Что делать после квеста библиотекарь???

С логикой у меня все впорядке. Еще скажи что я не прав. Ну можно играть за разные групировки, сюжет каждый раз будет маленько отличаться друг от друга, задания тоже. Но смысл от этого особо не поменяется. Дойдешь до определенного момента жа каждую групировку и все. Пройдешь все ветки за пару часов, особенно если уже примено знаешь что что и где на локациях находится))) Ладно, будем ждать обновлений и дальнейшего продолжения сюжета. Останемся каждый при своем мнении. Форум вроде как для этого и есть чтобы свое мнение об игре высказывать)))
Сюжет будет маленько отличаться ? Ничего , что по третьей ветке мы убиваем практически всех на Стоянке и собираем рабочий декодер от дверей нижнего шлюза Атрии ? Это по-твоему "маленько" отличается от первой ветке прохождения ? У тебя нет логики
 
Сюжет будет маленько отличаться ? Ничего , что по третьей ветке мы убиваем практически всех на Стоянке и собираем рабочий декодер от дверей нижнего шлюза Атрии ? Это по-твоему "маленько" отличается от первой ветке прохождения ? У тебя нет логики
Парень с офигенной логикой)))!!! Я задал вопрос и получил на него ответ, причем не от тебя. Так что то, что мне надо было узнать, я узнал. А с тобой у меня нет никакого интереса общаться. Иди где нибудь в другом месте блестай своей логикой и красноречием)))
 
Парень с офигенной логикой)))!!! Я задал вопрос и получил на него ответ, причем не от тебя. Так что то, что мне надо было узнать, я узнал. А с тобой у меня нет никакого интереса общаться. Иди где нибудь в другом месте блестай своей логикой и красноречием)))
Мне ещё может у тебя спрашивать , где мне тут на форуме писать ?
 
Мне ещё может у тебя спрашивать , где мне тут на форуме писать ?
Да отстань ты от меня накоц))) Я же сказал не вижу смысла проджать общение с тобой и твоей логикой)) Так что все, жосвидания и всего хорошего))) 👋
 
Ребята, хватит вам сраться уже. Как дети малые.
 
@Kitsune, Да я то тут вобще причем)) Я задал вопрос, что после квеста с библиотекарем, получил на него ответ (кстати спасибо тебе за ответ) и все. Это он тут начал демогогию насчет логики разводить))) хотя я ему писал что его мнение насчет моих логических способностей мне совсем не интересно, и давай останемся каждый при своем мнении)))
 
@Valeriy, демагогию начали тут разводить вы. Если быть более точным — ныть, что вас развели? На целых 20 центов. Не нойте. Отправьте мне номер заказа и я верну вам деньги, чтобы не читать ваши сопли на форуме.
 
@EGProject, Нормально же вы относитесь к пользоватялям ваших игр однако....
 
@Valeriy, нормально, не переживайте. Только вы не в их числе. Наш игрок — это не тот, кто просто деньги за игру заплатил. В личку номер заказа и до свидания.
Не забудьте в магазине отзыв оставить, что вас на форуме разработчик обидел и всем об этом случае рассказывать тоже не забывайте.
 
@EGProject, жёстко однако. Признаться не ожидал такого ответа. Не могу сказать что вы неправы, но конфликт можно было легко нивелировать.
 
I never thought the dev will be so mad like that
Well I know the game is not full story yet
It's still in early access and someone buy it with cheap price and hoping it's already full story well
we've been here for a long time know how the progress of the game
And I think as a fans maybe I only can help
With some idea and be patience for the full story
When the game has the full story maybe the price will be higher for the hard work of the dev and the team
So the advantages too to buy it from the early access 😁
When the game release the full story
They will feel so sorry to underestimate THE SUN KEY OF HEAVEN AND THE SUN ORIGIN
this game has the bright future as the best game ever
 
@Kitsune, have you play to this route
I want to know because I never get a call from witchman even I already giving the 5 star and reviewing
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-27-11-11-19-859_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    Screenshot_2021-09-27-11-11-19-859_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    597.4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2021-09-27-11-11-11-481_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2021-09-27-11-11-11-481_com.android.vending.jpg
    351.3 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2021-09-27-11-11-39-138_com.agaming.thesunkeyofheaven_compress96.jpg
    Screenshot_2021-09-27-11-11-39-138_com.agaming.thesunkeyofheaven_compress96.jpg
    329.8 KB · Просмотры: 19
Так так так🤓 вже пальці в мозолях😄😄😄😄гра файна, це лише початок розумію
Но і тут поки все збереш до купи😉не одну годину втратиш🥱👍
Тож як не крути а грати потрібно разів сто, щоб все до нюансів вивчити🤓🤓

The Sun: Origin я проходив сотню разів, гра 👍👍👍👍👍

Обом іграм по👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
 
Назад
Сверху