Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@EGProject, вот в теме прохождение игры в третьей главе Земли общины написано, что (маска квестовая, сделать из нее противогаз не получится, только отдать Вентилю) так вот, я сделал из неё противогаз и из-за этого не смог отдать её Вентелю.
Очень странно. Этого быть не может. Может, что-то напутали?
 
Очень странно. Этого быть не может. Может, что-то напутали?
Нет, я помню как взял её с тайника и по привычки, не читая описания предмета, собрал её и всё.
Если хотите я могу проверить и прислать скрин или видео.
 
Нет, я помню как взял её с тайника и по привычки, не читая описания предмета, собрал её и всё.
Если хотите я могу проверить и прислать скрин или видео.
Когда это было?
Я в любом случае попробую, но такого быть не должно. Мусор должен был получиться в результате.
 
Нет, я помню как взял её с тайника и по привычки, не читая описания предмета, собрал её и всё.
Если хотите я могу проверить и прислать скрин или видео.
Я всегда, когда этот тайник брал, она была обычной. Её можно было продать, ведь не было надписи "квестовый предмет" на месте ценника.
 
Я всегда, когда этот тайник брал, она была обычной. Её можно было продать, ведь не было надписи "квестовый предмет" на месте ценника.
Не был этот предмет квестовым, но называется он по другому.
 
Когда это было?
Я в любом случае попробую, но такого быть не должно. Мусор должен был получиться в результате.
Это было, ну точно сказать не могу месяца так четыре назад.
 
Это было, ну точно сказать не могу месяца так четыре назад.
Было что? Маска собранная или мусор? Если мусор, то это ОК. Мы же говорим про положительный результат, которого быть не должно.
 
Было что? Маска собранная или мусор? Если мусор, то это ОК. Мы же говорим про положительный результат, которого быть не должно.
Маска собрана. Я когда её понес отдавать, то я удивился почему нельзя её отдать и увидел, что я её собрал.
 
Опечатки.
 

Вложения

  • Screenshot_20190224-203332.png
    Screenshot_20190224-203332.png
    720.8 KB · Просмотры: 14
после убийства Харта при попытке поговорить с Дэлом Ворон замирает. и ни туды и ни сюды. даже башкой не крутит
 
Я не могу сохранить игру в облаке.Когда я нажимаю сохранить,меня либо закидывает в окно сохранений,где я нажимаю на плюс-игра вылетает,либо пишет "game saved",но когда я пытаюсь загрузить из облака там ничего нет
 
Я не могу сохранить игру в облаке.Когда я нажимаю сохранить,меня либо закидывает в окно сохранений,где я нажимаю на плюс-игра вылетает,либо пишет "game saved",но когда я пытаюсь загрузить из облака там ничего нет
Сервисы Google запущены? Интернет?
 
При попытке сохранения в облаке игра стала зависать, вот такая картинка и все, закрыть комуникатор невозможно.
 

Вложения

  • Screenshot_20190226-010115_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20190226-010115_The Sun Origin.jpg
    731.1 KB · Просмотры: 6
При попытке сохранения в облаке игра стала зависать, вот такая картинка и все, закрыть комуникатор невозможно.
Сервисы проверяйте. Мы в этом направлении вообще ничего не делали.
У вас файлов сохранения не больше 10-ти случайно?
 
Назад
Сверху