Глава девятая. Мертвые земли. Часть 1

@Gachok, если реально интересно, из за чего, объясню. Если не интересно, то мертвые земли откроет Врачеватель с локации Станция в конце игры.
 
Спасибо,я начал ещё раз сначала,уже открыл. Но хотел бы узнать,ведь делал всё так же,да там по другому и никак нельзя сделать

Мертвые земли мне нужны из-за артефакта
 
@Gachok, если не каждый раз открывается, значит, все же можно по другому ))) Секрет в трупе Луки, вернее, в его КПК. Если сразу, при первом заходе, облутали труп, прочитали КПК, получили задание на Ржавые и поговорили с Бостоном, то он открывает Мёртвые. Вот и весь секрет. В последовательности действий, которые приводят (или не приводят) к определенному результату.
 
не могу наити часть брони электроники возле ветряка
 
@nosara,
Выходишь за ворота, идёшь направо вдоль забора до холма, потом поворачиваешь направо, идёшь прямо, там контейнер.
Если по карте то от левого нижнего угла вверх в небольшой тупичок.
 
@nosara,
Выходишь за ворота, идёшь направо вдоль забора до холма, потом поворачиваешь направо, идёшь прямо, там контейнер.
Если по карте то от левого нижнего угла вверх в небольшой тупичок.
благодарю
 
Хай, такая проблема после беседы с Клыком. Инженер из алых не даёт мне квест. Всё делал по инструкции из форума(возможно забыл прочитать коммуникатор неизвестного, может ли это как-то повлиять?)

Все проблему решил. Запустил сейф с автосохранения(когда заходишь на локацию) прочитал коммуникатор неизвестного и послушал историю от валенка вроде. После этого клык назвал меня оратором и направил к инженеру))
 
Последнее редактирование модератором:
@Donisai, если не читать кпк неизвестного, то всеравно задания дадут, только позже. В этом случае Клык отправит выполнять задания от его бойцов, чтобы показать себя (про авторитет что-то). Там вроде только Сторожу аптечки и Пропащему помочь.
К инженеру надо идти только когда Клык прямо пошлёт к нему и все.
 
@Donisai, если не читать кпк неизвестного, то всеравно задания дадут, только позже. В этом случае Клык отправит выполнять задания от его бойцов, чтобы показать себя (про авторитет что-то). Там вроде только Сторожу аптечки и Пропащему помочь.
К инженеру надо идти только когда Клык прямо пошлёт к нему и все.
Спасибо, не знал. Но сейчас я уже у Будды тусуюсь)
 
Ребят, подскажите, у меня при загрузке созранений просто пустота и пустой инвентарь, без ачивок, миссий и вообще будто нуль, я уже на 9 главе :(

А теперь камеру начало колбасить, видно чёрные полигоны моментами и всё
 
У меня метка не пропала после отмены задания и я не могу поговорить с Клыком что делать?
 
Проблема. При первом заходе на локацию нету КПК у неизвестного. И даже в дневное время не пускают к клыку на разговор.
 

Вложения

  • Прохождение Мёртвые Земли.txt.zip
    667 байт · Просмотры: 4
Назад
Сверху