Предложение Функционал коммуникатора в The Sun: Key of Heaven

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,024
Баллы
160
Коммуникатор в The Sun: Origin недостаточно информативен. Поэтому в The Sun: Key of Heaven мы решили этот вопрос исправить и добавить в него новый функционал. Есть идея сохранять историю диалогов, ключевых сообщений и все этапы выполнения заданий в игре. Возможно, мы упустили что-то важное, что значительно облегчит игровой процесс?

Внешний вид коммуникатора в The Sun: Key of Heaven можно обсудить в этой теме:

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
197
Баллы
45
Будет здорово , если в кпк будут сохраняться ключевые сообщения и все этапы прохождения квестов . Всю историю диалогов , думаю не стоит сохранять . (y)(y)

Vlad_Yu

Опытный
Старожил
Реакции
24
Баллы
18
Добавьте функцию фотоаппарата. Мол нужно кого нибудь с помощью фото заложить.
Хотелось бы чтобы на карте можно было пункт назначения ставить.
И чтобы во вкладке сохранений видно было скрин и название локации

RM8

Новичок
Деревня новичков
Реакции
12
Баллы
3
Неплохо было бы, если в коммуникаторе сохранялись найденные сейфы и тайники, которые нет возможности сейчас открыть. А также на карте отображались названия поселений и самих карт. И можно ли будет посмотреть на глобальную карту и карту отдельно выбранной локации? Также интересным было бы если б карта не была доступна автоматически, а ГГ нужно было бы её найти или карта открывалась по мере прохождения

Vlad_Yu

Опытный
Старожил
Реакции
24
Баллы
18
Думаю, не будет лишним, если игрок сможет ставить метки кроватей, верстаков, личных ящиков. Еще бы хотелось, чтобы в коммуникаторе сохранялись данные об артефактах и аномалиях, на подобии рецептов.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
Ветвь развития персонажа.Я смогу тратить очки на улучшение каких нибудь умений.Например улучшение владения оружием: +2 к урону или при улучшении каких-то статов.Увеличивает открываются дополнительными умения,которые можно развивать.

Сверху