Глава девятая. Мертвые земли. Часть 1

@Kolt60, их можно дополнительно открыть в конце. на локации Станция по заданию Врачевателя. А для тех, кто по каким то причинам не собрал первого Отступника, Мастер в бункере Будды дает возможность собрать второго, без открытия Мертвых земель.
Спасибо за оперативность) Мастер получается даст такую же броню как еслиб я сам крафтил? И вопрос когда этот квест появится? Пока у мастера в диалоге - что нет вопросов.
 
Спасибо за оперативность) Мастер получается даст такую же броню как еслиб я сам крафтил? И вопрос когда этот квест появится? Пока у мастера в диалоге - что нет вопросов.
Да , Мастер делает нам такую-же броню "Отступник" , которую можно собрать самостоятельно . Квест начинается с кпк Обывателя и открытия второго сейфа в бункере X 13 "Парадиз" .Всё подробности тут :
 
Да , Мастер делает нам такую-же броню "Отступник" , которую можно собрать самостоятельно . Квест начинается с кпк Обывателя и открытия второго сейфа в бункере X 13 "Парадиз" .Всё подробности тут :
Спасибо)
 
Ребят подскажите пожалуйста на какой локации находится группа реверанс. Чтоб пилу найти
 
Ребят подскажите пожалуйста на какой локации находится группа реверанс. Чтоб пилу найти
Группа Реверса находится в Землях Общины на очистительном комплексе .
 
Ребят, а если я Пилу ушатал на северном блокпосту, не поговорив с ним, и Бостон мне ничего не дал, то всё? Капут?

Ну да только нужна смерть нпс на станции
Можно поподробнее? А то у меня такая ситуация, в четвёртый раз перепрохожу игру и каждый раз косяк, вот с Пилой не поговорил, а про Луку вообще ничего не знаю
 
@Kiro, во первых, не капут. доступ к Мертвым землям даст нпс Врачеватель на локации Станция, но это будет ближе к концу игры. во вторых, что Вам мешает сначала прочитать 17 глав прохождения, а после пройти заново, по своему, но с учетом подсказок? буквы ведь вроде знаете...
 
@Kiro, во первых, не капут. доступ к Мертвым землям даст нпс Врачеватель на локации Станция, но это будет ближе к концу игры. во вторых, что Вам мешает сначала прочитать 17 глав прохождения, а после пройти заново, по своему, но с учетом подсказок? буквы ведь вроде знаете...
Я не хочу читать всё, потому что мне интересно, есть намёки на правильное прохождение, а Пилу я убил так как я знал, что он умрёт на блокпосту
 
Я не хочу читать всё, потому что мне интересно, есть намёки на правильное прохождение, а Пилу я убил так как я знал, что он умрёт на блокпосту
Понимаю,тоже самое.Хотя всё же стоит что-нибудь почитать,ведь можно найти что-нибудь интересное.Советую почитать прохождение Мертвых земель,чтобы не перепроходить ради лучшего исхода,хотя я предпочёл резню))
 
Вопрос: почему метка остаётся а задание считается выполненным? И почему после выбора стороны Алых Герой становится красным? При старом прохождении автострельба всё испортила(
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-08-17-59-43-91_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    Screenshot_2021-06-08-17-59-43-91_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    950.1 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2021-06-08-18-03-45-74_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    Screenshot_2021-06-08-18-03-45-74_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    880.1 KB · Просмотры: 11
@Sanek, Герой - шпион Витязей, потому при выборе за Алых он, как и все Витязи, враждебен.
 
@Sanek, Герой - шпион Витязей, потому при выборе за Алых он, как и все Витязи, враждебен.
И типа так как мы истребляем Витязей он переходит на сторону Алых?
Но тогда я всё равно не понимаю, зачем его опять же делать враждебным? Тем более пишется что он из Алых
И почему он шпион Витязей если при их выборе он бежит с докладом к Алым
 
И типа так как мы истребляем Витязей он переходит на сторону Алых?
Но тогда я всё равно не понимаю, зачем его опять же делать враждебным? Тем более пишется что он из Алых
И почему он шпион Витязей если при их выборе он бежит с докладом к Алым
"Шпион витязей", это может быть сокращением фразы" шпион среди витязей" красный он из за некоторого бага по которому могут переходящие персонажи из одной группировки в другую сменить отношение и вид почти полностью кроме мелких ошибок по типу этой
 
Добрый день, Вороны.
Где взять вторую чёртову вязанку дров?! Около сарая с аппаратом обнаружил только одну вязанку
 
Обалденная глава))
Разборки между Клыком и Аресом, травля мутами бессмертной бригады ремонтников с отвёрткой, супер. Давно мне мобильный гейминг не приносил столько удовольствия!
 
@AstralAxis, надеюсь, что и KoH порадует нас такими сюжетными поворотами
 
Прикольные гайды от разработчиков однако. Хммм, а если выполнять квесты только одной стороны на фулл прокачку навыков хватит очков?) (+Если учесть сбор наград за отзыв в Play Market)
 
Здравствуйте, очень нравится ваша игра! А есть дальше миссии на мёртвых землях(играю помогая алым)? Последняя выполненная миссия убийство подкрепления от Ампа
 
Назад
Сверху