Предложение Функционал коммуникатора в The Sun: Key of Heaven

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Коммуникатор в The Sun: Origin недостаточно информативен. Поэтому в The Sun: Key of Heaven мы решили этот вопрос исправить и добавить в него новый функционал. Есть идея сохранять историю диалогов, ключевых сообщений и все этапы выполнения заданий в игре. Возможно, мы упустили что-то важное, что значительно облегчит игровой процесс?

Внешний вид коммуникатора в The Sun: Key of Heaven можно обсудить в этой теме:
 
Будет здорово , если в кпк будут сохраняться ключевые сообщения и все этапы прохождения квестов . Всю историю диалогов , думаю не стоит сохранять . (y)(y)
 
Добавьте функцию фотоаппарата. Мол нужно кого нибудь с помощью фото заложить.
Хотелось бы чтобы на карте можно было пункт назначения ставить.
И чтобы во вкладке сохранений видно было скрин и название локации
 
Неплохо было бы, если в коммуникаторе сохранялись найденные сейфы и тайники, которые нет возможности сейчас открыть. А также на карте отображались названия поселений и самих карт. И можно ли будет посмотреть на глобальную карту и карту отдельно выбранной локации? Также интересным было бы если б карта не была доступна автоматически, а ГГ нужно было бы её найти или карта открывалась по мере прохождения
 
Думаю, не будет лишним, если игрок сможет ставить метки кроватей, верстаков, личных ящиков. Еще бы хотелось, чтобы в коммуникаторе сохранялись данные об артефактах и аномалиях, на подобии рецептов.
 
Да метки однозначно нужны как в сталкере
 
Ветвь развития персонажа.Я смогу тратить очки на улучшение каких нибудь умений.Например улучшение владения оружием: +2 к урону или при улучшении каких-то статов.Увеличивает открываются дополнительными умения,которые можно развивать.
 
Я бы хотел добавить, вот нашел ящик, поставил метку в комуникаторе, тип что его открывал
 
Я бы добавил к заданиям метки тех нпс которые бы могли рассказать о месте или полезную истрию
 
Как на счёт добавить раздел заметки, куда можно добавлять записи

Также было-бы неплохо добавить записи о встреченных мутантах
 
Какие записи?

Есть такое. Количество убитых НПС и мутантов.
Я имел в виду создание Заметок, а на счёт мутантов - по аналогии со сталкеров описание каждого мутанта, а за одно и ветку квестов на сбор сведений о них
 
Записная книжка короче, также можно добавить описание всех просмотренных предметов и информации со всех просмотренных КПК
У нас есть лог важных событий.
 
У нас есть лог важных событий.
Но возможность создавать записи собственноручно была бы более актуальна в ситуациях, когда выполнение задания невозможно без анализа текста, как в случае с открытия подвала в пустых землях в TSO
 
Но возможность создавать записи собственноручно была бы более актуальна в ситуациях, когда выполнение задания невозможно без анализа текста, как в случае с открытия подвала в пустых землях в TSO
Я лично не вижу связи , с возможностью создавать записи и анализом текста . В новом проекте есть очень подробный трекер заданий , все сообщения от нпс тоже записываются . В любое время можно посмотреть , что уже сделано и что нужно сделать дальше для задания . И можно перечитать все сообщения , диалоги от всех нпс хоть с самого начала игры . Необходимости делать какие либо записи вручную точно нет в The Sun : Key of Heaven .
 
Последнее редактирование:
Я лично не вижу связи , с возможностью создавать записи и анализом текста . В новом проекте есть очень подробный трекер заданий , все сообщения от нпс тоже записываются . В любое время можно посмотреть , что уже сделано и что нужно сделать дальше для задания . И можно перечитать все сообщения , диалоги от всех нпс хоть с самого начала игры . Необходимость делать какие либо записи вручную точно не будет в The Sun : Key of Heaven .
Я это понимаю, но веду к тому, что было бы не плохо добавить в игру элементы головоломок, когда нужно обращать внимание на надписи на стенах, старые плакаты и т.п. То есть сделать действительно сложные квест, над которыми придётся не слабо поломать мозг
 
КПК
Функционал:
1. Карта локации
2. Записная книжка (позволяет создавать текстовые файлы)
3. Справочник (содержит полученные сведения)
3.1. Аномалии
3.2. Артефакты
3.3. Монстры
3.4. Рецепты
3.5. Группировки
4. Статистика (отражает текущие данные)
4.1. Убитые монстры
4.2. Убитые люди
4.3. Группировки (отражает текущие данные по вражеским и нейтральным группировка для каждой известной группировки)
4.4. Достижения
4.5. Фольклор (перечень услышанных у костра историй и шуток)
5. Журнал
5.1. Задания (содержит данные о полученном задании, включая точное время их получения, обновления и завершения)
5.2. История сообщений (содержит информацию о всех диалогах и сообщениях включая точное время их получения и строку поиска по времени)
5.3. Сохранённые КПК (полезная история сообщений и информация о тайниках)
5.4. Сохранённые данные (сохраняет просмотренные документы и нарисованные изображения)
6. Эфир (перехват радиопередачи в пределах локации)
 
Назад
Сверху