Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Посмотреть вложение 2154


Это скорее не баг , а просто я до конца не понял кое-чего. Многие в форумах говорят, что Лесника можно найти лишь ночью , в районе 22:00 — 4:00 часов. Однако я очень часто находил его даже утром и днём. Это баг, или так и должно быть? Устройство Xiaomi Redmi 6A. Вот скриншот:
Не баг , так и должно быть . Игра постоянно меняется в угоду игрокам и игровому процессу . Раньше , да , был момент , что Лесника можно было встретить только ночью , но сейчас всё проще
 
пустые локации,задания не выполнимые. Пробовал играть с самого начала,обнулял игри,переустанавливать не помогло

Screenshot_2021-10-23-09-44-31-302_com.agaming.thesun.origin.jpgScreenshot_2021-10-23-09-45-37-776_com.agaming.thesun.origin.jpgScreenshot_2021-10-23-10-46-58-072_com.agaming.thesun.origin.jpg
 
И снова я. Это не совсем баг, а просьба исправить/изменить одну деталь... В некоторых заданиях, есть несколько выборов прохождения или предметов чтобы принести ИИ, который дал задачу. Как правило, такие предметы обозначаются "Квестовый предмет" и их нельзя убрать с рюкзака хотя бы в ящик. Так вот. В задании со Скипидаром из Вышек (или как его) , я устроил ловушку, а затем убил соучастников, забрав Scar-L, подумав, что он больше не Квестовый (ох и угараздило меня описание не прочитать). Не могли бы , дорогие разработчики, что нибудь сделать с этим моментом? Коды какие нибудь добавить, чтобы марка Квестовый исчез?) И это проблема не только у меня, и далеко не только с этой пушкой. Отправил бы скриншот, но размер файла слишком большой 😟
 
Хотя нет. Файловый размер я уменьшилQ7pBJp11pSI.jpgeJzlxCUxwsM.jpg
 
Ух... Какой же я проблемный🤕... Пишу сюда уже третий-четвёртый раз. За два дня...

Короче говоря, монстры спавнятся на точках появления игрока🤬. Заходил сегодня на вышки и чёрные норы — везде встречали с распростёртыми объятиями полчище мусорщиков(5-4) Вместе с псами (2). Зашёл в заброшенный лагерь проверить лут в ящиках, а у входа на меня напали 6 борадрчей, 2 упыря и пёс🤪. Не , ну на самом деле с бородачами я не могу прям пожаловаться , у меня был квест "найти 2 шкуры бородача"😀. Но как ни крути, "проснуться не успел , как умер🙃". Слава богу хоть Силовая броня была :). Надеюсь на решение проблемы, и прошу прощения за "слишком частый негативный визит" 😶.
 
Ух... Какой же я проблемный🤕... Пишу сюда уже третий-четвёртый раз. За два дня...

Короче говоря, монстры спавнятся на точках появления игрока🤬. Заходил сегодня на вышки и чёрные норы — везде встречали с распростёртыми объятиями полчище мусорщиков(5-4) Вместе с псами (2). Зашёл в заброшенный лагерь проверить лут в ящиках, а у входа на меня напали 6 борадрчей, 2 упыря и пёс🤪. Не , ну на самом деле с бородачами я не могу прям пожаловаться , у меня был квест "найти 2 шкуры бородача"😀. Но как ни крути, "проснуться не успел , как умер🙃". Слава богу хоть Силовая броня была :). Надеюсь на решение проблемы, и прошу прощения за "слишком частый негативный визит" 😶.
Монстры просто помнят куда ты ушел и поэтому встречают, то есть если ты имел за собой хвост и ушел через вход и выход с локации то решат устроить "засаду"
По теме выше ствол не квестовый если ты пришел с скипидаром в ловушку баракуды, и квестовый если ты пришел с скипидаром предупредив его о ловушке. Скипидар должен выжить и тогда после разговора с ним оружие перестанет быть квестовым
 
Монстры просто помнят куда ты ушел и поэтому встречают, то есть если ты имел за собой хвост и ушел через вход и выход с локации то решат устроить "засаду"
По теме выше ствол не квестовый если ты пришел с скипидаром в ловушку баракуды, и квестовый если ты пришел с скипидаром предупредив его о ловушке. Скипидар должен выжить и тогда после разговора с ним оружие перестанет быть квестовым
Я не предупреждал его о ловушке.
 
@Serhei45, лишь бы где написать? Вы вообще названия тем читаете, прежде чем оставлять сообщения? Какое отношение это имеет к оружию?
 
Всем привет, скачал игру, получил кв найти коммуникатор Клина, норм, пришел, бандосов убил, обыскал, ключа от сторожки где коммуникатор лежит не нашел, все облазил, залез в Ютуб, там ключ у бандита, перезагрузился, снова убил, нет ключа, амм...я наигрался или баг поправят?
 
Аналогичная ситуация
Всем привет, скачал игру, получил кв найти коммуникатор Клина, норм, пришел, бандосов убил, обыскал, ключа от сторожки где коммуникатор лежит не нашел, все облазил, залез в Ютуб, там ключ у бандита, перезагрузился, снова убил, нет ключа, амм...я наигрался или баг поправят?
 
Ребят, киньте сейв на выходе из бункера, из-за бага не могу пройти квест где коммуникатор клина нужно забрать, соответственно и Пройти дальше тоже не могу... Хотя на предыдущем телефоне прошел всю игру
 
Надо не сейв кидать а исправить разрабам этот баг, на самом старте игры такой аврал, позор!!!
 
Надо не сейв кидать а исправить разрабам этот баг, на самом старте игры такой аврал, позор!!!
Этот баг ещё вчера сразу исправили , ждите когда апдейт гугл пропустит и обновите игру
 
Надо не сейв кидать а исправить разрабам этот баг, на самом старте игры такой аврал, позор!!!
Пока дождешься, можно посидеть

Этот баг ещё вчера сразу исправили , ждите когда апдейт гугл пропустит и обновите игру
И долго ждать? Примерно.
 
Ну игра сырая, через год два, глядишь допилят, сейчас хоть это и не указано, она в стадии открытого бета теста, второй проект Кей оф хевн ( аналог) пустая до безобразия, но багов не нашел, хоть и проходится за пару часов ( там сейчас выживалка, все упирается в еду и воду, патроны то же ограниченны до беспредела, крафт немного и чутка прикупить), потратил конечно гроши 30 р за обе, но сейчас даже этих денег они не стоят, оценку пока ставить не буду, смысл рейт портить
 
Ни у Тонера, ни у других наёмников в Заброшенном Заводе, которые связанны с Головорезом нету Коммуникатора 🤨. Доказательства скинул. Как теперь дойти до Оазиса? Раньше этой проблемы не было. 😢. Прошу исправить данный баг 🙏

P.s: в рюкзаке коммуникаторы баракуды и Головореза
 

Вложения

  • BzzNjkQ-iQg.jpg
    BzzNjkQ-iQg.jpg
    301.2 KB · Просмотры: 9
  • bj6Rh98rA40.jpg
    bj6Rh98rA40.jpg
    289.3 KB · Просмотры: 9
  • Y11PC-y-l7w.jpg
    Y11PC-y-l7w.jpg
    290.8 KB · Просмотры: 9
  • _PD_qTEbO1I.jpg
    _PD_qTEbO1I.jpg
    295.6 KB · Просмотры: 7
  • pz4QS2RCib4.jpg
    pz4QS2RCib4.jpg
    291.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху