Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

эхххх.Блин просто не получается ремгруппу уничтожить упырями и бандюками.Они всех выносят.Просто устал чуток),проходить одно и тоже
)))
Мало не мало 19 отрядов мародеров и упырей выдержали они и герой
 
Что делать если задание на ремонт бригаду отменено на тебя заагрился Арес и ты убил Сказителя +Герой с Алыми но до этого я с ним поговорил и о меня не сдал
 
Что делать если задание на ремонт бригаду отменено на тебя заагрился Арес и ты убил Сказителя +Герой с Алыми но до этого я с ним поговорил и о меня не сдал
Это один из вариантов прохождения
 
Кто нибудь пробовал поговорить с Героем
 
Кто нибудь пробовал поговорить с Героем
Герой нетрален,но убив его на тебя всеравно заагрятся.Попробуй натравить людей с задания "орден на убийство"(Алые) на рем. команду(не вздумай включать сложность на 150 в этот момент(Пробегает так,что муты его не тронут)).Из-за желания эффективности прохождения приходится там снизить до 65.Если они не перестреляют друг друга то,мародеры добьют.Учти что упыри должны быть живы для убийства Героя,когда тот побежит к Алым,а также добивать лишь на расстояние.Иначе потеряешь нейтральность группировок.(Попробую закимпирить рем. команду)
 
Герой нетрален,но убив его на тебя всеравно заагрятся.Попробуй натравить людей с задания "орден на убийство"(Алые) на рем. команду(не вздумай включать сложность на 150 в этот момент(Пробегает так,что муты его не тронут)).Из-за желания эффективности прохождения приходится там снизить до 65.Если они не перестреляют друг друга то,мародеры добьют.Учти что упыри должны быть живы для убийства Героя,когда тот побежит к Алым,а также добивать лишь на расстояние.Иначе потеряешь нейтральность группировок.(Попробую закимпирить рем. команду)
Спасибо, но перепроходить неохота не сохранился
 
Убрал переговорщиков. Пошел вальнул витязей. Теперь от винтовки не могу избавится.
 
Вообщем такая ситуация. Сначала вальнул переговорщиков. Взял коммуникатор. Потом вальнул витязей. Героя оставил в живых. Рем бригаду тоже. Со всеми вроде поговорил. Но вот от винтовки не могу избавится и задание не снимается по поводу переговорщиков. Хотя было сообщение обыскать последнего. Коммуникатор в рюкзаке как и винтовка. Все сказали спасибо и все.
 
Герой вернулся на базу алых. Но почему то теперь метка красная стала.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-09-08-12-27-514_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2021-01-09-08-12-27-514_com.agaming.thesun.origin.jpg
    474.9 KB · Просмотры: 7
@Artoz, выполняйте задания последовательно. одно задание - одно выполнение. почитайте прохождение данной главы на этом форуме, возможно, получите нужную подсказку.
 
@Artoz, выполняйте задания последовательно. одно задание - одно выполнение. почитайте прохождение данной главы на этом форуме, возможно, получите нужную подсказку.
Да проывал и так и так исправить то что у меня получилось.не как. Вобщем либо смириться и идти дальше.либо переиграть. Но скорее всего глюк игры. Там переговорщик до сих пор лежит. Как будто у него коммуникатор есть. Хотя я его забрал. Не пойму где тупанул.
 
Да проывал и так и так исправить то что у меня получилось.не как. Вобщем либо смириться и идти дальше.либо переиграть. Но скорее всего глюк игры. Там переговорщик до сих пор лежит. Как будто у него коммуникатор есть. Хотя я его забрал. Не пойму где тупанул.
Пх,в игре много трупов валяется,хотя мы их давно облутали.Последовательно,то есть,не надо валить витязей.Зачем кимпу дали???Если расстрелять вблизи,то конечно они станут врагами.
 
Герой нетрален,но убив его на тебя всеравно заагрятся.Попробуй натравить людей с задания "орден на убийство"(Алые) на рем. команду(не вздумай включать сложность на 150 в этот момент(Пробегает так,что муты его не тронут)).Из-за желания эффективности прохождения приходится там снизить до 65.Если они не перестреляют друг друга то,мародеры добьют.Учти что упыри должны быть живы для убийства Героя,когда тот побежит к Алым,а также добивать лишь на расстояние.Иначе потеряешь нейтральность группировок.(Попробую закимпирить рем. команду)
Вот пример моего прохождения
 
Да проывал и так и так исправить то что у меня получилось.не как. Вобщем либо смириться и идти дальше.либо переиграть. Но скорее всего глюк игры. Там переговорщик до сих пор лежит. Как будто у него коммуникатор есть. Хотя я его забрал. Не пойму где тупанул.
Зачем гасить витязей если у тебя ещё не выполнены задания? Это как если бы я при работе написал бы на ковше готов хотя я там всего обрамление приварил, а сифон не трогал. Да ковш введут в работу, но отвечать за то что он будет сразу назад в ремонт буду я и меня уже оштрафуют. Здесь аналогичная ситуация ты стал врагом для витязей, но стоило сначала выполнить все задания алых что бы такой проблемы не было
 
Пх,в игре много трупов валяется,хотя мы их давно облутали.Последовательно,то есть,не надо валить витязей.Зачем кимпу дали???Если расстрелять вблизи,то конечно они станут врагами.
Каких трупов много валяется , если их давно облутали ?
 
Назад
Сверху