Загадочный «Бункер X».

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Сообщения
630
Реакции
391
Баллы
70
Страница 1.

Условие появления квеста:

Должен быть выполнен квест: «Чистые от нечистых» и через 3 дня на локации Черные норы появиться НПС по имени Лом.

Примечание: Ворон должен поговорить с Ломом.
Диалог с Ломом:

Лом:
1. Привет, ты не видел Боба?
Ворон:
1. Привет, нет, я даже не знаю кто это.
Лом:
1. Жаль…
Ворон:
1. А что случилось?
2. Ага.(Конец диалога)(Конец квеста)
Лом:
1. Друг пропал. Я отошёл на пару минут и он куда-то делся. Теперь ищу его, как бы с ним чего не приключилось. Слушай, а ты не мог бы помочь мне с поиском моего друга, а я тебя щедро вознагражу.
Ворон:
1. Хорошо, я помогу тебе. Смотри только без подстав.

Новое задание: Пропавший друг.
Описание: Я встретил некоего странника по имени Лом и он попросил помочь ему в поисках его друга.

Лом:
1. О спасибо тебе. Давай разделимся. Я буду искать в окрестностях Черных нор, а ты в окрестностях Нижней зоны, хорошо? Встречаемся на этом же месте.
Ворон:
1. Хорошо.(Конец диалога)

Примечание: Ворон должен пойти искать друга Лома в окрестностях Нижней зоны и на одной случайной локации он найдёт труп Боба и надо его обыскать. В нём будет:
- КПК Боба
Описание:

Запись 1

Я со своими другом Ломом нашёл документы, но вот только они зашифрованы оказались, надо бы найти человека, который сможет расшифровать их.
Запись 2
Человека мы нашли и он смог их расшифровать, но не полностью. В этих документах говорится о неком Бункере Х и о каком-то странном препарате. Ох... (мечтает) и разживемся же мы.
Запись 3
Мы с Ломом выдвинулись к этому бункеру, но он отошёл куда-то на 5 минут и пропал. Надо разыскать его.
Запись 4
Я набрёл на какое-то странное место.
Запись диктофона:
Когда я искал Лома мне казалось, что за мной кто-то следит, но видимо мне не казалось. На меня напали какие-то люди. (На заднем фоне слышны выстрелы) Я ранен. Обойма пистолета пуста. Лома я так и не нашел кхм… кхм... Я догадываюсь, что они пришли за документами и живым я отсюда не выйду. Надо сжечь документы, чтобы они ни кому не достались.(слышен звук чирканья зажигалки)

- ПМ (квестовый предмет)
Описание:
На пистолете нацарапано: На случай, когда меня нет рядом. От лучшего друга.

Примечание: После прочтения КПК, задание обновится.

Задание обновлено: Пропавший друг. Вернуться к Лому.

Примечание: Ворон должен вернуться к Лому и поговорить с ним.

Диалог с Ломом:

Лом:
1. Ну что, какие новости?
Ворон:
1. Я не знаю как тебе и сказать.
Лом:
1. Ну говори уже.
Ворон:
1. Соболезную, твой друг мертв и видимо ему помогли умереть.
Лом:
1. Что!? Нет… нет… этого не может быть. Я не могу в это поверить. Ну как же так а? Это я виноват, не надо было его одного оставлять.
Ворон:
1. Вот его КПК.
Потерян предмет:
- КПК Боба
Лом:
1. Спасибо тебе.
Ворон:
1. Ах да чуть не забыл . Вот ещё пистолет его.
Потерян предмет:
- ПМ
Лом:
1. Вот твоя награда. А эти гады ещё ответят.
Задание завершено: Пропавший друг. Вернуться к Лому
Получены очки: (1)
Получено:
- 7000 знаков.
- Граната Ф1 (3)
Ворон:
1. До встречи. (Конец диалога)

Примечание: Через один день Ворону придет сообщение от Лома.

Радио Лома: Ворон, помоги. Мне не к кому больше обратиться. На меня напали и долго не смогу протянуть. Я в окрестностях Земель общин.

Новое задание: Спасение.
Описание: Лом по радио сказал, что на него напали и долго он не протянет. Надо спасти его.
Примечание: Ворон должен пойти в окрестности Земель общин, найти Лома и спасти его.

На случайной локации в окрестностях Земель общин будет Лом и четыре НПС из группировки наёмников.

Примечание: Убив наемников Ворон должен поговорить с Ломом.

Задание обновлено: Спасение. Поговорить с Ломом.

Диалог с Ломом:

Лом:
1. Спасибо тебе, если бы не ты, я не выжил бы.
Задание завершено: Спасение. Поговорить с Ломом.
Получены очки: (1)
Ворон:
1. Да пожалуйста.
Лом:
1. Обыщи трупы наемников, может какую-либо информацию найдешь.
Ворон:
1. Хорошо.(Конец диалога)

Примечание: Ворон должен обыскать трупы наемников и в одном из них он найдёт:
- «Документы»
Описание:
Объект X
Пароль: (зашифровано)
Препарат №452793
- КПК Сома
Описание:
2 марта

Кор: Есть дело. Встреча в (повреждено)
Сом: Понял.
5 марта
Сом: Я их выследил. Документы у них. Приступаю.
Кор: Ок.
Сом: Второй куда-то делся, но документы у нас.
Кор: Хорошо, но второго найти и то же убить, после выдвигайтесь в точку назначения.
Кор: Понял.

Примечание: После прочтения КПК и Документов, Ворон должен поговорить с Ломом.
Диалог с Ломом:

Лом:
1. Ну что там?
Ворон:
1. Я нашёл какие-то Документы и КПК Сома.
Лом:
1. А ну дай взглянуть.
Ворон:
1. Держи.
Потерян предмет:
- «Документы»
- КПК Сома
Лом:
1. Так… хм… Ах это они моего друга убили. Вот и получили своё. Ворон спасибо тебе ещё раз. Чтобы тебе дать в награду.(думает) Денег у меня нет, но есть документы о неком бункере, сойдёт? Мне больше проблем не надо. Возможно в нём есть припасы. Только я не знаю где он.
Ворон:
1. Да, сойдёт.
Получен предмет:
- «Документы»
Сом:
1. Пока. (Конец диалога)

Новое задание: Потерянный бункер.
Описание: Лом дал мне документы, в которых говорится о Бункере Х, но где он находится я не знаю. Надо спросить у Академика, может он знает.
Примечание: Ворон должен пойти к Академику и спросить у него о Бункере Х.

Диалог с Академиком:

Академик:
1. В старых и, на первый взгляд, никому не нужных записях иногда можно найти много чего интересного.
Ворон:
1. Слушай, мне в руки попали документы о неком Бункере Х и ещё там говорится о каком-то препарате № 452793, может ты что-то знаешь об этом.
Академик:
1. О таком бункере в первый раз слышу, а вот препарат довольно знаком, но даю тебе совет. Не суйся в это дело, может плохо кончится.
Ворон:
1. Я понял. Не знаешь у кого можно ещё спросить?
Академик:
1. Спроси у Доктора Громберга.
Ворон:
1. Спасибо.(Конец диалога)
 
Последнее редактирование:
Страница 2.

Примечание: Ворон должен поговорить с Доктором Громбергом, но когда он входит в Атрию, то его встречает Ром.

Диалог с Ромом:

Ром:
1. Ты Ворон?
Ворон:
1. Да, а что случилось?
Ром:
1. Слушай меня внимательно. Тебя заказал один серьезный человек и меня попросили сказать тебе об этом. Так что будь осторожен.
Ворон:
1. Спасибо. Буду начеку. А ты знаешь кто меня заказал?
Ром:
1. Извини, но нет.
Ворон:
1. Ладно, до встречи.(Конец диалога)

Новое задание: Заказ на убийство.
Описание: По пути в Атрию я встретил некоего странника по имени Ром. Он сказал, что меня заказали. Надо бы узнать кто это.

Диалог с Доктором Громбергом:

Доктор Громбег:
1. У тебя есть ещё какие-то вопросы?
Ворон:
1. Привет, ты знаешь, где находится Бункер Х?
Доктор Громбег:
1. Нет! И даже не лезь в это. Плохо закончится.
Ворон:
1. Да что не так с этим бункером…
Доктор Громбег:
1. Я скажу только одно. С этим бункером связаны очень серьёзные люди.
Ворон:
1. Эх… ладно.

Примечание: Ворон должен поговорить с Ведром на локации Земли Бункера 216.

Диалог с Ведром:

Ведро:
1. Привет Ворон, я слышал, что ты ищешь Бункер Х.
Ворон:
1. Да, а ты что-то знаешь?
Ведро:
1. Знаю. Этот бункер подобие лаборатории. В нём учёные занимались созданием различных препаратов, но что-то пошло не так и этот бункер был заблокирован паролем, а документы с паролем утеряны.
Ворон:
1. А где он находится?
Ведро:
1. Он находится в Низине, но вокруг неё высокий уровень радиации и чтобы пройти через неё нужен специальный костюм. А есть ли он в пустошах никто не знает.
Задание завершено: Потерянный бункер.
Получены очки: (1)

Ворон:
1. Мда... Печально.
Ведро:
1. Если будет будет какая-нибудь информация я тебе сообщу.
Ворон:
1. Спасибо.
Ведро:
1. Пока.

Примечание: По пути в Атрию на локации Земли общины Ворон встречает трёх нпс из группы наемников и диалог с одним из них.

Диалог с Кочергой:

Кочерга:
1. Ты Ворон?
Ворон:
1. Да, а что?
Кочерга:
1. Гони документы или пулю в лоб получишь.
Ворон:
1. Спокойно, вот твои документы.
Потерян предмет:
- «Документы»
(Конец диалога)(Конец квеста)
2. Посмотрим кто ещё и получит.(Конец диалога)
Примечание: Ворон должен убить их и обыскать трупы наемников и в одном из них он найдёт:
- КПК Кочерги
Описание:
(Зашифровано)

Новое задание: Зашифрованный КПК.
Описание: Опять я встретил наемников. Они требовали документы, но я не собирался отдавать и пришлось их убить. У одного из них был КПК, вот только он оказался зашифрованным. Нужно узнать у Феликса, сможет ли он расшифровать его.
Примечание: Ворон должен поговорить с Феликсом.

Диалог с Феликсом:

Феликс:
1. Что-то ещё расшифровать? Или может наоборот, закодировать?
Ворон:
1. Да. Вот КПК надо расшифровать. Сможешь?
Потерян предмет:
- КПК Кочерги(зашифрованный)
Феликс:
1. Попробую. Приходи через один день.
Ворон:
1. Хорошо.

Примечание: Через один день придет сообщение.

Радио Феликса: Ворон, КПК я расшифровал, можешь забирать.

Диалог с Феликсом:

Феликс:
1. Вот, держи.
Получен предмет:
- КПК Кочерги(расшифрованный)
Описание:
5 марта

Смерч: Заказ на Ворона из Бункера 216. Он будет идти в Земли Атрии. Там его и убьешь, но главное, чтобы ты забрал у него документы и принёс мне. Понял? Плачу 50000 знаков. И встречаемся в Мёртвых землях.
Кочерга: Понял.

Задание завершено: Зашифрованный КПК.
Новое задание: Заказ на убийство. Свод счетов.

Примечание: Ворон должен пойти в Мёртвые земли и там он встретит Смерча и его группу, их надо убить. После убийства задание завершится.

Задание завершено: Заказ на убийство. Свод счетов.
Получены очки: (1)

Примечание: Надо будет обыскать трупы и у Смерча будет:
- Записка
Описание:
Пустые земли. Сейф. Пароль: 567543

Примечание: Ворон должен пойти на локацию Пустые земли и обыскать сейф и в нем будет:
- Кейс
Описание:
На кейсе написано препарат №452793
- Патроны 9×39 100шт.
- Револьвер

Примечание: Надо поговорить с Доктором Громбергом.

Диалог с Доктором Громбергом:

Доктор Громбег:
1. У тебя есть ещё какие-то вопросы?
Ворон:
1. Я нашёл препарат №452793.
Доктор Громбег:
1. Тихо… Где ты его взял?
Ворон:
1. У тех наемников, которые меня заказали.
Доктор Громбег:
1. Эти наемники простые пешки. За ними стоят более серьезные люди. Покажи кейс.
Потерян предмет:
- Кейс
Ворон:
1. А что ты знаешь об этот препарате?
Доктор Громбег:
1. Только то, что вирус передается через кровь и всё. Стоп, здесь не хватает одной колбы. Если она попадет не в те руки, то будет новая эпидемия.
Ворон:
1. Это плохо.
Доктор Громбег:
1. Вакцина есть, но она в Бункере Х, который неизвестно где.
Ворон:
1. Почему же, известно.
Доктор Громбег:
1. Известно?! Где он?.
Ворон:
1. Он в Низине, но только вокруг неё высокая радиация и чтобы пройти нужен специальный костюм. Я пока не знаю человека у которого он есть.
Доктор Громбег:
1. Я попробую поискать, но ничего не обещаю.
Ворон:
1. Хорошо. А что с кейсом?
Доктор Громбег:
1. Я могу купить его у тебя за 10000 знаков. Согласен?
Ворон:
1. Да.
Доктор Громбег:
1. Вот.
Получено: 10000 знаков.
Получены очки: (1)
(Конец диалога)

«Документы» можно продать Крысу за 25000 знаков или Фанки за 8000 знаков, но тогда задание: Потерянный бункер отменится.

Примечание: Через пять дней на локации Черные норы появиться НПС по имени Чёрт. И надо с ним поговорить.

Диалог с Чёртом:

Чёрт:
1. Стой… кхм… кхм… помоги.
Ворон:
1. Что с тобой? Ты какой-то бледный.
Чёрт:
1. Я какую-то колбу нашёл с жидкостью, нечаянно разбил и порезался об стекло, после чего мне стало плохо.
Ворон:
1. Я понял, но есть плохая новость.
Чёрт:
1. Какая?
Ворон:
1. Вакцина, находится в Бункере Х в Низине, которая окружена высоким уровнем радиации, а специального костюма нет.
Чёрт:
1. Значит мне конец. Если ты достанешь вакцину я тебя очень щедро вознагражу.
Ворон:
1. Я сделаю все возможное.
Новое задание: Вакцина
Описание: Пропавшую колбу из кейса нашёл Чёрт и случайно разбил её и порезался, тем самым заразившись вирусом. Вакцина в Бункере Х в Низине, но добраться туда пока не возможно, так как там высокий уровень радиации и нет специального костюма.
Чёрт:
1. Поторопись пожалуйста.
Ворон:
1. Хорошо.(Конец диалога)(Конец квеста)

Если разработчики сделают локацию Низина с Бункером Х, то я продолжу свой квест, а если нет то Чёрт умрёт через семь дней и в его трупе мы найдём:
- РПГ
- 5 снарядов
После обыска трупа.
Задание отменено: Вакцина

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
скажу сюжет норм но этот квест незнаю как другим но мне напоминает про шлюз-2 и он больше подошёл бы к основной части чем второстепенным. Объясню свою позицию ты упоминаешь "серьёзные люди " и эксперименты над вирусами" но по моему он для основной части суховат надо кое что доделать а так сюжет интересный
 
скажу сюжет норм но этот квест незнаю как другим но мне напоминает про шлюз-2 и он больше подошёл бы к основной части чем второстепенным. Объясню свою позицию ты упоминаешь "серьёзные люди " и эксперименты над вирусами" но по моему он для основной части суховат надо кое что доделать а так сюжет интересный
Я и не подумал даже. А как ты сказал про шлюз 2 то сразу вспомнил, что там был какой-то вирус. Что-то с этим крестом надо делать, потому-что разработчик говорил, что квесты не должны цеплять основной сюжет.
 
Я и не подумал даже. А как ты сказал про шлюз 2 то сразу вспомнил, что там был какой-то вирус. Что-то с этим крестом надо делать, потому-что разработчик говорил, что квесты не должны цеплять основной сюжет.
предлагаю переделать немножка дать какое то простое название вирусу ну и начать квест с помощи Черту и желательно не употреблять слово "влиятельные люди " просто с этим словом на голову сразу же корпарация вместе с Чёрными бестиями приходит
 
предлагаю переделать немножка дать какое то простое название вирусу ну и начать квест с помощи Черту и желательно не употреблять слово "влиятельные люди " просто с этим словом на голову сразу же корпарация вместе с Чёрными бестиями приходит
Ладно, посмотрю что разработчик скажет. А там уж и я снова будет.
 
Этот квест уже запущен?
 
Я и не подумал даже. А как ты сказал про шлюз 2 то сразу вспомнил, что там был какой-то вирус. Что-то с этим крестом надо делать, потому-что разработчик говорил, что квесты не должны цеплять основной сюжет.
Шлюз 2 с эпидемией и смертью матери Ворона. Или с х15 карту же надо девать куда то.
 
Назад
Сверху