Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

KJIuM

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Такая проблема появилась, начало тянуть прицел в сторону, как при движении, так и при простое.

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
555
Баллы
160
Нет. Настройки как с начала игры настроил, так больше и не трогал...
Ну так отключи его и прицел не будет тянуть в сторону . Если гироскоп в настройках включен , то при наклоне устройства прицел будет смещаться в сторону этого наклона . Вот эта настройка , сделай так , как у меня указано стрелкой .

Вложения

• iMarkup_20220121_213513.jpg
    iMarkup_20220121_213513.jpg
    146 KB · Просмотры: 9

KJIuM

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Ну так отключи его и прицел не будет тянуть в сторону . Если гироскоп в настройках включен , то при наклоне устройства прицел будет смещаться в сторону этого наклона . Вот эта настройка , сделай так , как у меня указано стрелкой .
Я понял что от наклона зависит прицел, но тянуло просто влево. Даже когда телефон в любое положение ставить. Перезагрузка игры все исправила. Спасибо.

Phantom

Новичок
Деревня новичков
Реакции
17
Баллы
8
Здравствуйте. Столкнулся с тем что после нахождение Голоореза и осмотра его коммуникатора, не появляется загание "кошки мышки", и нет метки на локации Заброшенный завод. Что делать, как исправить?

Platon43

Опытный
Повидавший
Реакции
39
Баллы
20
Здравствуйте. Столкнулся с тем что после нахождение Голоореза и осмотра его коммуникатора, не появляется загание "кошки мышки", и нет метки на локации Заброшенный завод. Что делать, как исправить?
коммуникатор надо прочитать на той локации, где вы его нашли

Phantom

Новичок
Деревня новичков
Реакции
17
Баллы
8
коммуникатор надо прочитать на той локации, где вы его нашли
Спасибо! Только появился на той локации и обновилось задание.

Столкнулся с тем что после прохождения задания с бронёй Отступник, нашёл на стоянке тело посыльного с кейсом Мастера, и забрал его на свою голову, а поскольку это квестовый предмет, выбросить и переложить не могу его

Anatoliy

Мастер
Старожил
Реакции
487
Баллы
130
@Phantom, Либо переиграйте, либо таскайте. Такая карма ))) Чтобы не тащили все подряд в рюкзак. Таких предметов в игре несколько, пока никак не исправить.

Phantom

Новичок
Деревня новичков
Реакции
17
Баллы
8
@Phantom, Либо переиграйте, либо таскайте. Такая карма ))) Чтобы не тащили все подряд в рюкзак. Таких предметов в игре несколько, пока никак не исправить.
Спасибо, прямо успокоили.)) Надеюсь всё же что разработчики исправят эту ошибку, и добавят возможность перекладывать эти вещи. Так как это сделано в The Sun: Key of Heaven.

Ganzinkar

Новичок
Деревня новичков
Реакции
18
Баллы
3
Не знаю, упоминали ли, но в игре есть проблема с помповыми дробовиками. Конкретно насчет Magtech уверен, насчет других помповых хз, не тестил. Повторюсь, проблема именно с ПОМПОВЫМИ. С автоматическими (вроде той же Protecta), полуавтоматическими (типа Benelli) все ок, никаких проблем.
Итак, суть бага: оружие перестает стрелять. Перезарядить его тоже нельзя - ну, разве что, через инвентарь закинуть патроны. При попытке убрать/достать оружие - звук есть, анимации нет. То есть, получается, де-факто, оружие багается и игра считает оружие убранным, в то время, как картинка показывает, что оружие по-прежнему у тебя в руках. Баг временно решается через инвентарь: помповик убирается в рюкзак, затем закидывается обратно в слот. Это помогает... на несколько выстрелов, а затем - снова та же проблема. Я уже плюнул, и пересел с Магтек на Протекту. Такие дела.
P.s. А, ну еще тела убитых противников иногда зажигательно танцуют брейк-данс. Немного раздражают эти попытки догнать труп-вертолет...

Михаил

Опытный
Повидавший
Реакции
27
Баллы
20
В следующем обновлении сделайте точку респавна упырей подальше от скаутов. Шутник и Крот постоянно погибают, и было такое что ушел на другую локацию, пришел а их нет, исправьте, раньше такого не было! Ещё сделайте возможность отключать маркеры заданий, они только раздражают, и некоторые маркеры не исчезают после выполнения задания, к примеру сейчас до сих пор в Ржавых пустошах висит маркер на Бустеры для отступника, а задание давно завершено. Сейчас начал заново с раннего сохранения, смотрю маркер висит на подземные тоннели, сделайте кнопку на отключение этого, кому надо тот включит.

Killer

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте. Я гуляя по Атрии случайно обнаружил баг. Если присесть на корточки то турели не смогут по тебе попасть. но таким образом они попадают по нпс. они убили многих нпс пока я удивлялся этому багу и из за этого я не могу выполнить задание "поговорить с фанкли" и естественно не могу продолжить прохождение игры.

Вложения

• Screenshot_2022-01-30-12-22-58-308_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-22-58-308_com.agaming.thesun.origin.jpg
    398.9 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_2022-01-30-12-30-33-057_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-30-33-057_com.miui.videoplayer.jpg
    231.7 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_2022-01-30-12-30-23-081_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-30-23-081_com.miui.videoplayer.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2022-01-30-12-30-04-790_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-30-04-790_com.miui.videoplayer.jpg
    231 KB · Просмотры: 19

Михаил

Опытный
Повидавший
Реакции
27
Баллы
20
Всё работает, турели не попадают. При переходе в бункер Атрии перс остаётся в положении присев, так что норм. Это отличная инфа, но разрабы скорей всего прикроют в следующей обнове, как и фичи с сохранением стартового лута и возможностью редактировать сохранения, которые были в версии 1.2.0, а жаль... да и лунный камень в этой обнове в тоннелях так и не появился, без этого игра теряет свой шарм;)

Magadan

Бывалый
Старожил
Реакции
43
Баллы
30
В следующем обновлении сделайте точку респавна упырей подальше от скаутов. Шутник и Крот постоянно погибают, и было такое что ушел на другую локацию, пришел а их нет, исправьте, раньше такого не было! Ещё сделайте возможность отключать маркеры заданий, они только раздражают, и некоторые маркеры не исчезают после выполнения задания, к примеру сейчас до сих пор в Ржавых пустошах висит маркер на Бустеры для отступника, а задание давно завершено. Сейчас начал заново с раннего сохранения, смотрю маркер висит на подземные тоннели, сделайте кнопку на отключение этого, кому надо тот включит.
Привет. При входе или выходе с базы Брэга убивай трёх упырей. Всегда.

Trup1000

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
При попытке достать огнемёт(вооружиться) игра вылетает. У меня раньше так же было с арбалетом (год назад примерно). С настройками графики экспериментировал, не помогло

Maks-Pein

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, скажите будет ли игра добавле в магази AppGallery?
Разработчикам магазина AppGallery я писал по этому поводу, ответили что с вяжутся с разработчиком игры, для этого вопроса.

Сверху