Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Доброго времени суток! Такая проблема появилась, начало тянуть прицел в сторону, как при движении, так и при простое.
 
Нет. Настройки как с начала игры настроил, так больше и не трогал...
Ну так отключи его и прицел не будет тянуть в сторону . Если гироскоп в настройках включен , то при наклоне устройства прицел будет смещаться в сторону этого наклона . Вот эта настройка , сделай так , как у меня указано стрелкой .
 

Вложения

  • iMarkup_20220121_213513.jpg
    iMarkup_20220121_213513.jpg
    146 KB · Просмотры: 9
Ну так отключи его и прицел не будет тянуть в сторону . Если гироскоп в настройках включен , то при наклоне устройства прицел будет смещаться в сторону этого наклона . Вот эта настройка , сделай так , как у меня указано стрелкой .
Я понял что от наклона зависит прицел, но тянуло просто влево. Даже когда телефон в любое положение ставить. Перезагрузка игры все исправила. Спасибо.
 
Здравствуйте. Столкнулся с тем что после нахождение Голоореза и осмотра его коммуникатора, не появляется загание "кошки мышки", и нет метки на локации Заброшенный завод. Что делать, как исправить?
 
Здравствуйте. Столкнулся с тем что после нахождение Голоореза и осмотра его коммуникатора, не появляется загание "кошки мышки", и нет метки на локации Заброшенный завод. Что делать, как исправить?
коммуникатор надо прочитать на той локации, где вы его нашли
 
коммуникатор надо прочитать на той локации, где вы его нашли
Спасибо! Только появился на той локации и обновилось задание.

Столкнулся с тем что после прохождения задания с бронёй Отступник, нашёл на стоянке тело посыльного с кейсом Мастера, и забрал его на свою голову, а поскольку это квестовый предмет, выбросить и переложить не могу его
 
@Phantom, Либо переиграйте, либо таскайте. Такая карма ))) Чтобы не тащили все подряд в рюкзак. Таких предметов в игре несколько, пока никак не исправить.
 
@Phantom, Либо переиграйте, либо таскайте. Такая карма ))) Чтобы не тащили все подряд в рюкзак. Таких предметов в игре несколько, пока никак не исправить.
Спасибо, прямо успокоили.)) Надеюсь всё же что разработчики исправят эту ошибку, и добавят возможность перекладывать эти вещи. Так как это сделано в The Sun: Key of Heaven.
 
Не знаю, упоминали ли, но в игре есть проблема с помповыми дробовиками. Конкретно насчет Magtech уверен, насчет других помповых хз, не тестил. Повторюсь, проблема именно с ПОМПОВЫМИ. С автоматическими (вроде той же Protecta), полуавтоматическими (типа Benelli) все ок, никаких проблем.
Итак, суть бага: оружие перестает стрелять. Перезарядить его тоже нельзя - ну, разве что, через инвентарь закинуть патроны. При попытке убрать/достать оружие - звук есть, анимации нет. То есть, получается, де-факто, оружие багается и игра считает оружие убранным, в то время, как картинка показывает, что оружие по-прежнему у тебя в руках. Баг временно решается через инвентарь: помповик убирается в рюкзак, затем закидывается обратно в слот. Это помогает... на несколько выстрелов, а затем - снова та же проблема. Я уже плюнул, и пересел с Магтек на Протекту. Такие дела.
P.s. А, ну еще тела убитых противников иногда зажигательно танцуют брейк-данс. Немного раздражают эти попытки догнать труп-вертолет...
 
В следующем обновлении сделайте точку респавна упырей подальше от скаутов. Шутник и Крот постоянно погибают, и было такое что ушел на другую локацию, пришел а их нет, исправьте, раньше такого не было! Ещё сделайте возможность отключать маркеры заданий, они только раздражают, и некоторые маркеры не исчезают после выполнения задания, к примеру сейчас до сих пор в Ржавых пустошах висит маркер на Бустеры для отступника, а задание давно завершено. Сейчас начал заново с раннего сохранения, смотрю маркер висит на подземные тоннели, сделайте кнопку на отключение этого, кому надо тот включит.
 
Здравствуйте. Я гуляя по Атрии случайно обнаружил баг. Если присесть на корточки то турели не смогут по тебе попасть. но таким образом они попадают по нпс. они убили многих нпс пока я удивлялся этому багу и из за этого я не могу выполнить задание "поговорить с фанкли" и естественно не могу продолжить прохождение игры.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-30-12-22-58-308_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-22-58-308_com.agaming.thesun.origin.jpg
    398.9 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_2022-01-30-12-30-33-057_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-30-33-057_com.miui.videoplayer.jpg
    231.7 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_2022-01-30-12-30-23-081_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-30-23-081_com.miui.videoplayer.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2022-01-30-12-30-04-790_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2022-01-30-12-30-04-790_com.miui.videoplayer.jpg
    231 KB · Просмотры: 19
Всё работает, турели не попадают. При переходе в бункер Атрии перс остаётся в положении присев, так что норм. Это отличная инфа, но разрабы скорей всего прикроют в следующей обнове, как и фичи с сохранением стартового лута и возможностью редактировать сохранения, которые были в версии 1.2.0, а жаль... да и лунный камень в этой обнове в тоннелях так и не появился, без этого игра теряет свой шарм;)
 
В следующем обновлении сделайте точку респавна упырей подальше от скаутов. Шутник и Крот постоянно погибают, и было такое что ушел на другую локацию, пришел а их нет, исправьте, раньше такого не было! Ещё сделайте возможность отключать маркеры заданий, они только раздражают, и некоторые маркеры не исчезают после выполнения задания, к примеру сейчас до сих пор в Ржавых пустошах висит маркер на Бустеры для отступника, а задание давно завершено. Сейчас начал заново с раннего сохранения, смотрю маркер висит на подземные тоннели, сделайте кнопку на отключение этого, кому надо тот включит.
Привет. При входе или выходе с базы Брэга убивай трёх упырей. Всегда.
 
При попытке достать огнемёт(вооружиться) игра вылетает. У меня раньше так же было с арбалетом (год назад примерно). С настройками графики экспериментировал, не помогло
 
Здравствуйте, скажите будет ли игра добавле в магази AppGallery?
Разработчикам магазина AppGallery я писал по этому поводу, ответили что с вяжутся с разработчиком игры, для этого вопроса.
 
Назад
Сверху