Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Там еще можно понять, скин похож на огонь. Но этот-то вообще разноцветный: голубой, жёлтый, зелёный с розовым, еще и с рисунками всякими. Лучше сделать еще один похожий на четвёртый, чтобы бы было идеально.
Неплохо, конечно, но не сердчайте, разрабы, но третий скин ужасен. Ужасен не в плане, что он плох, а в том, что он никак не подходит под атмосферу пустошей. Это не кс го, чтобы были такие цветастые скины! А вот 4 очень хорош.
И последнее, что хотелось бы видеть: добавить анимацию убийства ножом. Потому что в игре нож бесполезен от слова совсем, а мгновенное убийство ножом повысит его пользу.
P.S. нож настолько слабое оружие, что нужно где-то тыков 8-9 сделать, что убить врага.
Хотелось бы, чтобы переработали линзы в оптических прицелах: сделали более менее прозрачными, а не чёрными. Ну и главное: чтобы при беге мы видели руки персонажа.
Люди, нашёл тут одну интересную вещь. Думаю, что это пасхалка!
P.S. переводил я сам, поэтому возможны неточности.
" Спасибо, что выбрали опцию помощи "TroubleShooter". Тут лист команд, вы авторизованы для пользования.
Первый столбик.
1.Продолжить (или C)
2.Посмотреть (или L)
3.Статистика...
Зачем тут "без обид"? Вами все сказано правильно и без оскорблений. Но получается, что в TSO нож бесполезен! Так как я еле-еле убиваю НПС с ножа, играя на самой минимальной сложности, а про макс. сложность я вообще молчу.
P.S. Ну, на счёт карт не согласен, в CS:GO есть очень большие карты...