бункера X 11 ? У меня в одной из прошлых версий так было . Подошёл к двери бункера , выскочило сообщение "Найти Чёрного" и в списке заданий появилось "Самогонный аппарат". Мертвые земли у меня , кстати тоже были открыты , но на саму локацию я не заходил ещё .
 
Получается , что просто подменяется сама надпись в заданиях . Вместо "Найти Чёрного" пишется "Самогонный аппарат" , но само задание остаётся прежним . Я так и бегал потом с двумя заданиями в кпк "Самогонный аппарат" пока не нашёл Чёрного и не подкинул дров .
 
Получается , что просто подменяется сама надпись в заданиях . Вместо "Найти Чёрного" пишется "Самогонный аппарат" , но само задание остаётся прежним . Я так и бегал потом с двумя заданиями в кпк "Самогонный аппарат" пока не нашёл Чёрного и не подкинул дров .
Прикол в том, что в тот момент, когда было задание "Самогонный аппарат" Черного я уже нашел, а когда открыл бункер то это задание выполнилось. По моему оно называлось "Бункер Х11" Что-то в этом роде. Точно не помню.
 
Прикол в том, что в тот момент, когда было задание "Самогонный аппарат" Черного я уже нашел, а когда открыл бункер то это задание выполнилось. По моему оно называлось "Бункер Х11" Что-то в этом роде. Точно не помню.
Только что проходил этот момент с новой игры . Задание "Самогонный аппарат" появляется в списке заданий 100% при подходе к двери бункера X 11 . Появляется сообщение " Найти код от двери" , но в кпк это задание подменяется на "Самогонный аппарат" . Играть не мешает , но новый игрок в первый раз играя может запутаться и не пойдёт искать Чёрного , т.к задания "Найти код от двери" в кпк нет.
 
@Сергей, исправил. Переводчик перестарался и добавил перевод задания Самогонный аппарат в Бункер Х11. Задания были разные, но перевод был один на всех.
 
Назад
Сверху