Глава девятая. Мертвые земли. Часть 1

Здравствуйте, очень нравится ваша игра! А есть дальше миссии на мёртвых землях(играю помогая алым)? Последняя выполненная миссия убийство подкрепления от Ампа
Есть вариант пойти к Аресу, сказать что нашёл коммуникатор, через 30 секунд реального времени все "Витязи" станут врагами (помимо Героя, он сразу станет "Алым"). Если всех Витязей перебить и поговорить с Героем получим плюсик в карму)
 
Прикольные гайды от разработчиков однако. Хммм, а если выполнять квесты только одной стороны на фулл прокачку навыков хватит очков?) (+Если учесть сбор наград за отзыв в Play Market)
На полнейшую прокачку не хватит, но можно 2 полных ветки качнуть по 10 уровням и чуть чуть на пару других уровней хватит
Здравствуйте, очень нравится ваша игра! А есть дальше миссии на мёртвых землях(играю помогая алым)? Последняя выполненная миссия убийство подкрепления от Ампа
Нет за алых квестов больше не будет но можно перебить витязей по сценарию с рем бригадой
 
Если кому интересно, гляньте как я расчистил путь к самогонному аппарату.
 

Вложения

  • Скриншот_20220120-184356.png
    Скриншот_20220120-184356.png
    700.2 KB · Просмотры: 13
  • Скриншот_20220120-184423.png
    Скриншот_20220120-184423.png
    710 KB · Просмотры: 13
Так же эта локация недоступна стала,Ни Бостон из Дантистов ни Пила из Группы Реверса не открыли её, это баг?
 
@Батoн, это Ваше слегка "неумелое" прохождение. Но я уверен, что при следующем прохождении у Вас все получится и все скрипты сработают как надо. Приятной игры.
 
@Батoн,
С Бостоном нужно дважды говорить. Закончил диалог тут-же открывай второй.
 
Если у меня не открылись мёртвые земли я пройду игру? Просто чет Бостон обиделся
 
Если у меня не открылись мёртвые земли я пройду игру? Просто чет Бостон обиделся
Без проблем пройдешь игру и без Мёртвых Земель . Если всё-таки хочешь их открыть то попробуй поговорить с Пилой в Землях Общины на базе Реверса . Ну или придётся поговорить с Врачевателем на Станции ближе к концу игры , при определенном выборе по одному из квестов . Тогда он их откроет .
 
А если я всех алых убил _.
 
@Zarembasik, особо ни на что не влияет, минус пару квестов и пару очков опыта. Ну и витязи кинут с оплатой
 
Народ прохожу 5 или 6 раз уже со счета сбился такой вопрос мертвые земли можно на последок оставить а то сморю если зайти в мертвые земли облако перестает работать а земли на дисер оставил пошол после 3 кпк сседому сразу к уолшу

Мертвые земли не отразятся к основной ветки квестов

Хотел после оащиса сходить к мертвым землям
 
Мертвые земли не отразятся к основной ветки квестов
Нет, не влияют они на игру. Там тока репутацию можно либо поднять, либо понизить.
Хотел после оащиса сходить к мертвым землям
Спокойно можешь в любое время сходить.
 
Я так и не понял почему у меня не открылись мертвые земли, из-за того что я не договорил с Бостоном? Ну это как минимум ненормально,игра тупо по инструкции,прочитал-сделал,скучно становится. Третий раз начинать из-за мелочи,даже не понял и за какой. Утомляет
 
@Gachok,
С одним не договорил, на другого забил, третьего пристрелил. В итоге во всём виновата тупая игра.
 
Ну я понимаю убил не того,не дали мне автомат или артефакт,да черт с ним,но тупо локацию заблокировать!!!

И из-за чего я так и не понял

В первый раз играл без инструкции,так и то открыта была. На таких мелочах стопорить,это же игра,а не електросхема
 
@Gachok, по какой причине вы игнорируете мои замечания? Окей. Еще раз я объединю за вами ваши сообщения — последует ограничение на использование вами форума. Повторюсь. Вы не в чате, а на форуме. Хватит флудить!
 
Назад
Сверху