Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Насчёт этого к разработчику но лично я считаю что это невозможно просто так сделать, физика тел персонажей, хоть и есть в двух играх, но не считаю возможным быстро менять одну на другую
Не обязательно быстро, отметил, перезапустил игру и поехал
 
При использовании геймпада и выкрученной на минимум чувствительности в настройках (0,15), скорость движения камеры всё равно высоковата, можно как то ещё уменьшить чувствительность??

Геймпад GameSir X2 Type-C
 
на ржавых пустошах не могу достать оружие, пишет "нельзя доставать оружие в безопасной зоне" (что то в этом роде). скриншот прикрепить не могу(
 
Здравствуйте, С Новым годом! вам нужно сохранить игру, и вийти из игры, потом войти игру, и загрузить сохранённый сейв.
 
Здравствуйте, С Новым годом! вам нужно сохранить игру, и вийти из игры, потом войти игру, и загрузить сохранённый сейв.
тревога была ложной, перезашёл в игру и всё вернулось в норму
 
Помогите пожалуйста, на версии 2.1.2 не получается осматривать предметы, но ведь без этого нельзя открывать квестовые предметы, и из-за этого же не получится пройти игру
 
Нажимаем на предмет, осмотреть, сверху в углу нажимаем инфо.
 
При входе на Земли Общины постоянно появляется сообщение радио Брегга, подходи Ворон, поговорим, хотя Реверс уже давно уничтожен и говорил я с Бреггом много раз. Такой же баг на локации вроде Блокпост 132, где бункер парадиз. Тех ребят около бункера я давно уничтожил, но всё равно при каждом входе на локацию мне пишет радио, типа нехорошо обманывать, готовься к смерти. Так же в последней версии, где добавили режим присесть, если в этом режиме выбросить что либо, то падает сквозь текстуры.

Так же если Максу не всю электронную документацию отдал, а квест засчитан. Я всё вроде нашёл, Свату передал, квест закрылся, а потом я ещё одну папку нашёл и она висит у меня в рюкзаке мёртвым грузом. Добавьте возможность отдать её Максу.
 
@Михаил, по поводу радио Брэгга - отряд Лиса к нему вернулся?
 
@Михаил, по поводу радио Брэгга - отряд Лиса к нему вернулся?
Да, конечно. Но когда предыдущий раз проходил такого бага не было. Так же вчера столкнулся с багом указанном в одном из последних постов, при выходе из бункера 216 оружие не получалось достать, писало что я в безопасной зоне. Но это лечится сохранением и перезагрузкой.
 
Целый час пытался убить на нижней зоне тех кто не вылечился. Даже гранаты их не берут
 
в последних версиях нпс в Нижней зоне стали неубиваемые.
 
  • Like
Реакции: Serj
До этого только часть НПС там были бессмертные. Я без проблем убивал раньше тех кто не вылечился. Это баг который разработчикам надо устранить!
 
До этого только часть НПС там были бессмертные. Я без проблем убивал раньше тех кто не вылечился. Это баг который разработчикам надо устранить!
Проблема с этими нпс решается . Их можно вообще не трогать , а просто играть дальше . Эти нпс ничего не значат и ни на что не влияют в игре .
 
Так а лутать дома то как?
Если в броне отступника и сложность на 1 поставить + 2 молока, лунный и солнечный камень, то пофиг на них, можно по быстрому облутать:)

Главное в начале отогнать их от домов, увести за собой, а дальше лутать пока не вернулись. Извращение конечно...
 
Если в броне отступника и сложность на 1 поставить + 2 молока, лунный и солнечный камень, то пофиг на них, можно по быстрому облутать:)

Главное в начале отогнать их от домов, увести за собой, а дальше лутать пока не вернулись. Извращение конечно...
Я человек простой пока их 5 и впервые прибежал на нижнюю зону выставил аптечки минимальную сложность и пошел их лутать) больно конечно сразу от пятерых отгребать, но окупится потом залажу на чердак(около их дома) по лестнице там залутываюсь бегу к другому чердаку сохраняюсь загружаюсь)
 
@alex, квест запорете такими действиями. Там нужно по тихому. Почитайте прохождение на форуме.
 
К сожалению в последней обнове 2.1.3 люди Вепря также неубиваемые...
 
К сожалению в последней обнове 2.1.3 люди Вепря также неубиваемые...
Чтобы были убиваемые нужно начать играть до первого захода в Нижнюю Зону . Они у тебя сохранились с бессмертием .
 
Назад
Сверху