Новость Dark Forest: Lost Story Creepy & Scary Horror Game

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Dark Forest: Lost Story является по-своему уникальной хоррор игрой, включающей в себя целую серию рассказов о демонах и призраках, проходя которые, у вас появится возможность не только изрядно пощекотать нервишки, но и узнать для себя что-то новое. Ведь цель игры не просто напугать игрока, но и дать ему возможность взглянуть по-другому на знакомые вещи.

Здесь вы сможете иначе посмотреть на Бабу Ягу - костяную ногу, которая «добра молодца может учуять, накормить, напоить, спать уложить и клубочек волшебный даст». Но кто она, эта добрая дарительница? И почему витязя не видит, а чует? Все это, и много другого вам и предстоит узнать.

Вам все еще мало Бабы Яги? Тогда давайте вместе посмотрим иначе на Slender Man`a! Ведь большая часть из вас все еще считает, что это страшный дяденька, который не хочет, чтобы вы собирали некие записки. Спешим вас заверить, что это далеко не так. Ведь эта история хранит в себе еще очень много тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать или погибнуть.

Так же у вас есть уникальная возможность помочь нам выбрать новые и страшные истории для «Dark Forest: Lost Story». Оставляйте свои отзывы и пожелания в Play Market, о том, кого из персонажей вы бы хотели увидеть в новых сериях рассказов, и мы обязательно прислушаемся к пожеланиям. Давайте напишем эту книгу вместе!!!

Google Play Market:
https://play.google.com/store/apps/details?id=dark.forest.lost.story.horror.scary.free.android
 
Последнее редактирование:
слоган красивый в конце. вдохновляет )))
 
Назад
Сверху