Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@evilGalo,
Не сохраняйся в интернете. Не сохраняйся накладывая сохранение на другие. Занял 10 ячеек - Удали 1-5 и начинай сохраняться с 1 до 5. Заполнил 1-5 удали 6-10.
А твоя проблема решается очень просто - Удали негодное сохранение, очисти кэш и входи в игру с предыдущего.
Вернись в тему и я дам тебе ссылку на бесплатную безбаговую игру.
И ещё насчёт самой игры - 99.9% проблем сам себе игрок создаёт.
 
@evilGalo,
Не сохраняйся в интернете. Не сохраняйся накладывая сохранение на другие. Занял 10 ячеек - Удали 1-5 и начинай сохраняться с 1 до 5. Заполнил 1-5 удали 6-10.
А твоя проблема решается очень просто - Удали негодное сохранение, очисти кэш и входи в игру с предыдущего.
Вернись в тему и я дам тебе ссылку на бесплатную безбаговую игру.
И ещё насчёт самой игры - 99.9% проблем сам себе игрок создаёт.
@Magadan
Не работает, никогда не пользуюсь облачными или интернет-сохранениями, уже удалял битые сейвы и чистил кеш, пробуй сохранять без перезаписи и всегда удаляя старые сейвы, с 1 по 5 и с 6 по 10, даже кажется что У меня лимит на сейвы, после тех 50 сейвов в загрузке номер 50 игра пустая и все пропало, что за баг бесплатная игра? какая тему?
 
Откуда ты взял что у тебя 50 сохранений? Там же всего 10 ячеек.
 
Откуда ты взял что у тебя 50 сохранений? Там же всего 10 ячеек.
Я использую только слот 1 и 2 для сохранений и некоторые другие для ключевых моментов в игре, когда я сохраняю игру, я делаю это в слоте 1 и 2 и загружаю их, чтобы продолжить, когда я начал терять свой прогресс из-за ошибки, я заметив, что это произошло внезапно и без предварительного уведомления, поэтому каждый раз, когда я сохранял игру, начинался отсчет, после того, как я сохранил игру 50 раз (в любой из 10 слотов) и на числе 50 она перезагрузилась, я теряю свой прогресс, в какой бы из 10 слотов я не сохранял игру
 
@evilGalo,
Где я могу посмотреть этот счётчик сохранений у себя?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Заметил такой не приятный баг на землях общины, после захвата блокпоста и разговора с Бреггом, остальные из его группы исчезают с карты,но также находятся там и можно застрять. После ухода из локации снова появились. Исправьте пожалуйста.
 
Здравствуйте. Заметил такой не приятный баг на землях общины, после захвата блокпоста и разговора с Бреггом, остальные из его группы исчезают с карты,но также находятся там и можно застрять. После ухода из локации снова появились. Исправьте пожалуйста.
Немного не так выразился, они пропадают с карты и миникарты, становятся невидимыми
 
Ветку заданий Витязей нельзя полностью пройти. На задании "Последний заказ" Арес не будет предавать гг как задумано после убийства группировки Алых. Видимо скрипты чудят, так как после убийства Алых игра сначала обновит задание, а уже потом скажет, что группировке хана, после чего у Ареса активируется диалог связанный именно с последним сообщением, а не с заданием (а после особого диалога идёт дефолтный, поэтому задание нельзя выполнить). Так как группировку Алых можно убить в любой момент, это сообщение можно активировать когда угодно, а вместе с этим и диалог Ареса, который не связан ни с каким заданием, и который перекрывает сюжетный диалог, если активно задание по уничтожению Алых.
(Примечание: Если последним убить Клыка, то активируются два сообщения: одно о смерти всей группировки, а другое - о смерти её главаря. Арес скажет, что Ворон грохнул только Клыка, так как сообщение об его смерти появилось после сообщения о смерти всей группировки.)
 
Ветку заданий Витязей нельзя полностью пройти. На задании "Последний заказ" Арес не будет предавать гг как задумано после убийства группировки Алых. Видимо скрипты чудят, так как после убийства Алых игра сначала обновит задание, а уже потом скажет, что группировке хана, после чего у Ареса активируется диалог связанный именно с последним сообщением, а не с заданием (а после особого диалога идёт дефолтный, поэтому задание нельзя выполнить). Так как группировку Алых можно убить в любой момент, это сообщение можно активировать когда угодно, а вместе с этим и диалог Ареса, который не связан ни с каким заданием, и который перекрывает сюжетный диалог, если активно задание по уничтожению Алых.
(Примечание: Если последним убить Клыка, то активируются два сообщения: одно о смерти всей группировки, а другое - о смерти её главаря. Арес скажет, что Ворон грохнул только Клыка, так как сообщение об его смерти появилось после сообщения о смерти всей группировки.)
Первый и единственный раз, когда проходил за Витязей, Арес предал гг после выполнения всех его заданий. Сейчас проходил, такого не было, разбирался что к чему и пришёл к такому выводу. Возможно с обновлениями что-то сломалось...
 
v 2.2.4 вообще сплошной баг.
Я полностью согласен, игра неиграбельна в ее текущем состоянии, вы рискуете получить ошибку, которая полностью испортит ваш прогресс и потраченное время, обидно, что игра была заброшена в таком состоянии.
 
@evilGalo,
Привет брат. В этой игре багов нет. В этой игре игрок сам себе может создать такие проблемы которые будут вроде как бы багом. Ну а чтобы не было проблем с игрой нужно соблюдать некоторые правила.
1- зашёл на какую-либо новую базу или территорию обойди всех и поговори со всеми.
2- все документы и КПК прочитай по возможности сразу.
3- все документы после прочтения можно продать, а вот КПК продавать нельзя - потому что они почти все Квестовые.

Зайди в тему и почитай какие проблемы у игроков. Да и твои проблемы с игрой там на раз порешают.

 
@evilGalo,
Привет брат. В этой игре багов нет. В этой игре игрок сам себе может создать такие проблемы которые будут вроде как бы багом. Ну а чтобы не было проблем с игрой нужно соблюдать некоторые правила.
1- зашёл на какую-либо новую базу или территорию обойди всех и поговори со всеми.
2- все документы и КПК прочитай по возможности сразу.
3- все документы после прочтения можно продать, а вот КПК продавать нельзя - потому что они почти все Квестовые.

Зайди в тему и почитай какие проблемы у игроков. Да и твои проблемы с игрой там на раз порешают.


@Magadan
Я не понимаю твоего стремления защитить незащищенных, почему тебе так сложно признать, что в игре есть баги? в хорошо сделанную игру не нужно играть «правильно» или следовать «правилам», вы просто играете в нее и все, она не терпит неудачу, потому что она хорошо сделана, вы вылетаете из игры своими действиями и теряете прогресс, так что это вообще не молодец, вы видели комментарии людей на этом форуме? многие люди говорят, что игра является полным багом в ее фактическом состоянии.

Например, я только что играл в невероятную игру на ту же тему (постапокалиптическая советская россия), но с другим стилем игры (пошаговая рпг), она называется Atom RPG, она вдохновлена Fallout, очень рекомендую, я играл много дней даже манипулируя сейвами с консоли чтоб были доп предметы(читы) можно убивать важных для истории нпс да и потом можно закончить игру с другой концовкой, это просто невероятно, играйте не боясь потерять свой прогресс или получение бага, ни разу не было ни вылетов, ни ошибок, а если были, то разработчики сразу решают, присылая ваше сохранение и они его исправляют, в этом разница между хорошо сделанной игрой и той, в которой еще есть баги, вы просто играйте и получайте удовольствие, вам не нужно без страха и заботы следовать «правилам», чтобы ваша игра не вылетала.

До сих пор ни одна из моих ошибок в The sun: Origin не была решена, единственный ответ, который я получил от людей и разработчиков, — это начать все сначала, очень неправильный ответ, что вам нужно начать с нулевой формы в игре, чтобы решить ошибку. , опять же, не качественно сделанная игра.
В игре (Atom RPG) вы можете играть так, как хотите, принимать решения, которые хотите, следовать по пути, по которому хотите идти, и игра никогда не вылетит, как должна быть игра, без разрушительных ошибок.
Если вам приходится следовать «правилам» или играть очень осторожно, чтобы не потерять свой прогресс, значит, игра сделана плохо и содержит баги.
 
@evilGalo,
Это тебе не тупая стрелялка. В этой игре думать надо.
 
@evilGalo,
Это тебе не тупая стрелялка. В этой игре думать надо.
@Magadan
Эта игра, вдохновленная Fallout 3, где ваши решения имеют значение, но гораздо проще и ничего сложного, вам не нужно много думать, чтобы знать, что ваши решения имеют последствия, но одно дело «думать», и в результате случайного действия ваш прогресс будет полностью потерян. , в нее нельзя играть, из-за ее багов, саги Fallout того же жанра, что и эта игра, да еще и в тех играх, если не "думать" и не убивать всех или не соблюдать "правила" игра, вы можете продолжать играть и закончить игру, но эта игра, которая даже при очень осторожной игре ломается.

Дело не в способности «думать», как вообще можно что-то «думать», если вы вообще НЕ МОЖЕТЕ играть в игру?
 
@evilGalo,
Это игра вдохновленная Сталкером. Соблюдай некоторые условности и будет тебе счастье.
Никого не убивай за просто так.
В дилогах не выставляй себя крутым.
Все бумажки и КПК читаей сразу.
На каждую локацию есть подробное прохождение, не ленись почитать.

Ну и насчёт поломки игры.
При входе на любую локацию у тебя сохраняется автосейв, всегда можно переиграть.
Да и сам почаще сохраняйся.

 
@evilGalo,
Привет брат. В этой игре багов нет. В этой игре игрок сам себе может создать такие проблемы которые будут вроде как бы багом. Ну а чтобы не было проблем с игрой нужно соблюдать некоторые правила.
1- зашёл на какую-либо новую базу или территорию обойди всех и поговори со всеми.
2- все документы и КПК прочитай по возможности сразу.
3- все документы после прочтения можно продать, а вот КПК продавать нельзя - потому что они почти все Квестовые.

Зайди в тему и почитай какие проблемы у игроков. Да и твои проблемы с игрой там на раз порешают.

Ну да, ну да, пошёл я в пешее эротическое путешествие.
БагаФФ нэт, критическая просадка фпс на некоторых локациях до состояния слайд-шоу в 5-10 кадров (только в 2.2.4), вылеты с ошибкой (2.2.4 регулярно), и разные мелкие ошибки, не критичные но тем не менее и не сильно приятные, но БагаФФ нэт!
 
Ну да, ну да, пошёл я в пешее эротическое путешествие.
БагаФФ нэт, критическая просадка фпс на некоторых локациях до состояния слайд-шоу в 5-10 кадров (только в 2.2.4), вылеты с ошибкой (2.2.4 регулярно), и разные мелкие ошибки, не критичные но тем не менее и не сильно приятные, но БагаФФ нэт!
Я на 2.1.8 кайфую)
Жаль конечно, что последняя обнова оставила игру в таком состоянии.
 
@evilGalo,
Это игра вдохновленная Сталкером. Соблюдай некоторые условности и будет тебе счастье.
Никого не убивай за просто так.
В дилогах не выставляй себя крутым.
Все бумажки и КПК читаей сразу.
На каждую локацию есть подробное прохождение, не ленись почитать.

Ну и насчёт поломки игры.
При входе на любую локацию у тебя сохраняется автосейв, всегда можно переиграть.
Да и сам почаще сохраняйся.


@Magadan
ну, даже при игре по "правилам" (в такой игре их быть не должно) мой стиль игры осторожный и перфекционистский (со всеми разговариваю, читаю все документы, никого не убиваю, если не надо , я исследую каждый уголок карты), даже играя так, у меня было 3 критические ошибки из-за которых я терял прогресс, во первых не спавнился нужный НПЦ (прежде чем вы это скажете ,я его не убивал, он просто не спавнился), это был кто-то близкий к команде разработчиков, который сказал мне, что это баг и решения нет, я начал заново, со второй попытки мои сохранения были испорчены из ниоткуда (прежде чем вы это скажете, Я не манипулировал сейвами и не сохранял в облаке, просто так получилось) Говорили, что сейвы изменились и не загружаются, к счастью у меня мало прогресса, начал заново, с третьей попытки сделал много произошла ошибка прогресса и пустоты, после определенного количества сохранений у меня пропал весь инвентарь и вас отправили в пустой мир и вы не могли продолжить, (вы видели это в группе) и все это играло нормально, следуя "правилам ", трех попыток достаточно, надеюсь, когда-нибудь они смогут исправить ошибки, это хорошая игра.
 
Назад
Сверху